Гость
Статьи
О просмотре какого …

О просмотре какого фильма вы пожалели.

И такое бывает. Мне например очень жаль, что в прокат вообще вышел фильм " Красавица и чудовище " 2017. А как вам.

Гость.
318 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#256

Легенда о Нарояме. Приз Каннского фестиваля 1985 года.

#257

Муви 43

Елена
#258

Муви 43 офигенный фильм! а вот человек- швейцарский нож с рэдклифом- ппц полный, и мученицы зря посмотрела, тяжелый

Гость
#259

Груз 200

Гость
#260

Не выношу Фильмы со сценами поедания г овна или намёком на подобное - многоножка, сербский, сало, зелёный слоник и подобное убожество. Изощренное насилие не могу смотреть, Мученицы например

Гость
#261

Ещё Райское озеро очень жестокий и тошнотворный фильм. Но в отличие от Мучениц, все же захватывающий и интересный даже

Гость
#262
Гость

Поворот не туда, 1,2. Остальные я не смотрела . Просто мерзкий и неприятный фильм, хорошо, что давно смотрела и почти забыла

Отличный фильм своего жанра. Кто любит ужасы, всем нравится

Гостья
#263
Гость

Сериал 13 причин почему (он, оказывается, для даунов снимался)

И чё, весь сериал просмотрела, пока поняла, что он для даунов? Значит, ты входишь в целевую аудиторию этого сериала.

Райзап
#264

Человеческая многоножка и зеленый слоник. Будто *** поела, буэээ

Гость
#265

Жалею о просмотре треша всяких пил и хостелов, не переношу сцен изнасилования женщин, очень травмирует, до глубины души, потом несколько дней прихожу в себя. Стараюсь избегать таких фильмов. За это не люблю Брат2, из всего фильма только та сцена и стоит перед глазами, ужас. Нельзя детям такое показывать было.

Майсин
#266
Гость.

И такое бывает. Мне например очень жаль, что в прокат вообще вышел фильм " Красавица и чудовище " 2017. А как вам.

У нас во времена перестройки снимали мерзотные фильмы про бандюгов, изнасилования и прочее дно, вот такие точно не стоило ни снимать, ни смотреть. Времена изменились и кроме тошноты они ничего не вызывают.

Гость
#267
Майсин

У нас во времена перестройки снимали мерзотные фильмы про бандюгов, изнасилования и прочее дно, вот такие точно не стоило ни снимать, ни смотреть. Времена изменились и кроме тошноты они ничего не вызывают.

Точно, типа "День любви".

Гормон роста
#268
Гость

Вы просто не знаете женщин и их психологии. Про 1 любовь юношей написано много-много, а про девушек вообще нет.

ээээээ))) давайте я вам навскидку предложу что почитать о первой любви девушек "Дикая собака Динго", "Целестина или шестое чувство", "Война и мир", "Ромео и Джульетта", "Вам и не снилось", "Поющие в терновнике", "Унесенные ветром", "Гордость и предубеждение", пусть даже книжки о Скай о Майли и ее семействе или та же "Чужестранка". Ей богу, по сравнению с любым из этих произведений ваши "50 оттенков" - бумажка для сортира

Гость
#269

"Повар, вор, его жена и его любовница"-самая мерзопакастная гадость из всего что вообще можно придумать. Причем не знаю, в чем секрет режиссера, но блин досмотрела до конца. До сих пор тошнота подкатыает от одного упоминания, фуууууу

Гормон роста
#270
Гость

она все правильно сказала. А точ то сейчас в норму зщписывают явную патологию - так это уже политика. Так что иди уже со свой демагогией....

ах, не говорите что делать мне, и я не стану сообщать, куда идти вам) Я ни разу не сказал, что отношения в рамках фильмов Триера - норма. Но это распространенная и узнаваемая патология - то есть каждый сталкивался с аналогичным пусть и не в таких крайних формах. И что я ценю в его фильмах - так это показ того, насколько тонка грань. Вроде вот до этого момента все норм, ну может небольшая блажь, и не успеваешь заметить, что послужило точкой отсчета патологии. И это ж для каждого так.

Леля
#271

Крестный отец, Цена измены, Груз 200, Класс коррекции, 14+, Игра престолов, Пианистка, 50 оттенков серого, Джейн Эйр, Гордость и предубеждение, Дьявол носит Прада, Девушка напротив, Лобстер

Гость
#272

Большой всплеск с тильдой Суинтон, спящая красавица (австралийский), туда же хваленые 99 франков и духлесс, в которых так яро режиссеры-миллионеры пытаются убедить дуррраков, что деньги - ничто.

Гость
#273

Просветитель плиз, что делают актёры в многоножке? И про что груз 200?
А то смотреть боюсь, но интересно в чем там само омерзение.

Гость
#274
Гость

Просветитель плиз, что делают актёры в многоножке? И про что груз 200? А то смотреть боюсь, но интересно в чем там само омерзение.

В грузе жесткие сцены изнасилования женщин. Не понимаю, как на этот фильм еще и РЕЦЕНЗИИ писали, мужики конечно.

Гостья
#275

Все части "Хостел", Замерзшие, Реквием по мечте

Гость
#276
Гость

Если не брать в расчёт тупые русские фильмы типа горько, то: - Химера с эдрианом Броуди. До чего мерзкий фильм, одна сцена нанесла мне психическую травму, а мой парень грязно выругался - мученицы , французский кажется. Отвратительный фильм. Концовка до сих пор стоит перед глазами - многоножка- досмотрела до той самой сцены и вырубила, очень противное ощущение было. Тоже психическую травму нанесла этим Всякое типа сербского фильма, фильмов маркиза де сада даже смотреть не буду пытаться. Неприятно потом вспоминать

1. А какая сцена нанесла вам травму?
2. Фильмы про маркиза де Сада очень милые и домашние. Вы смотрели хоть один из них? Например, с Раминой Пауэр в главной роли, милое и доброе кино.

Гостья
#277

Прочла комментарии и включила вашу блин многоножку... до этого не слышала даже про такой фильм. Короче... сразу клацнула наобум и попала на момент, когда доктор рассказывает троим привязанным о том, что планирует сделать и показывает на схеме... дальше выключила. он что, реально их так сшил потом??

если да, это этот фильм переплевывает все мною выше названные))) смотреть не буду

Гость
#278
Гость

Просветитель плиз, что делают актёры в многоножке? И про что груз 200? А то смотреть боюсь, но интересно в чем там само омерзение.

Я читала рецензию лет 15 назад потом смотрела большие отрывки. Из афгана в гробе привозят тело жениха девушки, девушку приковывают к кровати и рядом разлагается труп жениха, а потом и другие тела. Если честно, запретила бы его.

Гость
#279

Сначала читала рецензию на сценарий, лет 15 назад, фильм снят лет 10 назад, опписалась)

Гость
#280
Гостья

Прочла комментарии и включила вашу блин многоножку... до этого не слышала даже про такой фильм. Короче... сразу клацнула наобум и попала на момент, когда доктор рассказывает троим привязанным о том, что планирует сделать и показывает на схеме... дальше выключила. он что, реально их так сшил потом?? если да, это этот фильм переплевывает все мною выше названные))) смотреть не буду

Какие все чувствительные))) Я посмотрела, ничего особенного. Могу ещё раз посмотреть. Обычный философский фильм-ужастик про жизнь. С расчетом на большую премию( не дали).

Гость
#281
Гормон роста

ээээээ))) давайте я вам навскидку предложу что почитать о первой любви девушек "Дикая собака Динго", "Целестина или шестое чувство", "Война и мир", "Ромео и Джульетта", "Вам и не снилось", "Поющие в терновнике", "Унесенные ветром", "Гордость и предубеждение", пусть даже книжки о Скай о Майли и ее семействе или та же "Чужестранка". Ей богу, по сравнению с любым из этих произведений ваши "50 оттенков" - бумажка для сортира

Всё не то. Там не рассказывается о становлении чувств девушки, о её психологии - не раскрывается. Ещё Лев Толстой про это писал. Я рада, что появилась книга про 50 оттенков, гениальный фильм по ней снят. Это именно психологический фильм, про 1 любовь. Просто гениальный, если хотите понять девушек. Кстати, Динго - отстойная книжка, и фильм, фууууу, это при том, что люблю советские фильмы. Поражает фальшь и ложь в этой книжке. Там нет ни слова о девичьей любви, о механизме просыпания.

Гость
#282
Гость

В грузе жесткие сцены изнасилования женщин. Не понимаю, как на этот фильм еще и РЕЦЕНЗИИ писали, мужики конечно.

Я помню, что хвалили) По мне так есть и пострашнее сцены изнасилования

Гормон роста
#283
Оливка

«Жмурки» Как человеку, чья молодость пришлась на 90-е, мне неприятен стёб над несчастными парнями, отчаянно желающими быть крутыми по мере своих физических сил и недалёкого ума.

кстати, присоединюсь. Сам в эти годы был мелким, но есть друзья и из того времени и из того контингента. Всё глубже и сложнее, чем в фильме

Гость
#284
Гость

Точно, типа "День любви".

"День студента" может?

Гормон роста
#285
Гость

Легенда о Нарояме. Приз Каннского фестиваля 1985 года.

ооооо))) не, этот фильм надо было прям посмотреть) Я все понимаю насчет другой культуры и т.п., но это прям нечто) Полфильма старенький дедушка идет умирать и полфильма подобие етти ахает все, что шевелится, или то, что шевелится ахает друг друга. Наверное в этом есть глубокая философия, но вот тут я на самом деле почувствовал себя тупее всех тупых

Алина
#286

Мне Семь жизней не понравился в свое время очень, душу прямо вынули. Хотя сейчас не помню , что именно меня так поразило. Я впечатлительная, поэтому многоножки и слоники всякие не для меня, много слушала об этих фильмах на данном форуме. Но при этой моей чувствительности мне нравятся такие фильмы как Догвиль - шедевр, лично для меня, Рассекая волны. Они тяжелые, но мне очень нравятся фильмы со смыслом, даже неоднозначным.

Гормон роста
#287
Леля

Крестный отец, Цена измены, Груз 200, Класс коррекции, 14+, Игра престолов, Пианистка, 50 оттенков серого, Джейн Эйр, Гордость и предубеждение, Дьявол носит Прада, Девушка напротив, Лобстер

ни фига себе у вас набор. А Крестный отец и Гордость и предубеждение-то чем не угодили?

Гормон роста
#288
Гостья

Прочла комментарии и включила вашу блин многоножку... до этого не слышала даже про такой фильм. Короче... сразу клацнула наобум и попала на момент, когда доктор рассказывает троим привязанным о том, что планирует сделать и показывает на схеме... дальше выключила. он что, реально их так сшил потом?? если да, это этот фильм переплевывает все мною выше названные))) смотреть не буду

Да. Не смотрите - искренне говорю. На что я крепкий мужик - дня три отходил. Лучше б не видел

Гормон роста
#289
Гость

Всё не то. Там не рассказывается о становлении чувств девушки, о её психологии - не раскрывается. Ещё Лев Толстой про это писал. Я рада, что появилась книга про 50 оттенков, гениальный фильм по ней снят. Это именно психологический фильм, про 1 любовь. Просто гениальный, если хотите понять девушек. Кстати, Динго - отстойная книжка, и фильм, фууууу, это при том, что люблю советские фильмы. Поражает фальшь и ложь в этой книжке. Там нет ни слова о девичьей любви, о механизме просыпания.

Ланно. О вкусах не спорят. Останемся при своем

Гость
#290

самое г..это конечно сага о вампирах и 50 оттенков серого конечно Как это вообще можно смотреть

Гость.
#291
Гость

самое г..это конечно сага о вампирах и 50 оттенков серого конечно Как это вообще можно смотреть

Это вы про Сумерки, да, убрали бы главного мерзкого героя, эту неудачнейшую роль Паттинсона, которую он не любит сам, было бы отлично.

Гость
#292
Гость

Нет Интересно?

как раз про то, как низко падают наркоманы. брррррррррр

дама
#293

Фильм Доверие, недоразвили сюжет. А вообще мнго таких фильмов уже не вспомниь.

Гость
#294

Пианистка. Несколько лет прошло, но как вспомню, так вздрогну.

Гость
#295
Гормон роста

Да. Не смотрите - искренне говорю. На что я крепкий мужик - дня три отходил. Лучше б не видел

Ха-ха. Какой у вас организм слабый. Я посмотрела - и ничего, ещё раз могу посмотреть спокойно. Это же сказка.

Гость
#296
Гость

Пианистка. Несколько лет прошло, но как вспомню, так вздрогну.

А от чего там вздрагивать? Там же про любовь. Мне оч понравился сюжет и молодой актер)))

Гость
#297
Гость

самое г..это конечно сага о вампирах и 50 оттенков серого конечно Как это вообще можно смотреть

Я бы 50 оттенков рекомендовала бы смотреть в обязательной программе для юношей, чтобы объяснять им, чего хочет девушка и как её завоёвывать. Отличный фильм по психологии полов.

Тётка
#298
Гость

Я бы 50 оттенков рекомендовала бы смотреть в обязательной программе для юношей, чтобы объяснять им, чего хочет девушка и как её завоёвывать. Отличный фильм по психологии полов.

Чего хочет девушка и как её завоевать? Скромная девушка с обычной внешностью хочет молодого красивого миллионера с самолётами-катерами-вертолётами. Станьте красивым, богатым ещё будучи молодым. И любая девушка будет терпеть ваше вечное "Не облизывай верхнюю губу, иначе я тебя о""ртахаю". Ну и в половой жизни не переборщите - никаких там фистинга, аHала и групповухи. А если бьёте - то специальными хлыстами, не оставляющими следов. Никаких там фингалов и выбитых зубов в состоянии белой горячки.

Гостья
#299

Про многоножку раньше не слышала, после этой темы посмотрела.
И у меня возник вопрос чисто физиологического характера)) А если бы девушек из этой многоножки начало рвать, то куда бы рвота девалась с зашитым ртом? Через нос бы пошла. Или в легкие. А это смерть. Дохтур дурак какой-то, не продумал этот вопрос))

#300

Груз 200. думаю его вообще нужно к показу запретить. Ужасный фильм

Бугагагага
#301
Гостья

Про многоножку раньше не слышала, после этой темы посмотрела. И у меня возник вопрос чисто физиологического характера)) А если бы девушек из этой многоножки начало рвать, то куда бы рвота девалась с зашитым ртом? Через нос бы пошла. Или в легкие. А это смерть. Дохтур дурак какой-то, не продумал этот вопрос))

Это ты дyра))), рот не зашит! А прИшит!)) Разницу догоняешь?)))))
К жэ! А закрыт не рот, а жо.па! А фильм от больного для таких же

Гость
#302

Благодаря этой теме узнала название интересных фильмов и посмотрела их. Ещё напишите.

Гость
#303
Тётка

Чего хочет девушка и как её завоевать? Скромная девушка с обычной внешностью хочет молодого красивого миллионера с самолётами-катерами-вертолётами. Станьте красивым, богатым ещё будучи молодым. И любая девушка будет терпеть ваше вечное "Не облизывай верхнюю губу, иначе я тебя о""ртахаю". Ну и в половой жизни не переборщите - никаких там фистинга, аHала и групповухи. А если бьёте - то специальными хлыстами, не оставляющими следов. Никаких там фингалов и выбитых зубов в состоянии белой горячки.

Вы не поняли, о чем фильм. А девушка там не обычной внешности. А божественно красивая!!!!!!!! Смотришь - и получаешь неземное удовольствие. А какой актер красивый, просто нет слов.А фильм - учебное пособие по отношениям полов, и мальчикам нужно учиться по этому фильму.

Без ника
#304
Гость

Почти все кафно, которое идет по России1 да и по Первому. Любоффная любоффь с никаким сюжетом и дипильной актерской игрой.

Ага , это точно.

Гость.
#305
Гость

Благодаря этой теме узнала название интересных фильмов и посмотрела их. Ещё напишите.

Да таких вот фильмов навалом. " Игра в любовь ", " Американская жестокость ", " Персональный покупатель ", " Хранилище ", " Лето в феврале ".