Гость
Статьи
Вопрос одиноким

Вопрос одиноким

Не будь интернета и гаджетов, как бы вы коротали вечера?

Там-там
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даже сложно представить

НЕнастоящий мужчина
#2

Книги, спорт, прогулки

Гость
#3

Я поздно прихожу домой, так что времени до сна не так много остаётся. Если не сижу в телефоне, то читаю, моюсь, ужинаю и вроде бы всё. А чем еще дома заняться

Гость
#4

Что за чушь ?!
По себе судишь?
Кроме интернета есть масса занятий и для одиночек в том числе!

Гость
#5
Гость

Что за чушь ?!
По себе судишь?
Кроме интернета есть масса занятий и для одиночек в том числе!

У меня тоже масса занятий. Но вот перед сном открываю инет, читаю форум, новости, болтаю с вами, вот такой суррогат вместо личного общения. Или в мессенджерах. Даже звоню друзьям редко, устаю. Но вот не будь этого общения в смартфоне, ведь захочется живого?

mister
#6

Работал бы

Гость
#7

сразу переехала бы в большой город. Питер или Мск.

Гость
#8
Гость

сразу переехала бы в большой город. Питер или Мск.

Чтобы побольше людей было?

Зигзагообразная
#9

Разгадывала бы кроссворды,смотрела тв,слушала радио ,читала книги..

Гость
#10

Смотрела бы кино, рисовала маслом, и возможно больше бы тянулась к людям.

Гость
#11
Гость

Чтобы побольше людей было?

чтобы созерцать больше пространства и было куда сходить. Ну и выбор из людей больше.

Гость
#12
Гость

чтобы созерцать больше пространства и было куда сходить. Ну и выбор из людей больше.

Я живу в Москве всю жизнь. Чем больше людей, тем они равнодушнее. А где нибудь на даче например в местном автобусе, всё пассажиры здороваются. Это так необычно.

Василиса Лыжник
#13

Вариантов множество:
Работа
Учеба
Хобби (танцы,вышивание,чего угодно)
Саморазвитие (театры,Книги)
Путешествия
Да много чего придумать можно
Ps в отношениях,увы,часто не хватает на все времени. А очень жаль

Гость
#14
Василиса Лыжник

Вариантов множество:
Работа
Учеба
Хобби (танцы,вышивание,чего угодно)
Саморазвитие (театры,Книги)
Путешествия
Да много чего придумать можно
Ps в отношениях,увы,часто не хватает на все времени. А очень жаль

Это всё занятия на день. А на отдыхе допустим, когда охота поделиться мыслями. Раньше были подруги, мужчина, но теперь достатосно форума. Наверно я бы читала, как раньше, но теперь мне скучно. Всё равно это какой то уход из реальности, как кино или интернет.

Гость
#15
Гость

Я живу в Москве всю жизнь. Чем больше людей, тем они равнодушнее. А где нибудь на даче например в местном автобусе, всё пассажиры здороваются. Это так необычно.

Возможно, но не все кто живет в небольших городах хотят иметь дачи и ездят на автобусе) Наша проблема - меньше движухи вокруг. Есль только ходить на приезжих актеров и звездуль, а так тоска зеленая. Без интернета сдохла б от скуки уже.

Гость
#16
Гость

Возможно, но не все кто живет в небольших городах хотят иметь дачи и ездят на автобусе) Наша проблема - меньше движухи вокруг. Есль только ходить на приезжих актеров и звездуль, а так тоска зеленая. Без интернета сдохла б от скуки уже.

Получается, интернет делает нас пассивными) Я тоже не представляю свою жизнь в провинции, я и дачу то не люблю, только погулять немного. Но есть родные которые бегут всё время загород, а одни даже переехали на юг.

Гость
#17

что-нибудь с собой сделала и загремела бы в психушку.

Гость
#18

Не только одиноким вопрос. Я не одиноко, а не представляю, чем бы занялась

Гость
#19

Господи, что же с ума не сходили в доинтернетный век? Рехнулись совсем...

Гость
#20

Хороший вопрос! Даже не знаю. Хотя...........наверно сидела бы просто целыми днями дома и в окно смотрела бы либо в телевизор. Ну или какие-нибудь журнальчики листала бы да кроссворды всякие решала.

Зигзагообразная
#21

Доступный Иниернет появился совсем недавно,многие большую часть жизни жили без него.вот у меня в 2010 году только появился в доме .

Гость
#22
Гость

Господи, что же с ума не сходили в доинтернетный век? Рехнулись совсем...

Таки не даром вопрос одиноким. Потому что при совке все старались семью создать. Чтобы одному не сидеть. Одиночек осуждали. А сейчас зашёл на форум и муж не нужен.

Гость
#23
Зигзагообразная

Доступный Иниернет появился совсем недавно,многие большую часть жизни жили без него.вот у меня в 2010 году только появился в доме .

Верно подметили кстати. Раньше я все свое время убивала за чтением и просмотром молодежных и других модных журналов, уж чего-чего этого добра навалом было, да и сейчас есть. Или газеты типа Спид-Инфо.

Я так думаю
#24

Вечерами у меня - спортзал , бильярд , покер с друзьями , кафе с продолжением с подругой , бар-клуб-караоке в выходные . Иногда родственники меня посещают или я их .Остальная часть свободного времени поглощена чтением новостных сайтов и форумов ) , около часа в течении вечера по ТВ смотрю или комедийные передачи или спортивные или новостные .
У меня полностью свободны 1-2 вечера в неделю . Без инета -
Можно и ТВ посмотреть ;-) . Книгу почитать . Настольный комп не исключили ? Тогда и поиграть можно ))). В гости пойти .

Гость
#25
Гость

Верно подметили кстати. Раньше я все свое время убивала за чтением и просмотром молодежных и других модных журналов, уж чего-чего этого добра навалом было, да и сейчас есть. Или газеты типа Спид-Инфо.

СПИД инфо в 90-х была) Я с 00 уже в аське сидела, сначала на работе, потом дома.

Гость
#26
Я так думаю

Вечерами у меня - спортзал , бильярд , покер с друзьями , кафе с продолжением с подругой , бар-клуб-караоке в выходные . Иногда родственники меня посещают или я их .Остальная часть свободного времени поглощена чтением новостных сайтов и форумов ) , около часа в течении вечера по ТВ смотрю или комедийные передачи или спортивные или новостные . У меня полностью свободны 1-2 вечера в неделю . Без инета - Можно и ТВ посмотреть ;-) . Книгу почитать . Настольный комп не исключили ? Тогда и поиграть можно ))). В гости пойти .

Я так думаю, вы мужчина?

33
#27

Тоже задавался этим вопросом пару лет назад, Мне очень повезло что вовремя появился интернет, без него скорее всего бы впал в депрессию и покинул этот мир, а так, пока держусь. Интернет нужен как кислород )

lidiiavenera
#28

Я всегда чем-то занята. И не обязательно просто так лажу в Интернете.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: