Гость
Статьи
Как вы проведете свое …

Как вы проведете свое 8 марта?)

Ну-ка делимся девчонки, как будете проводить этот супер наш день?))
Я наверное с компашкой буду гульбанить, а вы?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
A.L.I.
#1

Не знаю:) Закажу роллов нам побольше на ужин и получу свой подарок:) ) Ну может, кино посмотрим какое-нибудь:) Все мои подруги валят в загранку.. А я в этом году не раньше мая поеду снова, так что, чего делать с вечно-работающим мужиком в 8ое марта в москве!!! - я хз:)

Гость
#2

Ничего особенного не ожидается. У меня чуда не произойдёт.

гость
#3

на работу в сутки пойду)

Гость
#4

Как самый фартовый человек- на работе)

Гость
#5
Гость

Как самый фартовый человек- на работе)

Я тоже, но у меня пятница - короткий день:)

Гость
#6

Утром пойду в парикмахерскую (наконец-то). Днём к маме в гости, посидим по-девичьи с мамой, сестрой, бабушкой. Редко видимся. Обожаю такие встречи. Вечером муж замутить шашлык. Бутылочка "Бэйлиса" ждёт. Подарок не жду, так как договорились заранее, что оплатит мне курсы, типа, повышение квалификации. С нетерпением жду этот день!!!

Гость
#7
Гость

Я тоже, но у меня пятница - короткий день:)

А у меня всегда длинный😁

Кошатница
#8
гость

на работу в сутки пойду)

Я тоже работаю 8 марта . НО на работу поеду на такси , а не на автобусе . Буду в красивом платье , возьму с собой коробку конфет. После работы пойду тратить деньги своего мужчины ( подарок на 8 марта) Потом праздничный секс 😍

Гриб
#9

Буду отсыпаться, смотреть кино, отдыхать от баб.
.
"8 марта - женский день. Просьба не приплетать мужчин!"(с)

Гость
#10
Гриб

Буду отсыпаться, смотреть кино, отдыхать от баб. . "8 марта - женский день. Просьба не приплетать мужчин!"(с)

Я у девчонок спрашивала. Ты тут причем?!

Гость
#11
Гость

Я у девчонок спрашивала. Ты тут причем?!

))) за столько лет здесь обабился, потому отвечает с полным правом)

Гость
#12

Улыбнул праздничый секс)))
Я никак, основной подарок я уже получила. Завтра еще мелочи подарят.К свекрови наверно придется в субботу съездить.

Гриб
#13
Гость

Я у девчонок спрашивала. Ты тут причем?!

Девчонки делают что-то с разрешения, а я мужчина, потому делаю, что пожелаю

Гость
#14
Гриб

Девчонки делают что-то с разрешения, а я мужчина, потому делаю, что пожелаю

И что? Кого это хоть как-то интересует на данной ветке? Делай на здоровье, вопрос был не к тебе, а к девчонкам. Четко же написано в старттопике - девчонки, как вы будете проводить наш день. Ты забыл, что мужчина, а потом вдруг внезапно вспомнил, что ли?

Гость
#15

Проведу дома. Сил нет. Болею очень, температура, гнойная ангина.

Гость
#16
Гриб

Девчонки делают что-то с разрешения, а я мужчина, потому делаю, что пожелаю

ты - дypак))) вот ты кто)))

Гость
#17

Обычный выходной день, буду отсыпаться, подарков не жду, подарят- хорошо, нет-ничего страшного. Попросила мужа приготовить хачапури, вот самый лучший для меня подарок)

Гость
#18
Гость

Ну-ка делимся девчонки, как будете проводить этот супер наш день?))
Я наверное с компашкой буду гульбанить, а вы?

дома, к родителям схожу, муж работает 8, подруг и друзей у меня нет)))

Гость
#19

Вообще, мы хотели с подругой мотануться в Москву, но мне позвонил кавалер , с которым я была в ссоре, говорит, что хочет мне какой-то романтик устроить. думаю, что будет какая-то ерунда, ну, ладно

Гость
#20
Кошатница

Я тоже работаю 8 марта . НО на работу поеду на такси , а не на автобусе . Буду в красивом платье , возьму с собой коробку конфет. После работы пойду тратить деньги своего мужчины ( подарок на 8 марта) Потом праздничный секс 😍

Я поеду тоже красивая)а потом буду злая-на работе свадьба 45 чел,косяки неизбежны)домой на такси под утро уже некрасивая и спать))

Гость
#21

Нажрусь. Во всех смыслах.

Холодная девушка
#22

1. Не работаю
2. Закажу доставку блинов
3 Гулять по городу днем
4 Шляться по торговым центрам
5 пить кофе

#23

Сначала отосплюсь)
А ближе к 11 приедет ненаглядный с цветами, вкусняшками и подарком маме) мне вручил еще в прошлую субботу))

А
#24

Что все такие тухлые?🙈🙊Вам не скучно сидеть дома или ходить по гостям тоже потом сидя у них дома? Скукота... Мы с мужем начнем праздновать шампанским и блинами (закажу доставку), я получу свои подарочки, сделаю вечерний макияж, укладку, надену новенькие туфли и коктейльное платье (купила вчера к празднику)) и мы поедем в ресторан, потом в театр.😊 Не представляю, КАК и ЗАЧЕМ сидеть дома в праздники? Каждый раз на НГ, 14-е, 23-е, 8-е и тд тут такие темы и каждый раз удивительно много одинаково тухлых ответов - сидим дома, отоспимся, будем протухать на диване... Жесть просто.

Гость
#25

Обычный день будет у меня. Ничего праздничного не предвидится....

Гость
#26

Дома буду заниматься делами, муж с любовницей пойдет в кино, ресторан , заниматься любовью. Вчера специально устроил на пустом месте скандал, чтобы был повод не приходить домой , типа он обижен. Думаю, надо тоже сделать ему подарок -- собрать его вещи , пока он празднует .

Евгения
#27
А

Что все такие тухлые?🙈🙊Вам не скучно сидеть дома или ходить по гостям тоже потом сидя у них дома? Скукота... Мы с мужем начнем праздновать шампанским и блинами (закажу доставку), я получу свои подарочки, сделаю вечерний макияж, укладку, надену новенькие туфли и коктейльное платье (купила вчера к празднику)) и мы поедем в ресторан, потом в театр.😊 Не представляю, КАК и ЗАЧЕМ сидеть дома в праздники? Каждый раз на НГ, 14-е, 23-е, 8-е и тд тут такие темы и каждый раз удивительно много одинаково тухлых ответов - сидим дома, отоспимся, будем протухать на диване... Жесть просто.

Да, жесть..... Денег нет на развлечения и на ресторан(((((((((((((

Гость
#28
А

Что все такие тухлые?🙈🙊Вам не скучно сидеть дома или ходить по гостям тоже потом сидя у них дома? Скукота... Мы с мужем начнем праздновать шампанским и блинами (закажу доставку), я получу свои подарочки, сделаю вечерний макияж, укладку, надену новенькие туфли и коктейльное платье (купила вчера к празднику)) и мы поедем в ресторан, потом в театр.😊 Не представляю, КАК и ЗАЧЕМ сидеть дома в праздники? Каждый раз на НГ, 14-е, 23-е, 8-е и тд тут такие темы и каждый раз удивительно много одинаково тухлых ответов - сидим дома, отоспимся, будем протухать на диване... Жесть просто.

А вы раз-два в год покупаете платье,ходите в театр и рестор?этим можно в другие дни заняться спокойно)

Гость
#29
Гость

Дома буду заниматься делами, муж с любовницей пойдет в кино, ресторан , заниматься любовью. Вчера специально устроил на пустом месте скандал, чтобы был повод не приходить домой , типа он обижен. Думаю, надо тоже сделать ему подарок -- собрать его вещи , пока он празднует .

Вы серьезно?Можете написать мне почту вашу или фейк страницу в сети создать и ссылку кинуть?Ну, если вам тяжело и хотите поговорить об этом.

А
#30
Гость

А вы раз-два в год покупаете платье,ходите в театр и рестор?этим можно в другие дни заняться спокойно)

Конечно, не раз в год!😂 Как вам даже в голову пришел такой вопрос?😅 Я не вижу повода отказывать себе в удовольствии на праздники) Не понимаю, почему "в другие дни этим можно спокойно заняться", а на 8-е что нужно гордо выделиться своей оригинальностью и проигнорить праздник или как по-вашему?

А
#31
Евгения

Да, жесть..... Денег нет на развлечения и на ресторан(((((((((((((

Вы серьезно? Как это? Нет несколько тр ? Ну, не обязательно ж в партере по 15тр брать места! И рест можно средний найти... Даже не знаю, у меня и в студенчестве были деньги на развлечения. Зачем лишать себя праздника? Это не так уж дорого! Моя подруга ноет, что нет денег на подарок самой себе (она одинока), никак себя порадовать не желает, но приэтом почти каждый день по штуке оставляет ужиная в вонючей шоколаднице. Тож нет денег у нее.

Гость
#32

Не пойду на работу целых два дня. Завтра, 8го, с мужчиной поедем в недальнюю поездку (один из городов Золотого кольца). Там погуляем, посетим крытый каток, попробуем местные блины. Выберу подарок для себя. Вечером поиграем в бильярд где-нибудь в местном клубе. Однозначно будет шампанское) К катку и бильярду, возможно, присоединится мой взрослый сын со своей подругой. 9го вернемся домой, продолжу праздник за семейным столом с родственниками, которые подтянутся к тому времени. Начнем же праздновать уже сегодня вечером с мамой (потому что завтра уеду). Ну, а 10го снова с головой в работу.

Гость
#33
А

Конечно, не раз в год!😂 Как вам даже в голову пришел такой вопрос?😅 Я не вижу повода отказывать себе в удовольствии на праздники) Не понимаю, почему "в другие дни этим можно спокойно заняться", а на 8-е что нужно гордо выделиться своей оригинальностью и проигнорить праздник или как по-вашему?

Почему проигнорить?у вас 2 крайности?

А
#34
Гость

Почему проигнорить?у вас 2 крайности?

А у вас? Я же спросила "или как по-вашему?", вот мне и интересно, какие могут быть варианты?

Гость
#35

поеду в свою квартиру в новостройке, буду делать ремонт, шпаклевать стены. Мужчины у меня сейчас нет, поэтому праздник некому устраивать, займусь делом

A.L.I.
#36
А

Что все такие тухлые?🙈🙊Вам не скучно сидеть дома или ходить по гостям тоже потом сидя у них дома? Скукота... Мы с мужем начнем праздновать шампанским и блинами (закажу доставку), я получу свои подарочки, сделаю вечерний макияж, укладку, надену новенькие туфли и коктейльное платье (купила вчера к празднику)) и мы поедем в ресторан, потом в театр.😊 Не представляю, КАК и ЗАЧЕМ сидеть дома в праздники? Каждый раз на НГ, 14-е, 23-е, 8-е и тд тут такие темы и каждый раз удивительно много одинаково тухлых ответов - сидим дома, отоспимся, будем протухать на диване... Жесть просто.

В чем проблема сходить поужинать в ресторан в любой другой день? И зачем для этого делать укладку?) Мы ж не в совке уже - где в ресторан раз в год на праздник " при параде"..Не событие) Вот из РФ ку-нибудь я бы свалила...А торча в мск - вообще без разницы, как этот день провести...Рестораны\кино и тд - не экзотика " только для праздника" ...Так то н радует вообще...Проще оотуда же на дом заказать...Эх, чем ближе праздник - тем больше мне грустно, что в этом году так вышло и я в мск((

А
#37
A.L.I.

В чем проблема сходить поужинать в ресторан в любой другой день? И зачем для этого делать укладку?) Мы ж не в совке уже - где в ресторан раз в год на праздник " при параде"..Не событие) Вот из РФ ку-нибудь я бы свалила...А торча в мск - вообще без разницы, как этот день провести...Рестораны\кино и тд - не экзотика " только для праздника" ...Так то н радует вообще...Проще оотуда же на дом заказать...Эх, чем ближе праздник - тем больше мне грустно, что в этом году так вышло и я в мск((

А в чем проблема сходить в приличный рест именно на праздник?? Я не говорю про забегаловки для хипстеров, где, конечно, хоть в пижаме нечесанный приходи, речь про приличные места, где принято выглядеть красиво, где девушка с укладкой не вызывает удивления. А вы про "совок"...😅 ваши рассуждения как из 80-х "он уехал, я осталась, вот как с иностранцами дружить"🤣🤣, валите в свою заграницу и будьте там счастливым эмигрантом, чего сидите в Мск с нытьем?

Гость
#38

Я проведу дома, две недели назад сломала два пальца на ноге, теперь стопа в гипсе, по дому на костылях) мама приедет, сын поздравит) а вот в прошлый раз были в Валенсии, прям лето 22 солнце, здорово! Всех с праздником, здоровья, комплиментов, красоты и подарков! 🌹

гостья
#39

в поезде.Львов хочу посетить

я oкepeвaю, товарищ редакция
#40

мы работаем. уром муж уже словами поздравил. ночью тоже 2 раза поздравил. вечером идем в ресторан, потом на дискотеку. а завтра весь день в сауну. в воскресенье напеку блинов всем. масленица же еще.

никГость
#41

муж утром подарил цветы и целый пакет вкусняшек) потом мы заказали роллы, и целый день я смотрю любимый сериал "Анатомия страсти" и валяюсь на диване) так устала на работе, что ни на что не хочется тратить сил

никГость
#42
А

Что все такие тухлые?🙈🙊Вам не скучно сидеть дома или ходить по гостям тоже потом сидя у них дома? Скукота... Мы с мужем начнем праздновать шампанским и блинами (закажу доставку), я получу свои подарочки, сделаю вечерний макияж, укладку, надену новенькие туфли и коктейльное платье (купила вчера к празднику)) и мы поедем в ресторан, потом в театр.😊 Не представляю, КАК и ЗАЧЕМ сидеть дома в праздники? Каждый раз на НГ, 14-е, 23-е, 8-е и тд тут такие темы и каждый раз удивительно много одинаково тухлых ответов - сидим дома, отоспимся, будем протухать на диване... Жесть просто.

---------
потому что я ЗАДОЛБАЛАСЬ на работе, устала!
Мне нужен день выспаться и чтоб меня никто не трогал.

никГость
#43
Гость

Я проведу дома, две недели назад сломала два пальца на ноге, теперь стопа в гипсе, по дому на костылях) мама приедет, сын поздравит) а вот в прошлый раз были в Валенсии, прям лето 22 солнце, здорово! Всех с праздником, здоровья, комплиментов, красоты и подарков! 🌹

-------
эх, в прошлом году мы с сестрой 8 марта любовались на Линдерхоф и Нойшванштайн в Баварии😍

Гость
#45

На работе буду, я живу за границей, у нас не отмечают. Плюс, нам с мужем обоим всегда было пофиг что на 8 марта, что на 23 февраля. Не отмечаем. А радовать друг друга никто не запрещает остальные 363 дня в году, и без всякой обязаловки.

Гость
#46

У нас в семье у меня 2 выходных в году от домашних дел это 8 марта и мой день рождения. В эти дни сплю сколько хочу делаю, что хочу или просто лижу на диване с журналом моды. А мои мужчины крутятся, а именно муж и сын.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема