Гость
Статьи
Зачем вы ходите в …

Зачем вы ходите в клубы?

Так и не смогла понять, что так нравится людям в ночных клубах. По моему мнению там одни минусы, громкая оглушающая музыка, толпа пьяных людей, пристающие мужики ищущие секс на одну ночь, фейс контроль. Хотя у меня еще не было проблем со входом, но сам факт, что меня будет рассматривать оценивающим взглядом охранник с тремя классами образования как-то унизителен. Тусовщицы, расскажите почему вам нравится ходить в клубы? Для чего вы туда ходите?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы не ходим

не Автор
#2

мои бывшие подруги раньше ходили, чтобы поахаться в туалетной кабинке, реально!
сейчас не ходят, потому что их заменили малолетки, а они уже старые)
впрочем эти подруги бывшие из-за расхождения интересов в точности туалетноахательных

Мари
#3

В клубе была раза два от силы в 19 лет. Поняла что ничего там интересного нет. хожу максимум в кафе живой музыкой. И потанцевать, и за столиком с нормальной едой и напитками. В клубах хрен пойми чем накормят, и что нальют ещё и сдерут кучу денег.
Я заметила что туда ходят повысить себе самооценку. Типа меня заметили, значит я "ничего" такая))) ну а парни ради съема.

Гость
#4

в клубе движуха

Гость
#5

Раньше ходили с подругой, покуражиться , потанцевать , сейчас уже неинтересно , это развлечение для тех , кому до 23 лет

Гость
#6

Ходили потанцевать, выпить, с мужчинами пообщаться. Автор - зануда.

Анна
#7

Согласна, что это интересно в основном в 19-23 года, мы ходили с друзьями, которых я давно знаю. Пили, знакомились, танцевали, угорали над народом в клубах. Весело было, хотя иногда бывало и не очень. Все ещё зависит от клуба, от людей.

Гость
#8

На конерты тех групп, которые мне нравятся. Правда ходила всегда либо с парнем, потом с мужем. А, еще с папой в бард-клубы.

гостьЯ
#9

потанцевать,правда редко и только с парнем

Марина
#10

Мне 36 и я очень люблю танцевать в ночных клубах. Получается редко ходить 2 раза в год, но стараюсь до победного там быть, до утра)) Муж дискотеки не любит, хожу с подружками. Я устаю от работы и хочется расслабиться именно в клубе.

Гость
#11

Ходила раньше часто. Очень люблю танцевать. Секса там не искала никогда. Вообще не пойму, как это тащить малознакомого мужика домой или ехать к нему, что ещё опасней.

Sunny-Jo
#12

Потанцевать. Громкую музыку люблю, секса не ищу.

Гость
#13

Я очень любила раньше танцевать) лет до 35 ходила в клубы (сейчас мне 44))). Танцевали до утра, веселились. как для меня - это идеальная разрядка - оттанцевать ночь, ну выпить немного да, бывало, что и с кавалерами нормальными знакомилась.
Я любила клубы, диско - ну такая я, веселая)))))))))))))
я бы и сейчас - но для взрослых людей нет таких клубов уже....
В ресторанах с музыкой тоже можно, но нет той демократичности, раскованности нет.
Однако, допускаю, за те почти 10 лет, как я по клубам не хожу из-за возраста, они могли измениться не в лучшую сторону..........

Гость
#14

это bladskie триперные притоны ненавижу , брезгаю туда ходить