Гость
Статьи
Как вы проводите этот …

Как вы проводите этот выходной?

?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходила по магазинам, покупала подарки подруге, которая вчера родила. Потом обедала в корейском ресторане. Весь день идет сильный дождь, больше на улице делать нечего. Пишу научную статью для скучного журнала. Делаю перерывы на этом форуме. Завтра тоже будет дождь, буду продолжать работать над статьей, а еще кучу одежды нужно погладить... Как там Чехов писал? "Скучно жить на этом свете, господа!"

я
#2

а я тупо дома просидела((

Гость
#3

а я умно просидела ))

Мадлен
#4

дома перед компом весь день.

#5

с утра по магазинам, думала на свиданку сходить, но теперь к подруги пойду в гости))) триллер смотреть))

петровна
#6

а я генеральную уборку дома провернула)))ужин вкусный приготовила, фильм хороший посотрела. счас бутылочку пива из холодильника пойду достану.. и семгу тоже

#7

купила себе веб камеру, сижу на себя любуюсь))

#8
петровна

а я генеральную уборку дома провернула)))ужин вкусный приготовила, фильм хороший посотрела. счас бутылочку пива из холодильника пойду достану.. и семгу тоже

круууууутооо пиво с семгой, еще бы креветки

Кузькина мать
#9

шоб такого соврать, а? ...

ЛМЛ
#10

Я все по дому переделала..сижу перед компом с бокальчиком вина.

Moi
#11

поругалась с дружком, встретилась с подругой, помониторили дубленки, купила кофту-платье, зашли в кафешку, прогулялась по району, сейчас фильм буду смотреть

Гость
#12

капусту посолила, обед-ужин сварила ( а на завтрак жарила хачапури с сыром). Поехала на велосипедную прогулку в лес. Накрутила 10 км, приехала, отдохнула, весь вечер в интернете отдыхаю...

Джильда
#13

Пришла знакомая, которая в апреле заняла у меня денег ,... до мая.И вот в октябре наконец пришла возвращать))) С бутылочкой вина и извинениями.посидели , поболтали ,я ей на радостях ещё кучу вещей своих надарила.

Гость
#14

С утра в баньку (русскую парную) С подругой.

Потом домой, готовить вкуснятину к приезду мужа + уборка.

гость
#15

Готовила обед. Поспала. Гуляла в парке. Покаталась по городу на машине. Только что приехала.

Гость
#16

У меня был чудесный выходной. С понедельника нахожусь в Париже в командировке, но так уставала, что сил не было дойти до центра. И вот сегодня - свершилось! И еще на радостях купила себе пальто осеннее и ботильоны. Еле удержалась от курточки еще) А сейчас буду смотреть Франция-Румыния и сопереживать французам))

М@рина
#17

утром ходила на фотосессию, погода хорошая! Потом встретилась с подружкой. Пришла домой, приняла ванну, и вот сижу в инете теперь

Рита
#18

С мужем ездили в банк, потом в туристическую фирму (едем наконец на отдых!!!), пообедали в "Шоколаднице", приехали домой. Муж пошел на вечерню службу в церковь, а я убирала в квартире, что не успела в пятницу, и еще на скорую руку готовила, поужинали потом, немного посмотрели телевизор (Пуаро), потом муж пошел читать, я села за комп,-)))а надо бы поработать еще, но, думаю, отложу на завтра!

#19

С утра была на похоронах.

Красивое зрелище..........

#20

встала в 16:00, сходила сделать укол и перевязку соседской кошке (соседи сами не могут почему то), поела уже раза 4, и все, сижу теперь и нифига не делаю..

Яна Олеговна
#21

Утром проводила любимого к женушке,позанималась английским с новой ученицей(просто прелесть,а не ребенок!),приехала домой,наготовила ЕГО любимые крылышки в духовке,убралась и сейчас в предвкушении отличной ночи)выходной еще не закончен))

жду моего дорогого***

#22

Все отписавшиеся в этой ветке - совершенно безмозглые дуры. Финиш!

#23

Чего красивого в похоронах, дура!!! Я на похоронах раз 5 или 6 в жизни был, всегда думал, как бы поскорее свалить оттуда!

фея розабельверде
#24

Посетила маму. прабабушку. сходила в магазин, сделала пару-тройку набросков, посмотрела фильм, прогулялась, вот теперь привет инет... планирую еще осилить несколько глав книги)

Яна Олеговна
#25
сыночек Сережа

Все отписавшиеся в этой ветке - совершенно безмозглые дуры. Финиш!

и ты в том числе?)

#26
Яна Олеговна

и ты в том числе?)

Нет, конечно. Я - мессия, снизошел с небес указать вам на вашу тухлую жизнь.

Яна Олеговна
#27

26 почему тухлую?)

а ты чем занимался?))))

девочка-припевочка
#28

А что тут все бездетные???? Я с утра сходила с ребенком (1,3) на творческое занятие в развивающий центр.Потом погуляли в парке около дома, погода- ЧУДо! солнце, тепло!!! потом он 3часа поспал и я вздремнула вместе с ним. А вечером поехали к друзьям на День Рождения. Хорошо посидели сначала на улице, жарили шашлыки, ели солянку. А потом как похолодала, перебрались в дом доедать и допивать...Дети вели себя хорошо и нам почти не мешали :)))

#29
сыночек Сережа

Чего красивого в похоронах, дура!!! Я на похоронах раз 5 или 6 в жизни был, всегда думал, как бы поскорее свалить оттуда!

Сыночек, тут такие похороны богатые забабацали.....

Здесь на свадьбах плачут, а похороны как в театре красочное представление и ни грамма скорби и печали.

Так что кто дурак я скромно промолчу.

ЗЫ: По крайней мере я фото своих половых органов всем подряд на почтовый ящик не высылаю ;)

#30
Хихи

Сыночек, тут такие похороны богатые забабацали.....

Здесь на свадьбах плачут, а похороны как в театре красочное представление и ни грамма скорби и печали.

Так что кто дурак я скромно промолчу.

ЗЫ: По крайней мере я фото своих половых органов всем подряд на почтовый ящик не высылаю ;)

А что, тебе мой x.yй не понравился? Скажи, чем - формой, размером, цветом головки? Приму во внимание.

Гость
#31

muzh podaril novyj noutbuk Toshiba QOSMIOGaming X500-140,osvaivaju i skuchaju za svoim byvshim kompom:(

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: