Гость
Статьи
Как не семейные люди …

Как не семейные люди проводят свободное время?

Семейные понятно: дом, дети, муж, жена, садики, больницы, быт, дача и т. д. У не семейных куча свободного времени, особенно в выходные. Незнаю, чем себя занять, времени реально много. Думаю, может в другой город переехать с более шустрым ритмом жизни.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гном
#1

Я гуляла по барам и плясала на столах

Гость
#2

Спорт 2 раза в неделю, один раз в неделю салон (то маникюр, то педикюр, то косметолог, то стрижка - окрашивание), прогулки, коньки и сноуборд зимой, летом велосипед, ролики, скейтборд. Кино - лекции - выставки - театры - концерты - встречи с друзьями - курсы какие-нибудь.
У родителям съездить, порядок навести дома. Вот уже и время нет скучать.

#3

дети, садики, больницы, быт, дача - такое времяпровождение мне разве что в кошмарах снится)))
Встречи с друзьями, в баньку часто ходим компанией, бассейн, прогулки, магазины, ну и просто дома отдыхаю, смотрю кино, читаю. Это при отсутствии личной жизни, а когда парень есть, то времени свободного и нет практически.

#4

смотрела сериалы, учила языки, много читала, разбирала шкафы, убиралась, готовила с душой)) эхх, хорошее было время) и встречи с подружками, прогулки, игры квизы, книжный клуб. Если есть свободные незамужние подруги, то с ними можно что угодно делать - даже ездить в тур выходного дня, мне кажется сейчас в каждом городе есть подобные туристические огранизации

Чайка
#5

Спорт 2-3 раза в неделю, в выходные - салоны, шопинг, прогулки. В длинные праздники - путешествия. Нормальная жизнь, скучать некогда.

Ананий
#6

Я в минувшие выходные оба дня проиграл в игрушку — "Сталкер: Зов Припяти".

Гость
#7

А это обязательно? Ну, быть занятой. А просто покайфовать, выспаться, сделать маску, погулять, навестить родителей, подумать о подарках на НГ, почитать, посмотреть фильм в конце концов

#8
Гость

А это обязательно? Ну, быть занятой. А просто покайфовать, выспаться, сделать маску, погулять, навестить родителей, подумать о подарках на НГ, почитать, посмотреть фильм в конце концов

нет, так низзя. сейчас модно саморазвиваться и постоянно быть в активности)))

Гость
#9
Solie

нет, так низзя. сейчас модно саморазвиваться и постоянно быть в активности)))

Ага, а то Дед Мороз не придёт, и «двойку» в дневник поставят))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: