Гость
Статьи
как вам фильм "Текст"?

как вам фильм "Текст"?

вам понравился?

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смотрел, но осуждаю

гость
#2

[quote="Гость"]Не смотрел, но осуждаю[/quote
зачем

Sok
#3

Мне понравился. Но в конце конечно неожиданно и очень грустно. Я вчера прочитала сказку "Русалочка" и у меня точно такое же ощущение от неё осталось как и от этого фильма. Значит этот фильм шедевр.

Гость
#4

секас асмус фильму ничего не дает, но видать ей больше брать нечем, поэтому и согласилась трясти там своими телесами. кстати, титьки у нее не очень как-то. в целом фильм пойдет, не возникло желание перематывать, что бывает редко в последнее время.

Гном
#5

Ерунда,сейчас шел по какому то каналу,смотрела минут 40 и переключила. Чё попало,полфильма переписывается,ерунда какая то.

гость
#6

а почему его не нашли по телефону
разве местополржение нельзя узнать

гость
#7

[quote="Гном"]Ерунда,сейчас шел по какому то каналу,смотрела минут 40 и переключила. Чё попало,полфильма переписывается,ерунда какая то.[/quote
кинопремтера
щас идет

Люблю обрезанные члены и куни
#8

Идея очень хорошая, но снято очень примитивно и местами скучно. Абсолютно пошлая и дешёвая сексуальная сцена, которая ещё больше испортила фильм.

Гость
#9

Мне зашел. Классный фильм, очень погружает в атмосферу. Не банальный, поставила 8 на кинопоиске)

Гость
#10

Порнуха Асмус бездарной фильм только испортила. На троечку фильм.

гость
#11

а в чем смысл фильма а??
что за прилодение где он говорил голосом а оно печаталось

гость
#12

[quote="Гость"]Порнуха Асмус бездарной фильм только испортила. На троечку фильм.[/quote
как ей не стыдно было показывать свой анус и писку??

гость
#13

[quote="Гость"]Мне зашел. Классный фильм, очень погружает в атмосферу. Не банальный, поставила 8 на кинопоиске)[/quote
в чем его смысл.как они его нашли а

Гость
#14

Нет, не понравился. Все натужно - не верю.

Гость
#15

Понравился.... такая печаль-препечаль

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: