Гость
Статьи
Новый год на форуме!

Новый год на форуме!

Есть такие, кто будет здесь в НГ? Не смотря на то, что у меня семья (но муж работает 31 до 22, а 1 снова в 7 на работу; ребёнка после 12 уложу спать) кажется буду с вами и бокалом шампанского)) К родителям мы приглашены: к первым - 7 на Рождество, ко вторым - 14 на старый НГ.
А у вас какие причины интернет-общения в новогоднюю ночь?

Сушка
14 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

не помню даже в каком году это было но было на этом форуме

гость
#2

*** мне все здесь уперлось, я ужратая буду

мышь+
#3
Сушка

А у вас какие причины интернет-общения в новогоднюю ночь?

А почему бы и нет? Выйти в сеть дело нескольких секунд, роуминг не сильно дорогой (в другом регионе буду)

Гость
#4
гость

*** мне все здесь уперлось, я ужратая буду

надо через не хочу выползти и поздравить почти родных здесь людей

Гость
#5

В том году все поздравляли друг друга.Я поздравляла одна из первых, у нас новый год раньше всех в стране)

Сушка
#6
Гость

В том году все поздравляли друг друга.Я поздравляла одна из первых, у нас новый год раньше всех в стране)

то есть когда я буду в 12 открывать шампанское, вы уже дрыхнуть будете?

Сушка
#7
Гость

надо через не хочу выползти и поздравить почти родных здесь людей

вот это правильно

Сушка
#8
мышь+

А почему бы и нет? Выйти в сеть дело нескольких секунд, роуминг не сильно дорогой (в другом регионе буду)

с семьёй?

Гость
#9

Название темы звучит как приговор)) Насколько же надо быть несчастным и одиноким, чтоб сидеть в интернете в новогоднюю ночь!))
Детям - няню, а сами к друзьям в ресторан развлекаться и танцевать.

Зануда
#10
Гость

Название темы звучит как приговор)) Насколько же надо быть несчастным и одиноким, чтоб сидеть в интернете в новогоднюю ночь!)) Детям - няню, а сами к друзьям в ресторан развлекаться и танцевать.

В промежутке между плясками вполне можно на пару минут зайти на форум и поздравить. Я так планирую сделать. В конце концов тут есть несколько человек, кого мне приятно читать.

Сушка
#11
Гость

Название темы звучит как приговор)) Насколько же надо быть несчастным и одиноким, чтоб сидеть в интернете в новогоднюю ночь!)) Детям - няню, а сами к друзьям в ресторан развлекаться и танцевать.

во-первых название было другое, его видимо админы подправили)) во-вторых, не поленитесь прочитать - муж работает! если бы не это обстоятельство, то мы планировали уехать в загородный дом, будет глупо, если в семейный праздник я уеду одна

Гость
#12
Гость

Название темы звучит как приговор)) Насколько же надо быть несчастным и одиноким, чтоб сидеть в интернете в новогоднюю ночь!)) Детям - няню, а сами к друзьям в ресторан развлекаться и танцевать.

А если танцевать не любишь? Я лучше на форуме о чем нибудь поболтаю чем в клуб идти

мышь+
#13
Сушка

с семьёй?

Да

Гость
#14

Нашел отличный сайт http://poleznie-saiti.ru/Popular-dating-sites-dating-sites-rating/
где собраны все популярные сайты знакомств!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: