Гость
Статьи
Весна идет)

Весна идет)

Ребята, всех с первым днем весны! Вы чувствуете что она уже на пороге? я каждую зимовку переношу двояко. Есть в ней конечно и красота, особенно солнечные дни, когда снег переливается на солнце, или же наоборот нереальный снегопад. Но -10, это для меня максимум, а + 25 - это идеально).Скоро появится первая травка, первые цветочки. ммм

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До весны ещё 21 день. Хотя февраль у нас на редкость тёплый и солнечный, так не всегда в апреле бывает. Легче жить от того, что наконец солнце и темнеет позже. Так как у нас зима ужасная, низкое серое небо и полумрак большую часть времени, а когда минус, то из-за влажности просто кошмар

Гость
#2

В России можно жить только южнее Воронежа

Гость
#3
Гость

До весны ещё 21 день.

Сколько у вас дней в феврале? У меня пока 28.02. Весна завтра начинается - 1 марта.

Гость
#4

А зачем вам травка?

Гость
#5

У нас и зимы то не было, снег нормальный видели 29ноября и всё

Гость
#6
Гость

Сколько у вас дней в феврале? У меня пока 28.02. Весна завтра начинается - 1 марта.

Весна наступает 21 марта, если что

#7
Гость

Весна наступает 21 марта, если что

А у нас через 1 час 50 минут

Гость
#8
Гость

Весна наступает 21 марта, если что

21 марта праздник "навруз" если что)

💰💰💰👛
#9
Гость

А зачем вам травка?

Наверное новую косилку купила. Не дождется, епа мать.

💰💰💰👛
#10

Грачи прилетели. 🐦🐦🐦

Гость
#11

У нас + 16, открыли грильный сезон,жарили сосиски, пили пиво🌭🍺

Оsень
#12

не люблю весну. Столько алкашей на улицах начинают шараебиться и бездельников разных мастей.

Гость
#13

Не знаю, какая у вас там весна. У нас минус 11 сегодня. ))

Гость
#14

Не знаю,кто тут чему радуется,я лично терпеть не могу ни весну,ни лето.Все кишат,эти мерзкие рожи,везде это б@дло барачное,ночью бухают под окнами,орут,дым сигаретный в окна летит.Все оголяют свои синие ноги,трясут целлюлитными ж@пами,кое-как запихнутыми в джинсовые шорты на 2 размера меньше,воняют пОтом и ссаниной,бррр,мерзость.То ли дело сейчас,все сидят по своим конурам,темно,холодно,красота!

Гость
#15
Гость

Не знаю,кто тут чему радуется,я лично терпеть не могу ни весну,ни лето.Все кишат,эти мерзкие рожи,везде это б@дло барачное,ночью бухают под окнами,орут,дым сигаретный в окна летит.Все оголяют свои синие ноги,трясут целлюлитными ж@пами,кое-как запихнутыми в джинсовые шорты на 2 размера меньше,воняют пОтом и ссаниной,бррр,мерзость.То ли дело сейчас,все сидят по своим конурам,темно,холодно,красота!

смешно )

Гость
#16

К черту вашу весну и лето мать вашу.

Гость
#17
Гость

В России можно жить только южнее Воронежа

Не соглашусь. Задыхаться в городе летом от жары никакого желания нет. У нас нет лютых морозов зимой, нет изматывающей жары летом. Живем севернее Воронежа)))

Гость
#18
Гость

Не знаю,кто тут чему радуется,я лично терпеть не могу ни весну,ни лето.Все кишат,эти мерзкие рожи,везде это б@дло барачное,ночью бухают под окнами,орут,дым сигаретный в окна летит.Все оголяют свои синие ноги,трясут целлюлитными ж@пами,кое-как запихнутыми в джинсовые шорты на 2 размера меньше,воняют пОтом и ссаниной,бррр,мерзость.То ли дело сейчас,все сидят по своим конурам,темно,холодно,красота!

Красота, да не очень, скользко, улицы практически не убирают, много травмированных, в том числе и дети.

Гость
#19
Гость

К черту вашу весну и лето мать вашу.

Переезжайте на Север, вечная мерзлота.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: