Гость
Статьи
удачный фильм за год

удачный фильм за год

напишите один удачный фильм в
2017
2016
2015
2014

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
K.S.
#1

2014 - афера по-американски
2015 - игра в имитацию
2016 - вторая жизнь уве
2017 - манчестер у моря

гость
#2

Один? Не, жанры разные, не могу выбрать, сама выбирай:
17 - Оно, Тайна 7 сестер,Супреалиби
16 - По соображениям совести, Капитан Фантастик, Лев, 11.22.63 (сериал),
Дуэль братьев.История Адидас и Пума
15 - Нарко (сериал), На грани (сериал), Супернянь2, Он снова здесь, Мина начинает тикать, Незнакомец, Лучше звоните Солу (сериал)
14 - Грань будущего, Занесло, Жертвуя пешкой, В лабиринте молчания, Люсия де Берк, Вселенная Стивена Хокинга, Безумная свадьба, Второй шанс

Гость
#3

Один не выбрать.
2017 - Логан, Стражи галактики 2
2016 - Дэдпул, Отряд самоубийц, Доктор Стрэндж, Книга джунгдей
2015 - Безумный Макс: дорога ярости, Робот по имени Чаппи
2014 - Стражи галактики, Малефисента, Приключения Паддингтона

Гость
#4

2017 - Убийство священного оленя
2016 - Молчание
2015 - Лобстер
2014 - Реальные упыри

#5

В прошлом году - Нелюбовь и Аритмия, а в 2014-2016 у меня киножизни почти не было... хотя нет, вспомнила! Был фильм Веры Глаголевой, там еще играл этот, который Волан-де-Морт. "Две женщины". Год точно не помню, но что-то около 2014-2015. Мне очень понравилось.
В этом году пока очень понравился "Карп отмороженный" (не обращайте внимание на название: фильм лучше названия).

Гость
#6
Зануда

В прошлом году - Нелюбовь и Аритмия, а в 2014-2016 у меня киножизни почти не было... хотя нет, вспомнила! Был фильм Веры Глаголевой, там еще играл этот, который Волан-де-Морт. "Две женщины". Год точно не помню, но что-то около 2014-2015. Мне очень понравилось. В этом году пока очень понравился "Карп отмороженный" (не обращайте внимание на название: фильм лучше названия).

Тоже очень понравились фильмы 2017 года "Нелюбовь" и "Аритмия". К ним бы еще добавила фильм с необычным и длинным названием " Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов". В прошлом году я убедилась что наш кинематограф жив.

Гость
#7

Последний богатырь и Джуманджи2 детям понравились

Маха
#8

"Три билборда на границе Эббинга, штат Миссури" - однозначно лучший фильм 2017 года.
Хотя "Последний богатырь" тоже понравился, хотя и детская сказка, конечно )

Гость
#9

все спасибо

#10
Гость

К ним бы еще добавила фильм с необычным и длинным названием " Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов". В прошлом году я убедилась что наш кинематограф жив.

Стоящий, говорите? А меня название отпугнуло:) Попробую глянуть, раз рекомендует человек с теми же кинофаворитами-2017:)
А я вспомнила еще один чуднОй фильм. "И все осветилось". По-моему, 2015-го года. Гляньте, во всяком случае он необычный.

Маруська
#11

Дом у обочины с Мерзликиным посмотрите

#12
Маруська

Дом у обочины с Мерзликиным посмотрите

Мерзликин - это дело. Спасибо.

#13
Гость

В прошлом году я убедилась что наш кинематограф жив.

Да, у нас чудесные фильмы есть. Можно к этому списку "Память осени" с Инной Чуриковой добавить. 2015 год

Предыдущая тема