Гость
Статьи
Что смотрели на НГ?

Что смотрели на НГ?

Мы сначала поставили комедию «страна чудес», а в 10 включили ТНТ и смотрели их шоу.
Первый уже надоел, второй никогда не смотрели. В 2007-8 годах отличные были первый дома и первый скорый, но увы, такое уже не делают.
А что смотрели вы? #новыйгод

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ничего легли спать в 22.

Волшебная Волшебница
#2

Смотрела Первый канал, программа новогоднего концерта понравилась в этом году больше, чем в прошлом. Были старые номера, было приятно вспомнить, а многие вообще видела впервые.
Неприятно, что не показывают на Первом мир канале Иронию судьбы, показывали какие-то тупые новые фильмы что на Первом, что на России. Ожидала, что покажут советские комедии

Автор
#3
гость

Ничего легли спать в 22.

Не считаете нг за праздник? Всей семьей?

Автор
#4
Волшебная Волшебница

Смотрела Первый канал, программа новогоднего концерта понравилась в этом году больше, чем в прошлом. Были старые номера, было приятно вспомнить, а многие вообще видела впервые.
Неприятно, что не показывают на Первом мир канале Иронию судьбы, показывали какие-то тупые новые фильмы что на Первом, что на России. Ожидала, что покажут советские комедии

Как так? По программе только старые фильмы и написаны! Бриллиантовая рука, джентельмены удачи, любовь и голуби, ирония судьбы и с легким паром. И сегодня повтор всего этого....

Гость
#5

Путина не смотрели! Зато чокнулись на бой курантов Спели Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!
Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина — сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведёт!

И начали отмечать!

Гость
#6

Новогодний огонек по России-1. Очень понравилось.

Гостья
#7

Краем глаза советские фильмы ещё до НГ ну и конечно. Концерт новогодний куда без него это уже как традиция ...

Елочка
#8

А я случайно в Ютубе на канале Белсат напоролась на огонек,который называется типа Неимаверны Неверагодны огонек.Ну, что-то такое Это просто нечто.Не могли оторваться до утра.Суть в чем,двое чинуш типичных приехали с журналистами на открытие объекта,там происходит взрыв и чинуши попадают в свою же страну,но много лет спустя.Это космос!Актеры нечто.И там всего 80 тыс просмотров.Правильно,такое классное шоу по телевизору не покажут.

Волшебная Волшебница
#9
Автор

Как так? По программе только старые фильмы и написаны! Бриллиантовая рука, джентельмены удачи, любовь и голуби, ирония судьбы и с легким паром. И сегодня повтор всего этого....

Для россиян так, а на Европу транслировали ***. Я видела Иронию судьбы, но новую, тупую с Хабенским, а до этого был просто тупой фильм на новогоднюю тему, новый, не советские комедии

Kelly
#10

Не смотрим телек. На нг просто ели и разговаривали.

Автор
#11
Гость

Путина не смотрели! Зато чокнулись на бой курантов Спели Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!
Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина — сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведёт!

И начали отмечать!

А вам сколько лет?
Просто я родилась в 89 и честно, ссср меня совсем не прильщает. Хотя и сейчас не фонтан

Автор
#12
Гость

Новогодний огонек по России-1. Очень понравилось.

Почему-то такой формат никогда не заходил, даже когда там Галкин был... записывала и пыталась смотреть в записи и то не нравилось

Автор
#13
Волшебная Волшебница

Для россиян так, а на Европу транслировали ***. Я видела Иронию судьбы, но новую, тупую с Хабенским, а до этого был просто тупой фильм на новогоднюю тему, новый, не советские комедии

Ааа, ну как на европу я не знаю. Но если так хотелось, можно было себе поставить в записи :)
Я так дочке бриллиантовую руку показывала, по программе на сон приходмлась и я после сна поставила, хотя сказала дочке, что это как раз только началось :)
Но я уже не могу иронию судьбы смотреть, только если начало, где она из чайника поливает, а когда уже мутотень любовная, никогда не смотрела :)

Гость
#14

Телевизор не смотрим. Включили на ютуб классическую музыку

Волшебная Волшебница
#15
Автор

Ааа, ну как на европу я не знаю. Но если так хотелось, можно было себе поставить в записи :)
Я так дочке бриллиантовую руку показывала, по программе на сон приходмлась и я после сна поставила, хотя сказала дочке, что это как раз только началось :)
Но я уже не могу иронию судьбы смотреть, только если начало, где она из чайника поливает, а когда уже мутотень любовная, никогда не смотрела :)

Не получается в записи и с интернета, хочется чтобы шло всё по тв, когда готовишь салаты и остальное, новогодний фон.

Автор
#16
Волшебная Волшебница

Не получается в записи и с интернета, хочется чтобы шло всё по тв, когда готовишь салаты и остальное, новогодний фон.

Ну я бы в телевизор флешку вставила и смотрела бы.

Гость
#17

Туриста с Джоли и Деппом в записи, Ходячий замок и Унесенные призраками, французскую комедию с Рено "Шеф."
Из классики - Игрушку с Ришаром
Хоть все это не про нг, но позитив задало

От советских комедий уже подташнивает. Даже с Хабенским бы посмотрела, но по всем каналам натыкалась лишь на классическую иронию

Гость
#18
Волшебная Волшебница

Для россиян так, а на Европу транслировали ***. Я видела Иронию судьбы, но новую, тупую с Хабенским, а до этого был просто тупой фильм на новогоднюю тему, новый, не советские комедии

А какой фильм аналог иронии в вашей стране? Что всегда на Рождество для местных крутят?

Гость
#19
Автор

Ну я бы в телевизор флешку вставила и смотрела бы.

Через Apple TV все что хочешь за секунду на ТВ выводится. Хоть в прямом эфире , хоть в записи.
Можно было к российскому каналу напрямую подключится и смотреть,

Волшебная Волшебница
#20
Автор

Ну я бы в телевизор флешку вставила и смотрела бы.

На фоюлешку надо закачать, а у нас интернет с телефона

Волшебная Волшебница
#21
Гость

А какой фильм аналог иронии в вашей стране? Что всегда на Рождество для местных крутят?

В Италии нет такого фильма, скукота на тв и не празднично. Они отмечают Рождество и отмечают в семьях, это с телевидением мало очень связано.

Гость
#22
Волшебная Волшебница

В Италии нет такого фильма, скукота на тв и не празднично. Они отмечают Рождество и отмечают в семьях, это с телевидением мало очень связано.

У нас в стране немыслимо чтобы семья собралась за столом - и не включила на нг телевизор фоном. Милое дело - артистов пообсуждать. Когда разговор провисает.

Гость
#23
Автор

А вам сколько лет?
Просто я родилась в 89 и честно, ссср меня совсем не прильщает. Хотя и сейчас не фонтан

Вот тут-то образование из вас и попёрло ! ПрИльщает ! А троешников по жизни ничего не прИльщает !!!

Гость
#24
Kelly

Не смотрим телек. На нг просто ели и разговаривали.

Неужели ? Ну прямо праздник какой-то . Просто ели и разговаривали ...Дааа Чудеса Новогодней ночи ...Чавк- чавк -бу-бу-бу Это круто !

Гость
#25

Ночью не смотрели телек, под утро я смотрела фильм ужасов))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: