Гость
Статьи
Тема онкологии

Тема онкологии

Я девушка. Проходила медосмотр. Там был опросник, страдают ли близкие родственники онкологией ? У меня у отца была онкология предстательной железы. Но у меня же ее нет, поэтому генетическая предрасположенность именно к этой онкологии отсутствует и нужно отвечать "нет"? А то будут везде писать, что фактор риска у меня онко

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Генетическая предрасположенность к онкологии в принципе. Это может быть грудь, например.

Гость
#2

У меня так же. Отец умер от онкологи простаты.
Мне кажется, уже доказано , что онкология не наследственна.

#3

Но онкология у отца же была.

Гость
#4

Смотрите сами - какая ВАМ от этого будет выгода. Вас что - лечить будут лучше, если скажите, или что? Скорее всего нет, даже наоборот: вот приспичит вам где-нибудь поработать с вредными условиями труда, в каком-нибудь лакокрасочном заводе, хоть и на офисной должности, и заботливое государство на медкомиссии и зарубит вас, запретит, не выпишет допуск, сошлётся на класс вредности предприятия. Это уже сейчас государство делать может, любит и умеет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

У вас был конкретный вопрос про родственников, вам надо дать конкретный ответ. Причем тут будущее? У вас у родственника была онкология, по этому надо было написать "да".

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: