Гость
Статьи
А как вы …

А как вы прикалываетсь?

Я по жизни веселая и люблю приколы. Недавно я зашла утром в переполненный автобус и открыла зонт. Такая ржачная была реакция пассажиров))) А как прикалываетсь вы?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я никак не прикалываюсь, у меня дар от Бога: я просто ржу без та причины по несколько минут))) Забейте в ютубе видео "заразительный смех". Поймёте о чём я)))

Гость
#2

А я люблю в дождливую погоду промчаться с ветерком на своем майбахе и обрызгать пешеходов. Обтекайте, л0хи и нищебр0ды! Ха-ха-ха)))))

Анастасия
#3

Дебилка

Гость
#4

Обхохочешься прямо.

dmitriyy.m-v83
#5

Знаю много приколов, на каждое более менее распространённое слово или вопрос - уже готов пошлый или матерный ответ в рифму. Могу импровизировать) Ещё много чернушных афоризмов знаю, которые повергают людей в шок, если сказать в неподходящий момент, к примеру: Тяжело в лечении - легко в гробу - больному))))
Одна голова хорошо, а с телом - лучше, дети - цветы жизни, а старики - кактусы смерти, вскрытие неизбежно - здоровый образ жизни лишь отсрочит его и т.п.))))
На работе помню, на новенькими прикалывались, заставляя делать глупости, типа траву в зеленый цвет красить) Коллегу женского пола разыграл - презервативы на стол положил перед самым приходом начальника))))))
А в детстве, так вообще пакостный был.

#6

[quote="Автор" message_id="4977376" Такая ржачная была реакция пассажиров)))[/quote]
Ну, конечно, психов не каждый-же день увидишь.

Гость
#7
Гость

А я люблю в дождливую погоду промчаться с ветерком на своем майбахе и обрызгать пешеходов. Обтекайте, л0хи и нищебр0ды! Ха-ха-ха)))))

Ооо вот это по-вумански, по-расейски! Кстати, вместо майбаха вполне подойдет старенький таз, так ещё комичнее

Гость
#8

Дядя любил пошутить. Это было в 80-ых. Залазил в переполненный автобус, и голосом Горбачева рявкал: "Ну, как живёте, тоуарищи? Будете жить ещё лучше!"

Гость
#9

Мы не прикалываемся. Мы пришлёпываемся

Гость
#10

"....и открыла зонт. Такая ржачная была реакция пассажиров..."

Поподробнее о реакции пассажиров, пожалуйста

Гном
#11

Я остра на язык и люблю поржать, многие не понимают и обижаются, но большинство в теме и начинают подхватывать.

Гость
#12

Люблю ручки двери дорогих авто обмазывать дерьмом и наблюдать реакцию, или метнуть кирпич в проезжую тачку.

Мелкий бес
#13
dmitriyy.m-v83

Знаю много приколов, на каждое более менее распространённое слово или вопрос - уже готов пошлый или матерный ответ в рифму. Могу импровизировать) Ещё много чернушных афоризмов знаю, которые повергают людей в шок, если сказать в неподходящий момент, к примеру: Тяжело в лечении - легко в гробу - больному)))) Одна голова хорошо, а с телом - лучше, дети - цветы жизни, а старики - кактусы смерти, вскрытие неизбежно - здоровый образ жизни лишь отсрочит его и т.п.)))) На работе помню, на новенькими прикалывались, заставляя делать глупости, типа траву в зеленый цвет красить) Коллегу женского пола разыграл - презервативы на стол положил перед самым приходом начальника)))))) А в детстве, так вообще пакостный был.

"Одна голова хорошо, а две- некрасиво"

ГостьЯ
#14
dmitriyy.m-v83

Знаю много приколов, на каждое более менее распространённое слово или вопрос - уже готов пошлый или матерный ответ в рифму. Могу импровизировать) Ещё много чернушных афоризмов знаю, которые повергают людей в шок, если сказать в неподходящий момент, к примеру: Тяжело в лечении - легко в гробу - больному))))
Одна голова хорошо, а с телом - лучше, дети - цветы жизни, а старики - кактусы смерти, вскрытие неизбежно - здоровый образ жизни лишь отсрочит его и т.п.))))
На работе помню, на новенькими прикалывались, заставляя делать глупости, типа траву в зеленый цвет красить) Коллегу женского пола разыграл - презервативы на стол положил перед самым приходом начальника))))))
А в детстве, так вообще пакостный был.

Какая тупость

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: