Гость
Статьи
Современный любовный …

Современный любовный роман

Доброго времени суток, дамы!
Помогите вспомнить автора и название любовного романа 15-ти летней давности, плз!
Действие происходит ессесно, в Америке в наши дни. ГГероиня - молодая женщина, воспитывает 3-***** сорванцов-племянников, осиротевших после гибели её сестры с мужем в какой-то катастрофе. ГГерой владелец то ли катера, то ли яхты, где происходит часть действия.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Станислав Эдуардович Якорь "Последняя фелляция Тимати"

Гость
#2

фильм такой есть с Кейт Хадсон Модная мамочка

Марта
#3
Гость

фильм такой есть с Кейт Хадсон Модная мамочка

О, фильм - это даже лучше - гляну, спс!

Марта
#4
Марта

О, фильм - это даже лучше - гляну, спс!

не то

Гость
#5

Дамы, кто читал "Армадэль" У. Коллинза? Это детективно - мистическая повесть типа "Женщины в Белом" и "Лунного камня"? В общих чертах хотелось бы, чтобы обрисовали.

Ахонькова
#6

Не умею создавать новые темы, поэтому спрошу здесь. Кто-нибудь читал четвертый роман исторической серии Марты Таро "Галантный детектив" - книга называется "Девушка с глазами львицы"? Там в последней главе должна быть зашифрована карта, которая символизирует следующий по счету роман серии - "Аромат золотой розы". Автор организовала конкурс - читателям нужно разгадывать эти карты, и ежемесячно один победитель получает ценные призы. Я роман прочла, но в Таро совсем ничего не смыслю - и подсказку расшифровать не смогла. А выиграть очень хочется! Может быть, кто-то уже читал этот роман и знает ответ на вопрос? Была бы очень благодарна за помощь.