Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить название фильма!!!!! !!!!!

Очееень давно смотрела фильм, не как не могу найти помню только совсем небольшие отрывки
Жанр толи ужасы толи мистика
Главная героиня находилась в туманном темном месте и с ней вроде бы ктото говорил из темноты(но то место где она была вроде улица ) и она ишла и вродеее там был еще парень который ей помогал совсем не помню суть
И еще там была собака которая носила маску или у нее было человеческое лицо (но это все не точно) и тьма гналась за ней
Это все что я помню, надеюсь хоть у кого появяться догадки))

Карма
11 ответов
Последний — Перейти
бабушка
#1

Зеленый слоник

Ванечка
#2

Сейчас курну плюху гашиша и появятся догадки, жди

Юля
#3

Сайлент Хилл, Мгла, зеркала

Ванечка
#4

Бэтмен!

#5

Собака (правда, лицо у нее было собачье, а не человеческое) была в сериале "Чернобыль. Зона отчуждения". И парень там был, аж несколько.
Мне первый сезон как-то не очень, а вот второй поинтереснее.

Гость
#6

Этот, как ево ... Свадебная ваза, не?

Гость
#7
Гость

Этот, как ево ... Свадебная ваза, не?

да , оно!

Гость
#8
Ванечка

Бэтмен!

Хороший гашиш, где берешь?

Гость
#9
Гость

да , оно!

Это точно НЕ "Свадебная ваза"! В " Свадебной вазе" никаких туманов и тьмы, там при свете дня ёб...нутый фермер насилует свинью, а потом воспитывает родившихся поросят, как своих детей, и это ещё не весь трэш... Герой там один, фермер, фильм без слов. Такое понравиться точно не могло, это из категории "КАК ЭТО РАЗВИДЕТЬ?". Так что ищите дальше свой фильм

Гость
#10

Жуть какая, еще не смотрела, а уже обделалась...

Азамат
#12

Приходит парень в школу,вроде все как обычно. Но потом понимает что он не видим или дух его) что в этом роде.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: