Гость
Статьи
как проводите эти …

как проводите эти холодные выходные?

Питерцы, и кто из области, как проводите эти холодные выходные?
Может кто и севернее живёт. Чем занимаетесь, на улицу даже нос не хочется высовывать!

Фея
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в Москве, тут тоже холодно. С утра работала , потом готовила , щас с мужем дома . Ничего не делаем)

Гость
#2

Мы спим и жрём)

Гость
#3

блин, тоже жру и сплю))ждешь лето ждешь..и вот июнь, а погода как в ноябре))

Гость
#4
Гость

Я в Москве, тут тоже холодно. С утра работала , потом готовила , щас с мужем дома . Ничего не делаем)

что готовили?)

Гость
#5

в такой холод в Москве сижу дома, но зато холодильник разморозила...ниче не хочется делать, хочется тепла задолбал уже этот холод...

Гость
#6
Гость

Гость
Я в Москве, тут тоже холодно. С утра работала , потом готовила , щас с мужем дома . Ничего не делаем) что готовили?)

Борщ )) а вы?

Гость
#7

Сегодня целый день дома, прибиралась слегка, очень все лайтово, никакого напряжения. Очень устала за неделю, ничего не хочу делать..

ГостьяАнастасия
#8

Дома, уборка, спорт

Гость
#9

Подмосковье, у нас тоже холодно. Сижу дома, у нас еще и горячей воды нет. (

Гость
#10

Москвичам говорят отопление включили. У нас не только его отключили, но еще и горячую воду. Дома холодрыга, посуды гора!!! Заиппали все!!!

Гость
#11
Гость

Москвичам говорят отопление включили. У нас не только его отключили, но еще и горячую воду. Дома холодрыга, посуды гора!!! Заиппали все!!!

Нам ничего не включили ( Москва

Гость
#12

а у нас на урале в выхи тепло.седня жара

Грин
#13

Ой,я из Поволжья..тоже все мерзеем..в супермаркетах толпы народа зауупали жратву на выхи..все по домам

Гость
#14

РК.Жара у нас,пух тополиный задрал,летит во все щели.Балкон открыть не возможно,сиди и задыхайся от духоты на пятом этаже.Тополь в аккурат напротив балкона!

Гость
#15

Тверь холодрыга. Дома сидим

никГость
#16

жрем и сериалы смотрим

Елена
#17

Я пока дома сижу и болею, ангина без температуры и кашель с насморком, я смотрю телевизор.

Гость
#18

Питер. Весь день болит голова. Холодища ужасная, ещё и дождь то идёт, то не идёт.
В общем, сплю, жру и читаю весь день.

Гость
#19

Эх... Какие вы все избалованные. Мы вон закаленные жизнью на Урале даже в снег посадки ведем. Воды горячей у нас и отопления нет по пол года да и дорог тоже. При этом и лета порой тоже нет, вместо него осень. Ниче крутимся вертимся приспосабливаемся. У всех водонагреватели и обогреватели . При этом еще у всех дачи. Все садим все выращиваем даже виноград и дыни. Мы вообще с апреля в пальто . Правда бывает раз и плюс 30 а на след день ноль. Вот как сегодня. Вчера ночью был ноль, затем к вечеру плюс 20 сегодня днем 28 а завтра уже 5. Как вам? Лично я как большинство - утром встала поела потом в магазин, потом в огород, садили перцы и огурцы ( кстати огурцы у нас замерзли мы по второму кругу садим) затем дома три раза приготовила, потом гости, потом покрасила сама себя потом аэробика дома, дождь пошел хотела на велике покаяться , по вс еще в церквь утром хожу , потом уборка бывает между делом , потом ща водой на ключик. А родители вообще завтра собрались ехать в Екб по магазинам и за саженцами. Мне 35 и мы все еще работаем , 5-ка. А ну еще когда солнце выглядывает у нас праздник и со всех окон и со всех строн музыка орет. И все еще гоним массово на озера . Многие между делом дома строят. Учитесь ребята!
Пс. Все еще путешествуем ездим на моря в основном за границу кто куда. Хотя бы иногда.

Гость
#20

мы на дачу сбежали. В квартире горячей воды нет, холодно. На даче печки, горячей воды много, сидим в доме и кайфуем. Лето, блин

Гость
#21
Гость

Эх... Какие вы все избалованные. Мы вон закаленные жизнью на Урале даже в снег посадки ведем. Воды горячей у нас и отопления нет по пол года да и дорог тоже. При этом и лета порой тоже нет, вместо него осень. Ниче крутимся вертимся приспосабливаемся. У всех водонагреватели и обогреватели . При этом еще у всех дачи. Все садим все выращиваем даже виноград и дыни. Мы вообще с апреля в пальто . Правда бывает раз и плюс 30 а на след день ноль. Вот как сегодня. Вчера ночью был ноль, затем к вечеру плюс 20 сегодня днем 28 а завтра уже 5. Как вам? Лично я как большинство - утром встала поела потом в магазин, потом в огород, садили перцы и огурцы ( кстати огурцы у нас замерзли мы по второму кругу садим) затем дома три раза приготовила, потом гости, потом покрасила сама себя потом аэробика дома, дождь пошел хотела на велике покаяться , по вс еще в церквь утром хожу , потом уборка бывает между делом , потом ща водой на ключик. А родители вообще завтра собрались ехать в Екб по магазинам и за саженцами. Мне 35 и мы все еще работаем , 5-ка. А ну еще когда солнце выглядывает у нас праздник и со всех окон и со всех строн музыка орет. И все еще гоним массово на озера . Многие между делом дома строят. Учитесь ребята!
Пс. Все еще путешествуем ездим на моря в основном за границу кто куда. Хотя бы иногда.

в Питере нет солнца уже года 3- зима, а после нее наступает вялотекущая осень снова до зимы, вчера был дождь и снег

Гость
#22

жрем, тра*емся, пьем винцо, смотрим кино

Вероника
#23

Это точно, на улицу ни ногой!!! Укутаюсь с ног до головы одеялом и буду весь день чай горячий пить. Благо еще, что у нас горячая вода есть, хоть с этим страданий меньше. Тут, конечно, шутки, шутками, но уже не смешно... Скорее всего, буду по старинки штудировать сайт http://peterburg2.ru/free/ в поисках чего-то интересного и желательно бесплатного. Может кто компанию составит?

Гость
#25

в Питере нет солнца уже года 3- зима, а после нее наступает вялотекущая осень снова до зимы, вчера был дождь и снег[/quote]
А у нас так не так на Урале . У нас позапрошлым летом вообще все лето было 14 градусов дожди грозы и ураганы ! Почти каждый день. Все поголовно болели бронхитом. При этом все еще огород засада ли и собрали даже урожай . Мы вот впервые вкусные дыньки вырастили. Ая варенья наварила из клубники и земляники садовой. При этом еще мы ходим на концерты - опера театр филармония и многое другое. А зимой у нас вообще бывает минус 45 при этом влажность высокая. А так зима от минус 20 это норма. И дорог у нас толком нет и экология просто ужасная. Вам в страшном сне не снилось. И города все страшненькие и не ухоженные бомжатник. При том что кормим всю страну можно сказать. И вот в таких вот условиях стараемся не унывать и не сидеть и ждать у моря погоды. Уральские пельмени все наверное смотрели.

Лариса
#25
Фея

Питерцы, и кто из области, как проводите эти холодные выходные?
Может кто и севернее живёт. Чем занимаетесь, на улицу даже нос не хочется высовывать!

Берем ситуацию в свои руки. Сами найдем настоящее, теплое, истинное. Вот первый адрес, где все это есть - театр Русской драмы, что на Земляном валу, 64.
6 июня - мудрый и невероятно актуальный сегодня Александр Островский, 7 и 28 июня - ироничный и тонкий Антон Чехов. 13 июня спектакль по рассказам Александра Вампилова. Собирайте своих домочадцев и отправляйтесь всей семьей в театр - за истинным, настоящим, душевно теплым
Репертуар первого летнего месяца составлен так, чтобы все оставшиеся в городе москвичи и гости нашего города, могли получить мощную порцию истинного, теплого и настоящего. Хотите убедиться? Смотрите подробную афишу на июнь.
О билетах. Билеты можно купить онлайн. А можно заглянуть в кассы в Москве (ул. Земляной Вал, 64, пять минут от метро Таганская).
Если удобно - просто позвоните по телефонам (495) 915-07-18, 915-75-21.И
И наш ответ непогоде: мы по-прежнему сохраняем доступный уровень цена билеты: от 250 до 1000 рублей.

Катя
#26

Когда не хочется выходить на улицу, провожу время с книгой, сейчас читаю Роллана Ромэна повесть "Кола Брюньон" http://my-shop.ru/shop/books/391505.html?b45=1_3 или смотрю Орел и решка)

Наташа
#27

Если вы хотите хорошо провести время и чтобы они вам хорошо запомнились, то я могу предложить один из вариантов которые сам делал. Недавно с парнем отправились на квест хоррор - https://moscow.claustrophobia.com/ru/quest/19/ . Советую всем.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: