Гость
Статьи
Секс. Занимались …

Секс. Занимались сексом во время овуляции с презервативом

Занимались сексом во время овуляции с презервативом. Боюсь что его смазка попала на презерватив. Могу ли я забеременеть? Сейчас болит низ живота, до месячных 10 дней.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

а как его смазка могла попасть на презерватив, если она по сути в нем. Такое возможно, если у вас он порвался , а так шанс забеременеть 0. От смазки сложно забеременеть, шанс оочень мал. Я не знаю, норма это или нет , но у меня всегда до месячных тянет живот за 7-10 дней

Гость
#2

Господи, где вас таких образованных берут. Даже если что-то куда-то попало, за 10 дней до месячных у вас не может быть признаков беременности

#3
Лина

а как его смазка могла попасть на презерватив, если она по сути в нем. Такое возможно, если у вас он порвался , а так шанс забеременеть 0. От смазки сложно забеременеть, шанс оочень мал. Я не знаю, норма это или нет , но у меня всегда до месячных тянет живот за 7-10 дней

так что не переживайте)
ну если настолько сильно переживаете , то через дней 7-8 сделайте тест , но опять же , шанс беременности равна 0. Если бы вы без презерватива занимались в овуляцию , то шанс был бы велик

#4
Гость

Господи, где вас таких образованных берут. Даже если что-то куда-то попало, за 10 дней до месячных у вас не может быть признаков беременности

кто вам такое сказал, я знаю случаи , где у девушек после па через 9 дней уже было 2 полоски
единственное , что более достоверный тест делают когда задержка , но и до задержки возможно узнать о беременности
так что не надо мне тут про образование затирать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Что за бред я только что прочитала ?)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: