Гость
Статьи
чем вы занимаетесь во …

чем вы занимаетесь во время отпуска/каникул?

Добрый вечер всем. Девушки, которые не работают , не учатся и не замужем , чем вы занимаете себя целыми днями на время каникул?
4 курс универа закончила, парень месяц проходит военные сборы с 7:40 утра и до 16:30 примерно вчера и потом приходит домой (не вместе живём) и уже не хочет никуда идти,говорит, что ему нужно пока покушать, пока покупаться, отдохнуть и уже время будет позднее , чтоб куда то идти. А ночевать у меня не хочет, тк до военной академии ему от меня идти на 15 мин дольше (мы с ним живем в 10 минутах друг от друга)И выходной у него только в вс , получается неделями сидеть дома. Вот не знаю , чем себя занять. Живу сама, на работу не надо ходить . Чем вы себя занимаете? Город Одесса . И ситуация с парнем мне не нравится, кажется, что просто отмазки это ...

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор что за набор фраз)?О чем тема вообще?О том что ваш парень не хочет у вас ночевать?А почему заголовок темы чем вы занимаетесь во время отпуска?Отпуск вообще то бывает у тех кто работает,ну это я так для общего развития..

Гость
#2

Автор, вот чес слово, читала с акцентом Одесским))) и в конце текста узнала, что из Одессы Вы) Это ж надо?!!
Времени зря не убивайте. Учитесь чему нибудь) Я, например, учу уроки фотошопа. Очень люблю фотографировать, а потом часами сижу в фотошопе. Готовила кушать, испекла конвертики с творогом. Вычесывала шерсть кошкам. У меня кот тайский и кошечка дворняга) Зовут их Фифа и Леха) Сейчас вот зашла сюда.

Гость
#3

я валяюсь на диване целыми днями кинчики смотрю и в инете зависаю

крис
#4

устроилась на новую работу,только вот коллеги ужасные попались(ну 3дня их можно потерпеть я думая

Марина
#5

Гость 1, а вы название темы до конца прочтите, прежде чем поучать. Там чётко написано "отпуска/каникул" . Видите ?? То , что отпуск бывает только у тех, кто работает я и без вас знаю

Марина
#6
Гость

Автор, вот чес слово, читала с акцентом Одесским))) и в конце текста узнала, что из Одессы Вы) Это ж надо?!!
Времени зря не убивайте. Учитесь чему нибудь) Я, например, учу уроки фотошопа. Очень люблю фотографировать, а потом часами сижу в фотошопе. Готовила кушать, испекла конвертики с творогом. Вычесывала шерсть кошкам. У меня кот тайский и кошечка дворняга) Зовут их Фифа и Леха) Сейчас вот зашла сюда.

А можно рецепт конвертиков с творогом??

Гость
#7
Марина

Гость 1, а вы название темы до конца прочтите, прежде чем поучать. Там чётко написано "отпуска/каникул" . Видите ?? То , что отпуск бывает только у тех, кто работает я и без вас знаю

Люблю разборки на вумене!!!!!!!

Лена
#8

Вы парню не интересны, потому что у вас ничего в жизни интересного нет. Найдите себе подходящий вид спорта. Или -и другое увлечение. Танцы, театральная студия, из глины лепить, фотошоп, работу найдите на время каникул.Съездите куда-нибудь.

Яна
#9

Я вот тоже думаю, чем бы заняться?! Пойду масочку на лицо сделаю в ванной с пеной полежу.

dina
#10

Во время отпуска отдыхаю смотрю http://tushkan.club/ хорошие фильмы.

Динка
#11

К родителям. К бабушке. Путешествую... Немного о другом. О несоответствии: Каникулы у школьников 118 дней, а у мам 28 дн отпуск.. У сестры на работе шефиня молодая бесплодная,Лютует..Отрывается на мамах с детьми и пенсионерах. Не разрешает детей на работу приводить.. Школьную программу усложняют, а учебный год прежний Нагрузка на детях и мамах огромная, т. к высок криминал обстановка на улицах, а школа заставляет после 14 часов забирать учеников из школ. Все отличники усваивают программу только дома, т. К. школа только следит за посещаемость с 9 до 14, но уч материал не разъясняет школьникам. Все презентации всем школьникам делают родители ..С 90х годов нашим детям внушает школа, одноклассники, общество что бизнес превыше всего, не важно, откуда деньги... + с 90х родители мусульмане посадили учителей и в Москве на подарки, деньги.. А потом их дети заняли руководящие места в правительстве.. Всегда, и 100-200 лет назад школьные каникулы ориентировались на занятость родителей. В городе школьники вместе с родителями зимой отдыхали с 20.12 до 06.01. Весной полная пасхальная неделя вместе с родителями дома.
Летом каникулы для городских детей только с 02.07 до 01.08, вместе с родителями.
Только в деревенских церковно-приходской школах школьники уходили из школы с апреля и работали до осени, в школу до октября не ходили.
Сейчас госдумовцы при принятии законом ориентируются на своих собственных детей, которым в обще не обязательно ходить в школу т. К. Место в вип-чиновьичьей династии только их детям гарантировано... В результате сейчас простым родителям ( мамам) приходится оставлять на каникулах детей дома одних , т. К. у многих бабушки после 50 лет умерли из за плохой экологии и стрессов . Зарплаты и отпуск мам часто в 4 раза меньше зарплаты и отпуска педагогов, но раб день у мам в 2 раза больше, чем у педагогов.. Нескоординированные с отпуском мам каникулы школьников. низкие доходы родителей приводят к тому, что молодежь не желает рожать детей.