Гость
Статьи
читалка

читалка

Кто что читает в данное время и прочитал недавно)

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Начала читать Дейл Карнеги "Как перестать бес­по­ко­ить­ся и начать жить"

Гость
#2

Люблю зарубежную литературу прочитала Гюго «чел кот смеётся» читаю Золя Жерминаль

Асти
#3

Вот прямо сейчас прочитала Достоевского "Бедные люди" , это уже не первое произведение Достоевского, которое я осиливаю. Именно так. Очень тяжело читается. Но интересно.

Гостья
#4

Все прям классику читают, я смотрю. А я как-то больше по современным авторам. Недавно прочитала Дэмиен Льюис "Джуди. Четвероногий друг", "Дерево лжи" Фрэнсис Хардинг, "Люди и Я" Мэтт Хейг

Гость
#5

Эмиль Золя " Западня"
Надежда Тэффи "Авантюрный роман" (обожаю эту писательницу)

Кыця
#6

Сейчас читаю "Граф Монте-Кристо" -очень нравится,

Гость
#7

Вокзал потерянных снов, типа фэнтези.

#8

Множественные умы Билли Миллигана. Биография

Гость
#9

Жюля Верна недавно закончила. в детстве легко и быстро проглотила, а в этот раз два года не могла осилить не очень понравилось. хотя понимаю, что Жюль в чем то был гений. сейчас занимательную физику для детей 1986 г пытаюсь осилить) мне гуманитарию это очень сложно, потом скорее всего японский язык пойдет у меня

#10

Валерий Панюшкин "Михаил Ходорковский Узник тишины"
Как чел с нуля разбогател, как влиял на власть и как все потерял. Очень интересно.

Гость
#11

Мир в ореховой скорлупке. Хокинг.

Бывшая
#12
Гость

Люблю зарубежную литературу прочитала Гюго «чел кот смеётся» читаю Золя Жерминаль

очень тяжёлые произведения...

Гость
#13

Сейчас дочитываю Виктора Гюго "Отверженные" После собираюсь читать "Грозовой перевал" Эмилии Бронте )

Гость
#14
Гость

Люблю зарубежную литературу прочитала Гюго «чел кот смеётся» читаю Золя Жерминаль

Ой, тоже очень хочу прочесть

Гость
#15

Сейчас дочитываю Виктора Гюго "Отверженные" Дочитаюи начну "Грозовой перевал" Эмилии Бронте )

Гость
#16
Гость

Люблю зарубежную литературу прочитала Гюго «чел кот смеётся» читаю Золя Жерминаль

Ой, тоже очень хочу прочитать

гость
#17

"Дело с двойным дном" И. Хмелевской.
Какая затейница была бабуся, мухоморами гостей угощала.

Чудеса
#18
Гость

Ой, тоже очень хочу прочесть

Книга серьезная
Я читала

Анна
#19

Йохан Хейзинга.. Осень средневековья.
Георг Зиммель.Созерцание жизни.
Карл Циммер. Эволюция. Триумф идеи.
Ницше. Человеческое,слишком человеческое.Книга для свободных умов.

гость
#20

Агата Кристи. Автобиография.

Гость
#21

"Террор" Симмонса. Самое то для зимы.