Гость
Статьи
Не знаю, чем …

Не знаю, чем заниматься

У меня много разных идей, чем бы я хотела бы заниматься. Например, аэрография, мыловарение, изготавливать букеты, шить постельное белье и многое другое, связанное с рисованием и какими-то поделками своими руками.
Все эти идеи как хобби и доп заработок. Возможно переходящий в бизнес.
Но вот чем заняться конкретным я не знаю, не могу определиться с выбором. Что делать не знаю совсем😒
Парень не поддерживает ни в чем, говорит пиши бизнес план.
Может у кого тоже есть какие неопределенности по жизни, как справляетесь? Что делали или делаете? Может совет какой дадите🤔😉

Глория
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая же как вы

Блондинка
#2

Пробуйте всё.

Катя
#3

Ну если вам совет как толчок необходим, то занимайтесь прям первым из того, что вы перечислили. Или жребий бросьте.

Виктория
#4

Для начала и правда напиши бизнес-план. А так это просто хобби с бизнесом никак не связанное. Хочешь бизнес или работу на себя: сделал - продал? Бизнес это автоматизированные процессы, которые работают без твоего участия. И да, на мыле и шитье постельного много не заработаешь. Если только не открывать производство.

Глория
#5
Виктория

Для начала и правда напиши бизнес-план. А так это просто хобби с бизнесом никак не связанное. Хочешь бизнес или работу на себя: сделал - продал? Бизнес это автоматизированные процессы, которые работают без твоего участия. И да, на мыле и шитье постельного много не заработаешь. Если только не открывать производство.

Дело в том, что я хочу что бы для начало это было просто как хобби. Когда люди занимаются хобби им бизнес план не нужен. А если бизнес, то это и дураку понятно, что надо полностью погружаться и писать бизнес-план.
А с меня МЧ вечно его требует.
Я, например, рисую с детства. Но мне же не нужен был бизнес план что бы закончить художественную школу)
И ведь странно звучит

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: