Гость
Статьи
Как можно развлечься в …

Как можно развлечься в кино? Нужен совет!

Муж пригласил в кино. И конечно, мы идем на мстителей, а мне совершенно не интересно их смотреть( не люблю этот жанр, а уж на моментах битв совсем засыпаю. Отказываться от похода не хочется, итак в свет выходим раз в месяц 😅 как можно заинтересовать себя? Случалось ли у вас так, что вы попадали на скучный фильм?

Николь
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие мстители? Неуловимые, что ли.
Такое старье?

Гость
#2
Гость

А какие мстители? Неуловимые, что ли.
Такое старье?

Нет, те что вышли пару дней назад 😆 война бесконечности, если я не ошибаюсь

Гость
#3

возьмите с собой коньячок)
или сидите в тел уткнитесь, вуман там почитайте

#4
Гость

А какие мстители? Неуловимые, что ли. Такое старье?

Точно Петросяна сюда шутить наняли, так смИялась, чуть пупок не развязался (нет)

Беспечная туристка
#5
Николь

Муж пригласил в кино. И конечно, мы идем на мстителей, а мне совершенно не интересно их смотреть( не люблю этот жанр, а уж на моментах битв совсем засыпаю. Отказываться от похода не хочется, итак в свет выходим раз в месяц 😅 как можно заинтересовать себя? Случалось ли у вас так, что вы попадали на скучный фильм?

Одеваете кожаную мини юбку и куртку, под них комбидресс сеточкой - с вырезом на причинном месте, и во время фильма ласкаете друг друга. Ряд последний, надеюсь?
Будет очень интересно, поверьте!

Гость
#6
Кейт Арчер

Точно Петросяна сюда шутить наняли, так смИялась, чуть пупок не развязался (нет)

Угу. Я тоже вся в ванной ухохоталась.

Гость
#7

это выход не в свет, а в темень.

Гость
#8
Беспечная туристка

Одеваете кожаную мини юбку и куртку, под них комбидресс сеточкой - с вырезом на причинном месте, и во время фильма ласкаете друг друга. Ряд последний, надеюсь? Будет очень интересно, поверьте!

какая разница какой ряд на всех фильмах марвел всегда аншлаг. будут они ласкаться, а рядом, на соседнем кресле школьник 13-летний надpачивать)))

Гость
#9
Гость

Угу. Я тоже вся в ванной ухохоталась.

Да, прикололась немного😊
Звиняйте, автор. Идти вам надо, вместе смотреть - это объединяет. А вы настройтесь, что это будет интересно.

Гость
#10
Гость

Да, прикололась немного😊 Звиняйте, автор. Идти вам надо, вместе смотреть - это объединяет. А вы настройтесь, что это будет интересно.

интересно и понятно будет только фанатам КВМ, или тем кто хотя бы смотрел предыдущие фильмы киновселенной. смотреть как отдельный фильм нет никакого смысла

Гость
#11
Гость

интересно и понятно будет только фанатам КВМ, или тем кто хотя бы смотрел предыдущие фильмы киновселенной. смотреть как отдельный фильм нет никакого смысла

Тогда разводитесь, вы люди разные.

#12

А Вы возьмите наушники и, когда фильм начнется, потихоньку наденьте их и слушайте музыку.
Со мной была раз ситуация, когдла я вынуждена была смотреть "Сумерки". Бр-р. Я развлекала себя тем, что придумывала разгромную рецензию на фильм.

нежелательно беременна
#13

Автор, подсыплю соли: фильм идет 2,5 часа. я б померла наверное там от скуки

Гость
#14

можно попкорном кидаться

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: