Гость
Статьи
Сколько в вашем городе …

Сколько в вашем городе стоит пакет в магазине?

Вопрос в теме. Носите ли вы с собой свой пакет или покупаете?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть матерчатпя сумка, типа икеевской, пакеты терпеть не могу. Да и экологию они засоряют

Гость
#2

Если не забываю, то беру с собой. Не важно, сколько он стоит, думаю об экологии, сколько там разлагается пакет, вроде 300 лет?

Гость
#3

Если знаю что пойду в магазин, то пакет обязательно беру. В машине лежит запасной. Никогда этой дурью в виде покупки пакета каждый раз, не страдала.

Гость
#4

А вот те кто думает об экологии как вы закупаете продукты на неделю? Вот нам на три человека нужно 4 больших пакета еды на неделю, и еще посреди недели по мелочи хлеб, молоко там. Вы реально тащите матерчатые сумки в машину?))

Гость
#5

Хм, а я всегда покупаю, когда много продуктов беру. А потом этот же мешок использую под мусор. А для мусора специальные не покупаю.

Ель
#6

Иногда покупаю, иногда нет. В магазин хожу с рюкзаком - раньше дочка с ним в школу ходила, крепкий и вместительный. Но пакеты тоже беру, использую их под мусор. Для большой мусорки в рулонах беру, а для кухонной хорошо подходят тонкие белые из магазина, с ручкам, ручки завязать потом можно.

Гость
#7

15 центов большой пакет, 10 центов средний, 10 центов бумажный

Гость
#8
Гость

Хм, а я всегда покупаю, когда много продуктов беру. А потом этот же мешок использую под мусор. А для мусора специальные не покупаю.

Это местные пооонты) на деле все покупают пакеты и никто об экологии не думает кроме тех кому совсем делать нечего, но это вуман) здесь все фантастично) Тоже дома лежит куча пакетов, беру их в магазин, забываю когда покупаю снова, старые под мусор, но отдельно мешки все равно покупаю, под мусор только плохие старые пакеты)

Гость
#9
Гость

А вот те кто думает об экологии как вы закупаете продукты на неделю? Вот нам на три человека нужно 4 больших пакета еды на неделю, и еще посреди недели по мелочи хлеб, молоко там. Вы реально тащите матерчатые сумки в машину?))

Никогда по четыре пакета не закупалась - это сколько надо жрать-то, простите? Еще и на неделе подзакупаться, ёлы-палы, вы что, Барабеки?

Гость
#10
Гость

Хм, а я всегда покупаю, когда много продуктов беру. А потом этот же мешок использую под мусор. А для мусора специальные не покупаю.

Также поступаю. Цену не знаю

Гость
#11
Гость

Никогда по четыре пакета не закупалась - это сколько надо жрать-то, простите? Еще и на неделе подзакупаться, ёлы-палы, вы что, Барабеки?

Нет, на три человека это норма, мы кушаем как все нормальные люди, а не как вуманские фантазеры))) а на неделе все покупают по мелочи что забыли это нормально, хлеб закончился купили, молоко купили, зачем старое то есть.

Гость
#12

3 руб.-средний, 5 руб.- большой.
В некоторых магазинах дают бесплатно, если на 3000 р. продуктов купишь.

Ку ся
#13
Гость

Никогда по четыре пакета не закупалась - это сколько надо жрать-то, простите? Еще и на неделе подзакупаться, ёлы-палы, вы что, Барабеки?

Нет, на три человека это норма, мы кушаем как все нормальные люди, а не как вуманские фантазеры))) а на неделе все покупают по мелочи что забыли это нормально, хлеб закончился купили, молоко купили, зачем старое то есть.

Многовато действительно, если честно. Чем вы заполняете 4(!!!) пакета?

Гость
#14

У нас в пятерочке 5 р, в ашане 1,5 р.

гость
#15

Читаю про пакеты и экологию и вспомнилось: в бытность мою на библиотечной должности сдавали периодически макулатуру, газеты старые, а также списанный уже ветхий книжный фонд. Так вот одна мадмуазель приносила из дома упаковки от порошков, хлопьев и внимание! от прокладок гигиенических бумагу, ну бывают же такие на клею полосочки. А вы говорите пакеты)))

Урсула
#16

Эээ... Не знаю... может 5 рублей? Никогда не задумывалась, честно. Пакет(ы) с собой, но когда забываю, то покупаем.

Урсула
#17
Гость

Это местные пооонты) на деле все покупают пакеты и никто об экологии не думает кроме тех кому совсем делать нечего, но это вуман) здесь все фантастично) Тоже дома лежит куча пакетов, беру их в магазин, забываю когда покупаю снова, старые под мусор, но отдельно мешки все равно покупаю, под мусор только плохие старые пакеты)

И я так же. Ещё, не смейтесь, мне кажется, что специальные пакеты под мусор обходятся дешевле, чем если всё время под мусор использовать только продуктовые. Но специально я не считала)

Гость
#18

Цен не знаю, не покупаю. В сумке матерчатая авоська, в Ашан берём баулы из Икеи, пакетики в баулы, обычно их 2. Я бы не стала носить, тяжело, а мужу лучше сразу все дотащить, чем по пакету 5 раз.

Гость
#19

пакеты - это сумки для нищих. нищие их покупают и используют в качестве сумок. нищего легкого определить. у него в руках пакет. а сам он в засаленно пуховики, в рваных грязных проссаных джинсах, в дешевой китайской спортивной обуви или утпеленных тапках для дома (угги). у нищих гнилые зубы и они живут в неблапагополучных районах в барачных гетто и трущобах. многие покупают к пакету клей.

Ку ся
#20
Гость

пакеты - это сумки для нищих. нищие их покупают и используют в качестве сумок. нищего легкого определить. у него в руках пакет. а сам он в засаленно пуховики, в рваных грязных проссаных джинсах, в дешевой китайской спортивной обуви или утпеленных тапках для дома (угги). у нищих гнилые зубы и они живут в неблапагополучных районах в барачных гетто и трущобах. многие покупают к пакету клей.

Да, именно так мы и тащимся из Ашана, ещё шприц из вены торчит

Гость
#21

4 рубля ,поменьше 2-3

Гость
#22
Гость

пакеты - это сумки для нищих. нищие их покупают и используют в качестве сумок. нищего легкого определить. у него в руках пакет. а сам он в засаленно пуховики, в рваных грязных проссаных джинсах, в дешевой китайской спортивной обуви или утпеленных тапках для дома (угги). у нищих гнилые зубы и они живут в неблапагополучных районах в барачных гетто и трущобах. многие покупают к пакету клей.

Да! И дома заклеивают порванные пакеты!

Гость
#23
Гость

Да! И дома заклеивают порванные пакеты!

тюбик клея в пакет выливают и пакет на голову надевают. и дышат этим. по телевизору показывали.

Ку ся
#24
Гость

Да! И дома заклеивают порванные пакеты!

тюбик клея в пакет выливают и пакет на голову надевают. и дышат этим. по телевизору показывали.

это неправильно, так бы пакет к голове приклеивался

Гость
#25
Ку ся

Нет, на три человека это норма, мы кушаем как все нормальные люди, а не как вуманские фантазеры))) а на неделе все покупают по мелочи что забыли это нормально, хлеб закончился купили, молоко купили, зачем старое то есть. Многовато действительно, если честно. Чем вы заполняете 4(!!!) пакета?

Да каждый раз по-разному, если на скидку.. то картошки кг 3, яблоки 1 кг, апельсины 1 кг, сыр 500 гр, хлеб, яйца 2 десятка, морковь пол кило, курица 1 шт, рыба в упаковке треска или хэк одна упаковка, свекла капуста периодами, много места занимают овощи.. овсянка, молоко, кефир, средства гигиены, постоянно что то заканчивается ну и бытовая химия тоже, то одно кончится то другое. Ну и что то из вкусняшек, сладости но немного, ну как то так..

Гость
#26
Гость

тюбик клея в пакет выливают и пакет на голову надевают. и дышат этим. по телевизору показывали.

Нужно не надевать на голову ведь клей выльется на волосы, нужно просто голову опустить в пакет с клеем или засунуть туда нос и рот и края пакета прижать к лицу. Сейчас еще освежителем воздуха дышат. Много новостей про это

Гость
#27
Гость

А вот те кто думает об экологии как вы закупаете продукты на неделю? Вот нам на три человека нужно 4 больших пакета еды на неделю, и еще посреди недели по мелочи хлеб, молоко там. Вы реально тащите матерчатые сумки в машину?))

Это я писала. Эти матерчатые сумки - не бабкины авоськи. Они нарядные, разноцветные. Погуглите. У меня таких сумок штук пять, разного размера. Служат года по три-четыре.

Гость
#28

[quote="Гость" message_id="63583942"]пакеты - это сумки для нищих. нищие их покупают и используют в качестве сумок. нищего легкого определить. у него в руках пакет. а сам он в засаленно пуховики, в рваных грязных проссаных джинсах, в дешевой китайской спортивной обуви или утпеленных тапках для дома (угги). у нищих гнилые зубы и они живут в неблапагополучных районах в барачных гетто и трущобах. многие покупают к пакету клей. [/

Как же ты за*дол*бал, в каждой теме про свои бараки с отсеками. Сгинь уже

Гость
#29
Ку ся

Да, именно так мы и тащимся из Ашана, ещё шприц из вены торчит

)))))))))))))))

Гость
#30
Гость

пакеты - это сумки для нищих. нищие их покупают и используют в качестве сумок. нищего легкого определить. у него в руках пакет. а сам он в засаленно пуховики, в рваных грязных проссаных джинсах, в дешевой китайской спортивной обуви или утпеленных тапках для дома (угги). у нищих гнилые зубы и они живут в неблапагополучных районах в барачных гетто и трущобах. многие покупают к пакету клей.

А богатым водитель без пакетов все продукты до холодильника несет. Или у богатых нет холодильников?

Гость
#31
Гость

тюбик клея в пакет выливают и пакет на голову надевают. и дышат этим. по телевизору показывали.

В таком случае пакет не должен быть порванным.

Гость
#32
Гость

Это я писала. Эти матерчатые сумки - не бабкины авоськи. Они нарядные, разноцветные. Погуглите. У меня таких сумок штук пять, разного размера. Служат года по три-четыре.

Какая разница, в чем нести продукты до дома, в авоське или в "нарядной" сумке?

Гость
#33

У меня полиэтиленовый пакет с голой бабой.

Гость
#34

Большые примерно 5 руб. Хватает его на неделю, у нас хорошие крепкие пакеты.

Гость
#35

Всегда покупаю пакеты, чтобы потом мусор выкидывать. Руб 5 где то стоят. Тверь

Мия
#36

Якутия, посёлок Тикси. Пакет стоит 35 руб, обычный для упаковки продуктов 1 руб.

Гость
#37
Гость



Да! И дома заклеивают порванные пакеты!

а грязные стираем и сушим!

Гость
#38
Гость

15 центов большой пакет, 10 центов средний, 10 центов бумажный

иди на --- Х со своими центами

#39
Ку ся

это неправильно, так бы пакет к голове приклеивался

Надо сначала волосы маслом смазать.

K.S.
#40

3 рубля маленький.

Миссис Шляпа
#41

у меня складная сумка из ашана матерчатая. одна всегда в сумке и две в машине. мне хватает

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: