Гость
Статьи
Вы тоже каждую весну …

Вы тоже каждую весну садитесь на диету и идете в спортзал? И как успехи? Доводили дело до победного?

Я сажусь на диету каждую весну, а вот именно ЛЕТОМ срываюсь. Смысл тогда весной не есть? Силы воли нет точно. А как у вас с этим делом?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Роза
#1

Я много лет занимаюсь фитнессом и ежегодно наблюдаю, что в конце февраля количество женщин в клубе резко увеличивается, к 8 марта или там к весне все решают собой заняться. А к маю опять все разбегаются! Бред какой-то, собой надо всегда заниматься, а не к праздникам или к лету, толку от этого никакого.

#2

я каждый понедельник на диету сажусь..

#3

а во вторник (максимум - среду) слезаю))

#4

ну с завтрашнего дня уж точно ОКОНЧАТЕЛЬНО на диету сяду!!!

Все и сразу
#5

Нет,я не так делаю.Я на диетах не сижу,а просто ПОСТОЯННО занимаюсь физкультурой-не каждый день,но раза 4 в неделю это точно,причем самой разной-по дискам йогой,фитнесом,аэробикой или плаваю в бассейне,на лыжах катаюсь.Из-за этого переедать как-то само собой не хочется,иначе заниматься трудно будет.Поэтому фигура у меня в 35 лет очень даже хорошая.А диетами только организм насиловать.Хотя после 7 кроме кефира ничего не пью.Силы воли, кстати, никогда не было,а как купила диск с йогой,потому что спина болела,так сама собой втянулась.

Гость
#6
Роза

Я много лет занимаюсь фитнессом и ежегодно наблюдаю, что в конце февраля количество женщин в клубе резко увеличивается, к 8 марта или там к весне все решают собой заняться. А к маю опять все разбегаются! Бред какой-то, собой надо всегда заниматься, а не к праздникам или к лету, толку от этого никакого.

ДА!

табуретка
#7

после 7 пью всё, кроме кефира. о диетах вообще не задумываюсь

Лиса-Алиса
#8

Мне надо сбросить 1 кг. Решила сбрасывать по 100 г каждый день, чтобы особо не напрягаться.

мочалка
#9
тупая унылая девка

а во вторник (максимум - среду) слезаю))

тупая унылая девка

я каждый понедельник на диету сажусь..

аналогично))))

Гость
#10

В конце февраля - начале марта отказываюсь от мяса и всего, что с ним связано. А так же от жареного, жирного и проч. Примерно на месяц, полтора. Цель - почистить организм после долгой зимы и наращивания "утепления", жирка то бишь. Как ни странно, после этого долго еще не хочется есть всякие майонезы, колбаски и проч. Не знаю, у всех была бы такая реакция или нет, но лично я здорово худею. Летом - стройная.

Роза
#11
Гость

В конце февраля - начале марта отказываюсь от мяса и всего, что с ним связано. А так же от жареного, жирного и проч. Примерно на месяц, полтора. Цель - почистить организм после долгой зимы и наращивания "утепления", жирка то бишь. Как ни странно, после этого долго еще не хочется есть всякие майонезы, колбаски и проч. Не знаю, у всех была бы такая реакция или нет, но лично я здорово худею. Летом - стройная.

Мне вот интересно, а осенью и зимой стройными быть не надо что ли? Или не хочется?

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#12
тупая унылая девка

ну с завтрашнего дня уж точно ОКОНЧАТЕЛЬНО на диету сяду!!!

ахахах +1111111!

valeria
#13
Роза

Я много лет занимаюсь фитнессом и ежегодно наблюдаю, что в конце февраля количество женщин в клубе резко увеличивается, к 8 марта или там к весне все решают собой заняться. А к маю опять все разбегаются! Бред какой-то, собой надо всегда заниматься, а не к праздникам или к лету, толку от этого никакого.

!!!!!

Лира
#14

нет, круглый год хожу в спортзал, но до победного никак дойти не могу)))

Гость
#15
Роза

Мне вот интересно, а осенью и зимой стройными быть не надо что ли? Или не хочется?

А осенью зимой я в спячку впадаю )) К тому же вы думаете я очень много набираю за сезон? )) Так килограмма три лишних, считаю это не сильной проблемой. К тому же если вы прочитали весь мой пост, то вы могли заметить, что похудение в моем случае происходит, как дополнение. Изначально я очищаю организм после зимы.

Ирина
#16

А у меня осенью обычно куча сил и новых идей)

посмотри направо
#17

я никогда не сидела раньше на диетах. Была эдакой милой пухленькой, подтянутой, т.е. кости никогда не торчали, все при мне. А вот потом влюбилась в будущего мужа и за 3 месяца похудела на 9 кг, с 58 до 49. Была шпалой.

Началась семейная жизнь и кг ко мне вернулись. Теперь вот борюсь, чтоб не набрать лишку, ДО позудения такого не было)))

И вот испробовав многое, нашла, для себя, идеальный вариант. Каждое утро беговая дорожка по 6-7 км быстрым шагом, раздельное питание и ограничение в еде после 19.00. Мужа также посадила на беговую дорожку, чтоб не поправлялся)) Доказано, что если каждый день ходить по 4 км, то не поправишься, это, конечно, если рацион прежний.

А так согласна, только постоянные тренировки, а не периодами. Физическая нагрузка должна быть привычным и естественным делом, например, как в туалет сходить, иначе никак.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#18

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!