Гость
Статьи
А вы прикалываетесь …

А вы прикалываетесь над мужиками на сз?

После милого разговора ,когда они просят прислать фотку,я шлю фотку Ахмета или Ашота в теле женщины. А потом смотрю на реакцию. Ещё никогда не подводило! А вы прикалываетесь над сзсовскими мужиками?

ПончХрапонч
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это бомба.

Гость
#2

Это лайфхак года...

#3

Нет, я вообще никогда ни над кем не прикалываюсь. Здесь меня характеризуют как занудную, что является для меня комплиментом!😄

Гость
#4

Я в ответ шлю фотку конского члена. Ухахатываюсь потом до утра.

Гость
#5
Гость

Я в ответ шлю фотку конского члена. Ухахатываюсь потом до утра.

У тебя, наверное, весь компьютер завален такими фотками

Гость
#6
Гость

Я в ответ шлю фотку конского члена. Ухахатываюсь потом до утра.

Никогда не видел бабу выглядящую как конский член, а когда ухахатываешься то падаешь с кровати?

Гость
#7
Гость

Я в ответ шлю фотку конского члена. Ухахатываюсь потом до утра.

Можно еще кучу конского навоза слать

Гость
#8
Гость

Можно еще кучу конского навоза слать

То есть, когда просят прислать свою фотку, ты присылаешь кучу конского навоза? Это мега прикол, ты лучше всех шутишь

Гость
#9
Гость

То есть, когда просят прислать свою фотку, ты присылаешь кучу конского навоза? Это мега прикол, ты лучше всех шутишь

Может она просто очень самокритичная и честно показывает, что там.

Гость
#10
Гость

Может она просто очень самокритичная и честно показывает, что там.

Да это практически, как заплатить за такси и ..... не поехать, талантище!

Гость
#11
Гость

Может она просто очень самокритичная и честно показывает, что там.

Где там?🙄

Гость
#12
Гость

То есть, когда просят прислать свою фотку, ты присылаешь кучу конского навоза? Это мега прикол, ты лучше всех шутишь

А ты рассылаешь свои реальные фото сетевым задр.отам на сз? Дело хозяйское. Если это тешит твое чсв, то ок.

Гость
#13

самый большой прикол это резвести девушку на свиданку, слать смски что опаздываешь, подъезжаешь. а когда она тебе позвонит или напишет типа ты где, я скоро ухожу, ответить, что ты дома. ))
вот это юмор. а то чем вы занимаетесь детский лепет.
еще прикольно под вэбкой свиданку назначить. ))

Гость
#14

Вот поэтому и делать там нечего, таких как автор 95% если не больше!

ПончХрапонч
#15

А ещё был случай,когда после этого мне мужик написал,мол,а что у тебя ниже? Ну я ему присылаю фото сись(я только лицо отправила),не своих конечно,а он говорит а что только грудь? Я грю ладно,сейчас отправлю вместе с лицом. Обрезанную от общей картинки плоскую грудь нафотошопила к лицу Ашота. Вот это была картина! Джоконда курит в сторонке!

Гость
#16
Гость

Вот поэтому и делать там нечего, таких как автор 95% если не больше!

вы хотели сказать - конского го.вна среди баб там 95% ))

Гость
#17
ПончХрапонч

А ещё был случай,когда после этого мне мужик написал,мол,а что у тебя ниже? Ну я ему присылаю фото сись(я только лицо отправила),не своих конечно,а он говорит а что только грудь? Я грю ладно,сейчас отправлю вместе с лицом. Обрезанную от общей картинки плоскую грудь нафотошопила к лицу Ашота. Вот это была картина! Джоконда курит в сторонке!

Ахаха, мужик наверно штаны расчехлил, а тут такое😄

Гость
#18

Посмотрите сибирского на ютубе, вот уж ржач, он притворяться девушкой и общается с мужиками там, это такой ржач

Елена
#19
Гость

Посмотрите сибирского на ютубе, вот уж ржач, он притворяться девушкой и общается с мужиками там, это такой ржач

Тоже смотрю его видео))

Форум: Развлечения
Всего: 41 659 тем
Новые темы за все время: 32 605 тем
Популярные темы за все время: 15 426 тем
Следующая тема