Гость
Статьи
Вы заказываете товары …

Вы заказываете товары на сайте?

Алиэкспресс? Что Вы там покупаете? И берете ли Вы там одежду? И технику?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да:) иногда какое нибудь борохло, типо чехлов и стёкол на телефон... Так в принцыпе я живу на границе с Китаем, и если че надо можно туда съездить да и китайских магазинов у нас дохера и больше

Гость
#2

Большинство товаров через сайт заказываю, кроме продуктов питания, наверное.

скорп
#3

сегодня заказала серый кожаный кошелек , натуральные угги, и аккумулятор для телефона
хитрые они .за несколько дней до 11.11 вздернули цены , а теперь просто опустили до прежних, типа скидка )))
покупаю бытовые вещи ,мелочевку всякую бытовую ,мелкие игрушки
одежду - нет ,возвращать слишком муторно

Мне, кстати, Ламода ,1500 р не вернула(
не охота ругаться((
я уже сегодня с одними поругалась ,это слишком для одного дня)))

скорп
#4

еще я снова заказала посылку с АЙхерб)
коэнзим ку 10 внутрь и еще много чего

Гость
#5

нет, не покупаю там. Почему-то всё купленное там воспринимается дешевой подделкой... такой прямо Черкизон. И тем более одежду, обувь - как покупать, не померив и не видя в живую.

Гость
#6
скорп

сегодня заказала серый кожаный кошелек , натуральные угги, и аккумулятор для телефона хитрые они .за несколько дней до 11.11 вздернули цены , а теперь просто опустили до прежних, типа скидка )

и в чём хитрость?))) Наши российские магазины с акциями делают точно так же, так называемая "черная пятница" у нас в стране типичное наебалово с ценниками... которые поднимают и типа со скидкой продают за прежнюю указанную стоимость.

Гость
#7

Мелочи для выпечки в основном, еще чай определенного сорта. Одежду нет, что-то дорогое тоже нет.

Секси чика
#8

Косметику с алиэксспресса заказывала. Что-то ерунда, а что-то очень даже норм пришло. Сумку тоже заказала, интересно, сколько будет служить

#9

На Али заказываю мелочевку: чехлы для гаджетов, щетки-сметки для машины, всякие силиконовые лопатки/кисточки для кухни, иногда - кольца керамические или серебряные, если дизайн понравился. Одежду там не беру: во-первых - много синтетики и неправды в описании (могут написать, что вещь из 100% хлопка, и стоит 300р, что, в принципе, походит на правду, а окажется полиэстер), во-вторых - у них размеры не европейские. Одежду беру только на Асос (там описание правдивое и вещь в точности, как на фото, за это нежалко платить больше). Вспомнилось, как очень нужны были зимние скинни джинсы с флисом внутри (найти в магазинах мне их не удалось) - пришлось заказать на Али. То, что пришло, во-первых, поняло резиной, так что никакие вымачивания и жесткие стирки не помогли выветриться запаху, а во-вторых - штанины оказались очень короткими и очень узкими, и с широкими бедрами. В итоге не надела ни разу, так и валяются где-то - напрасная трата денег. Хоть бы на евролекала ориентировались, что ли...

Гость
#10

Постоянно. Одежду там не взяла бы, брала:

1.Нижнее белье. Офигенные бесшовные лифаки и трусики, прекрасного качества.
2.Серьги разные серебряные. Очень необычные, я не видела таких в продаже нигде.
3.Косметику. Там есть несколько хороших брендов, они не дешевые и оч.качественные. Надо просто знать где брать.
4.Медиаторы. ремни, струны, чехол для гитары.
5.Принадлежности косметические: сеточки для умывания. салфетки для масок.

Но. Перед тем как заказывать я открываю ютуб и смотрю обзоры. Тогда не прогадаешь. А не глядя - не возьму.

Я самая
#11

Покупаю товары максимум стоимостью 1.500руб только, смотря что за товар конечно. Из одежды только нижнее бельё беру иногда. А так всякое покупала, и плойку, и резинки для волос, кошельки и так далее. Одежду покупать очень рискованно. Во первых качество плохое, во вторых скорее всего размер не подойдёт, и в третьих возвращать деньги не так просто.

Я самая
#12
Гость

Да:) иногда какое нибудь борохло, типо чехлов и стёкол на телефон... Так в принцыпе я живу на границе с Китаем, и если че надо можно туда съездить да и китайских магазинов у нас дохера и больше

Везёт вам, тоже хотелось бы рядом китайские магазины. чтобы не приходилось заказывать через интернет.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: