Гость
Статьи
сегодня день "синицы", …

сегодня день "синицы", а вы любите птиц?

сегодня день "синицы", а вы любите птиц? подкармливаете?
я купила стильную кормушку и пакет семечек, жду снегирей, свиристелей, но синички уже прилетели

Лесная
20 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

ну *** , никак в рай метите

Горгона Б
#2

Нет, совершенно равнодушна к птицам, как диким, так и домашним. Кроме чаек, их я не люблю, орут, как истеричные бабы, еду друг у друга отнимают.

Гость
#3

люблю птиц. Не кормлю правда. Если вижу незнакомую птицу обязательно пытаюсь ее определить. Птички милые как и бабочки, я конечно о птицах в природе а не крысах-голубях

Гость
#4

Я обожаю стрижей. Живу на последнем этаже и в теплое время они прилетают селятся под крышей, носятся с бешеной скоростью и пищат. Для меня это означает лето) Пару раз подбирала, на этаже и на улице, они с земли взлететь не могут, выпускала.

Гость
#5
Гость

Я обожаю стрижей. Живу на последнем этаже и в теплое время они прилетают селятся под крышей, носятся с бешеной скоростью и пищат. Для меня это означает лето) Пару раз подбирала, на этаже и на улице, они с земли взлететь не могут, выпускала.

помню тоже стрижа на земле нашла хотела подбросить а он тааак в меня вцепился гад (

Гость
#6

Вороны и сороки на даче летом всю клубнику склевали. Как их любить?

Гость
#7
Гость

помню тоже стрижа на земле нашла хотела подбросить а он тааак в меня вцепился гад (

Не надо подбрасывать. Лучше выпустит с руки на полянке. А то я одного подбросила, а он камнем вниз упал( крылышко сломал( отвезла в приют...

Гость
#8
Гость

Не надо подбрасывать. Лучше выпустит с руки на полянке. А то я одного подбросила, а он камнем вниз упал( крылышко сломал( отвезла в приют...

так он сам не слетает

Гость
#9

Да! Кормлю семечками от арбуза и дыни.

Гость
#10

Люблю птичек. В детстве подкармливала)

Гость
#11
Гость

Вороны и сороки на даче летом всю клубнику склевали. Как их любить?

Укрывайте старой тюлью или лучше укрывным материалом (он продаётся)

майка
#12

о, а я не знала, что сегодня день синицы! кормлю их каждую зиму, бывший мне шикарную кормушку сделал - только мелкие птички могут залезть, голуби не протискиваются

Алиса
#13

по-моему, нельзя просто любить всех птиц зверей, людей. Любят кого-то конкретно.

Гость
#14

Люблю всех птиц, кроме cpaных голубей, брр.

Гость
#15

а у нас на кормушке сегодня сойка гостила
Дятел прилетает, синицы, щеглы, свиристели, чечетки, зеленушки

Ната
#16

Кормлю синичек 12 год, как переехали в новую квартиру. Прилетают в конце сентября, улетают в апреле где- то. В прошлом году, стучали в окно, просили помощи, открыла окнл,далась в руки, распутала лапку. Через час стук в окно, синички...открыла...одна из синичек положила цветочек с пряным запахом. Ну вот как их не любить и не кормить?

#17

Голубей нравится кормить! Они как пылесосы)

Гость
#18

я синицам огромные куски сала навешиваю около кормушки! Нравится мне, когда их куча и они лопают. Воробьев кормлю из кормушки, булками и пшеном, но голуби, всех расталкивают и вдвоем, могут стакан пшена за 10 минут склевать, бесят меняя. А вот снегири свиристели к кормушке не приближаются ни разу((((Может потому, что она прямо на окне?

Kusya
#19

кто не знает птицу синицу?! классная песня!))))

Облачко
#20

Какие же вы добрые люди! Пусть у вас всегда всё будет хорошо!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: