Гость
Статьи
чем заняться , когда …

чем заняться , когда нет денег и плохая погода?

Ваши идеи ?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Пойти РАБОТАТЬ.

Юля
#3

Сексом)

Гость
#4

Почитайте книжку

Гость
#5
Автор

Ваши идеи ?

зонтики продавать и одноразовые дождевики. на остановках, например.
читать. отремонтировать квартиру. убрать в комнате. искупаться.

Гость
#6

Посмотреть фильмы и покушать что- нибудь вкусненького.

Гость
#7

Генералтная уборка, разбор шкафов, мытье окон.

50 оттенков самогона
#8

Залипнуть на вумене 😏

Гость
#9

Я за пункт 7. У меня такой список - отмыть кафель и затирку в ванной, прошпаклевать там отвалившиеся места, окна отмыть. рамы подкрасить с внешней стороны, потом сделать профилактику пылесосу (промыть шланг), потом стиралке (запустить ее пустую с раствором уксуса, чтоб выполоскать остатки порошка). Шторы снять постирать погладить. Автор, дома всегда есть что делать :)

Нонна
#10

навести порядок и читать, читать, читать

Гость
#11

Выспаться

Гость
#12

test

#13

шлепать по лужам в резиновых сапогах

😌
#14

Спать 😌

Гость
#14
Гость

Я за пункт 7. У меня такой список - отмыть кафель и затирку в ванной, прошпаклевать там отвалившиеся места, окна отмыть. рамы подкрасить с внешней стороны, потом сделать профилактику пылесосу (промыть шланг), потом стиралке (запустить ее пустую с раствором уксуса, чтоб выполоскать остатки порошка). Шторы снять постирать погладить. Автор, дома всегда есть что делать :)

О майн Готт!
Ну и зануда!

Гость
#15

Пригласить подружку в гости и пить чай

Гость
#16
Гость

Я за пункт 7. У меня такой список - отмыть кафель и затирку в ванной, прошпаклевать там отвалившиеся места, окна отмыть. рамы подкрасить с внешней стороны, потом сделать профилактику пылесосу (промыть шланг), потом стиралке (запустить ее пустую с раствором уксуса, чтоб выполоскать остатки порошка). Шторы снять постирать погладить. Автор, дома всегда есть что делать :)

скажите а шланг вы сколько после промывки сушите?чтобы потом пыль не прил ипла?))

Гость
#17
Гость

Гость
Я за пункт 7. У меня такой список - отмыть кафель и затирку в ванной, прошпаклевать там отвалившиеся места, окна отмыть. рамы подкрасить с внешней стороны, потом сделать профилактику пылесосу (промыть шланг), потом стиралке (запустить ее пустую с раствором уксуса, чтоб выполоскать остатки порошка). Шторы снять постирать погладить. Автор, дома всегда есть что делать :) скажите а шланг вы сколько после промывки сушите?чтобы потом пыль не прил ипла?))

++++++))))))))))))

😌
#18
Гость

Пригласить подружку в гости и пить чай

Правильно,пусть лизу сделает

Ek
#19

Я шкафы перемываю, разбираю вещи. Платья перешиваю. Джинсы стразами отшиваю, ремешки плету, конечно скучноватая работа но и ее надо делать

Гость
#20

Спать, дрыхнуть, давить массу, тянуть ляжки...

Гость
#21

вышивать, вязать, убраться дома, выбросить весь хлам, почитать книгу, поспать, да кучу всего

Гость
#22

Рукоделием заняться

Гость
#23

Убраться в книжном шкафу, протереть пыль, перебрать вещи

Гость
#24

Грабить, воровать.

Гость
#25

Книгу почитайте, музыку послушайте , ещё сериалы ))

Гость
#26

Уборка, разборка гардеробной, что то необычное и муторное приготовить, в интернете на форумах зависать, рисовать, фильмы смотреть, масочки для лица поделать, спать "пока харя не треснет", тупо пялиться в телик на те каналы, которые никогда не смотришь...

в штопор
#27

ем винегрет и сижу на вумане.
погода препаршивейшая для прогулок, а физическая активность нулевая, грипп, посему телек, комп, мультиварка. книжка, вуман, вышивка и вязанка

#28

Уборка - полезно и порой приятно, вещи по местам, мысли - по полочкам) Я еще люблю ревизию комнатных растений проводить, может пересадить кого надо) А вообще детки не дают задаться вопросом "чем заняться"))

#29

Дома сидеть, смотреть фильмы, заказать вкусную еду - устроить домашний выходной ничем не хуже выхода в свет

дина
#30

Ну в свободное время я смотрю хорошие фильмы ну например здесь http://topserial.online/.Мне нравиться что здесь такое разнообразие.Если интересно посмотри.

полосатый хвост
#31
Гость

Пойти РАБОТАТЬ.

тьфу от души на такой совет

Гость
#32
Юля

Сексом)

Самое нормальное занятие ) ммм

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: