Гость
Статьи
"Битва экстрасенсов". …

"Битва экстрасенсов". Обсудим?

Недавно посмотрела на ютубе фильм канала Россия про экстрасенсов. Там полное разоблачение битвы и всех ее участников. При чем на передачу приходят реальные простые люди со своими проблемами, а псевдоэкстрасенсы просто эксплуатируют их отчаяние и горе.

Так вот, сами вы верите/верили этой передаче? Может кто-то из ваших знакомых обращался к этим экстрасенсам. К кому конкретно и каков результат? Давайте вообще осудим эту передачу.
Всем спасибо за ответы.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я смотрела эту передачу больше как шоу,но верила,конечно,потому как вытягивались лица у людей,когда им "экстрасенсы" какую-нибудь сокровенную инфу выдавали.Это потом уже выяснилось,что перед испытанием редакторы бегали по соцсетям да по соседям,выведывали всю подноготную.Это какими кончеными тв@рями надо быть,чтобы на людском горе деньги зарабатывать.И ведь спят после этого спокойно,и совесть их не мучит.Особенно такие,как Зулия Раджабова,вся такая из себя верующая,вся при иконах,свечи церковные зажигала.....Вот как так можно?!Неужели они думают,что им за это ничего не будет?

Гость
#2

Понятно, что это шоу, но там есть реальные. Я была на приёме, мне он помог, про остальных не знаю. В любом случае они часто успокаивают героев, те не думают о проклятиях и прочем живут дальше спокойно, в этом есть смысл.

Гость
#3
Гость

Понятно, что это шоу, но там есть реальные. Я была на приёме, мне он помог, про остальных не знаю. В любом случае они часто успокаивают героев, те не думают о проклятиях и прочем живут дальше спокойно, в этом есть смысл.

У кого были?

Гость
#4
Гость

Понятно, что это шоу, но там есть реальные. Я была на приёме, мне он помог, про остальных не знаю. В любом случае они часто успокаивают героев, те не думают о проклятиях и прочем живут дальше спокойно, в этом есть смысл.

Мой брат был на приёме у Шепса и Мэрилин. Говорит в шоке от них, всё сказали. Я как то нейтрально отношусь, жалко конечно что "битва экстрасенсов" это шоу. (((

Гость
#5

Всегда смотрю, как шоу. Но считаю, что люди, идущие на передачу со своим горем, имеют шанс получить определённую медийность и привлечь больше внимания к своему делу. Например, если полиция не чешется или наоборот произвол. Либо, например, покажут по телевизору фотографии пропавшего человека, а кто-то его узнает благодаря передаче. К походам ко всем этим магам отношусь, естественно, негативно. Но люди порой просто жаждут быть обманутыми так или иначе.

Dee-Dee
#6

Я была на приеме у виктории райдос. Вообще, кое что сбылось, а кое что нет. Показалось, что кое-какие способности у нее есть, но не такие как рисуют в шоу, там все преувеличено....

Гость
#7

Я, после того как посмотрела "Идущие к черту" на ютубе, в очередной раз убедилась, что все это шоу, причем отвратительное. К этим экстрасенсам же люди приходят, платят им огромные бабки и помощи, естественно никакой. Всем рекомендую посмотреть, там цикл из трех видео. Жалко только людей, которые поверили во все это.

#8

Программа интересная. Была правдивая два сезона назад. Потом стали нанимать актёров. Сам экстрасенс поэтому знаю о чём говорю. Там много клоунов но есть и люди с мощной энергетикой и развитыми чакрами.

Гость
#9
Гость

У кого были?

Александр Шепс

Ноу
#10

Ни разу не смотрела, прям воротит от этой передачи. Не верю в их способности. Развод это.

Гость
#11
Гость

Я, после того как посмотрела "Идущие к черту" на ютубе, в очередной раз убедилась, что все это шоу, причем отвратительное. К этим экстрасенсам же люди приходят, платят им огромные бабки и помощи, естественно никакой. Всем рекомендую посмотреть, там цикл из трех видео. Жалко только людей, которые поверили во все это.

Ну так не ходите, вас же не заставляют туда ходить. Сами ходите и ждете чуда.

Гость
#12
Гость

Ну так не ходите, вас же не заставляют туда ходить. Сами ходите и ждете чуда.

А вы-то сами ходите?

#14

Там большинство шарлатаны....да и в жизни таких много....настоящих людей с способностями еденицы...и их надо ещё найти...знаю что настоящая женщина с способностями есть в моей области ,но к ней трудно попасть,очередь огромная...деньги она кстати не берет с людей а принимает в знак благодарности что дадут...у нас в поселке была женщина и ни одна с способностями...но они уже умерли...да и чего скрывать у нас в роду были люди с способностями....

Гость
#15
Гость

Я смотрела эту передачу больше как шоу,но верила,конечно,потому как вытягивались лица у людей,когда им "экстрасенсы" какую-нибудь сокровенную инфу выдавали.Это потом уже выяснилось,что перед испытанием редакторы бегали по соцсетям да по соседям,выведывали всю подноготную.Это какими кончеными тв@рями надо быть,чтобы на людском горе деньги зарабатывать.И ведь спят после этого спокойно,и совесть их не мучит.Особенно такие,как Зулия Раджабова,вся такая из себя верующая,вся при иконах,свечи церковные зажигала.....Вот как так можно?!Неужели они думают,что им за это ничего не будет?

Ну смотря какие экстрасенсы, Дмитрий Матвеев, Александр Шепс, Олег Шепс и многие другие ведут приемы бесплатно, тут главное не напороться на мошенников а то они вам ценник сделают…

Гость
#16

Как по мне экстрасенсы то настоящие по себе знаю, сама этим начала заниматься, но вот в люди это преподноситься как шоу. Подруга моя из Москвы хотела узнать побольше про свой род, Виктория Райдос помогла ей с этим.

Гость
#18
Юлианна

Там большинство шарлатаны....да и в жизни таких много....настоящих людей с способностями еденицы...и их надо ещё найти...знаю что настоящая женщина с способностями есть в моей области ,но к ней трудно попасть,очередь огромная...деньги она кстати не берет с людей а принимает в знак благодарности что дадут...у нас в поселке была женщина и ни одна с способностями...но они уже умерли...да и чего скрывать у нас в роду были люди с способностями....

Очереди есть и у жуликов.я когда становление ведьмы проходила . Искала наставника. Приходила к какимто у кого очереди там ничего такого не было. Я чётче говорю чем они . Да и брать надо хотябтыщ пять. Так как прием не две минуты а час. А вы ходите на халяву очередями. Потому и хвалите

А выше про шепсов ,во первых они не бесплатно принимают а во вторых городят чушь ,есть отзывы,узлы кармические за 60 тыщ находят а больше ничего не говорят.и амулеты свои продают за немаленькие цены

Гость
#19
Гость

Очереди есть и у жуликов.я когда становление ведьмы проходила . Искала наставника. Приходила к какимто у кого очереди там ничего такого не было. Я чётче говорю чем они . Да и брать надо хотябтыщ пять. Так как прием не две минуты а час. А вы ходите на халяву очередями. Потому и хвалите

А выше про шепсов ,во первых они не бесплатно принимают а во вторых городят чушь ,есть отзывы,узлы кармические за 60 тыщ находят а больше ничего не говорят.и амулеты свои продают за немаленькие цены

Пс я не к жуликам ходила если что а к тем кто что-то говорит но мне нужно было более глубокое что-то.а для таких простых людей ,типа к Маше приедет Петя им и такое нагадать супер способности будут казаться

Гость
#20

87711080342 самый лучший таролог. Обращаюсь уже к ней 7 год, и ни разу не пожалел. Всегда подскажет, успокоит, и поддержит. Знающий таролог, расскажет все развернуто и всё как есть. Без воды и пафоса. Очень просто в общении

Гость
#26

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: