Гость
Статьи
Боюсь идти на концерт …

Боюсь идти на концерт одна

Привет! В соседний город приезжает группа, очень хочу сходить, так как влюблена безумно. Но есть ребёнок маленький (ну, как маленький, 4,5 года) и ещё одна важная проблема. Солист группы из ***. Если попросить родственников с дитем посидеть вечер, то придётся сказать на чей концерт иду. А родственники продвинутые, залезут в интернет и увидят все. Потом я стану врагом семьи, если решат, что я тоже ***. А я ни разу не была на концертах, пойти не с кем, плюс с ребёнком расставаться как-то ужасно, мы никогда более чем на 4 часа не расставались, выходит я ее бросаю ради какой-то своей прихоти. Как быть? Вы бы пошли? Группа американская, соответственно раз в несколько лет приезжает. Ждать, когда ребёнку булки лет 7 и сама сможет быть дома? Аааа🙆Может и тупые заморочки, но... Как есть.

GIF
Лера
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Как то, что солист *** имеет отношение к вам?) И чего вы боитесь, что родственники узнают, что солист из *** (хотя это маловероятно) или оставлять ребенка одного? Определитесь)

Гость
#2

что за группа?

Гость
#3

Берите с собой ребенка, в чем проблема?

Гость
#4

Ваши родственники что будут читать всю биографию вашего артиста чтоль? Или у него в имени или дате рождения написано, что он *** поддерживает?
А так у вас что фантазии нет? Можно придумать суперпуперскую историю зачем вам понадобилось в другой город и вовсе не говорить про концерт.

Гость
#5

зморочки тупые, родственники тупые, группа тупая (педики извращенцы), и ребенок у тебя тоже будет тупой - от осинки не родятся апельсинки

Гость
#6

А что за группа?Ваше дело куда идти, а не родственников. Идите спокойно.

Гость
#7

Нужно идти. Родственникам и соврать можно. Представьте, что вы не пойдете - останутся только сожаления. Вы же взрослый человек, а сомневаетесь в таких вещах. Какая разница, что вы одни? Вам и самой себя достаточно, чтобы организовать такое "масштабное" предприятие как поездка в другой город. Задумайтесь, все ваше время поглощено ребенком. Не кажется ли вам, что пора развеяться?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: