Гость
Статьи
Почему вокруг нг такой …

Почему вокруг нг такой ажиотаж

Ну вот серьезно такое ощущение будто с новым годом все проблемы исчезнут. Но наши все 11 месяцев едят жевачки, а на НГ обжираются до головных болей. Алкашам это повод выпить. А для молодёжи по орать и по выпендриваться #новыйгод

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, нет, нет, вы не правы, автор!!!)

Гость
#2

Потому что народ т у п о й. Будь народ умным, наша страна РЕАЛЬНО была бы супердержавой, а не на словах у бункерного сказочника

#3

И? Вы недовольны тем что не смогли себя ничем занять?

Волшебная Волшебница
#4

Один день в году, чтобы забыть про проблемы и просто поесть, выпить, потанцевать, попеть, пообщаться с приятными родными людьми и ощутить общность со всеми людьми во всем мире

Гость
#5

Потому что на нгоду нехило зарабатывают: и символ года всучат во всех видах, и фейерверки,и бухло,подарки,всякий хлам,елки обвешают всякой муйней.кто ж упустит такую золотоносную жилу?Многим обывателям лишь бы напороться и забыться дней на 10 ,типа прааааздники.мазик ,кетчук, "икру" можно себе позволить

#6
Гость

Потому что на нгоду нехило зарабатывают: и символ года всучат во всех видах, и фейерверки,и бухло,подарки,всякий хлам,елки обвешают всякой муйней.кто ж упустит такую золотоносную жилу?Многим обывателям лишь бы напороться и забыться дней на 10 ,типа прааааздники.мазик ,кетчук, "икру" можно себе позволить

Почему икра в кавычках? Для вас это деликатес?

Баба Жара
#7

Автору в душе 100 лет.

Гость
#8

Ну а вам повод посидеть и побухтеть) каждому свое. Кто-то веселится, кто-то ноет, что все ему не так)

Гость
#9

Вы хотите остановить планету и ажиотаж? Ради себя одной? Прикольно.
Народ всегда праздновал новый год, хотите вы этого или нет.

Гость
#10
Гость

Вы хотите остановить планету и ажиотаж? Ради себя одной? Прикольно.
Народ всегда праздновал новый год, хотите вы этого или нет.

Это Петр первый велел праздновать, а до него не было.

Гость
#11
Гость

Это Петр первый велел праздновать, а до него не было.

Был. Только в другое время.

Девушка
#12
Гость

Потому что народ т у п о й. Будь народ умным, наша страна РЕАЛЬНО была бы супердержавой, а не на словах у бункерного сказочника

как же вы правы

Гость
#13
Великолепный Вася

Почему икра в кавычках? Для вас это деликатес?

Хуэтэс, может имелось ввиду, что она везде имитация, чтоб у вас икра во рту взорвалась от такого письма

Гость
#14
Гость

Ну а вам повод посидеть и побухтеть) каждому свое. Кто-то веселится, кто-то ноет, что все ему не так)

Слова типичных тёток и глупых старух

Гость
#15
Гость

Вы хотите остановить планету и ажиотаж? Ради себя одной? Прикольно.
Народ всегда праздновал новый год, хотите вы этого или нет.

Я хочу, чтоб алкаш остановился

Девушка
#16
Гость

Я хочу, чтоб алкаш остановился

бесполезно, алкаша только исправит могила.

Девушка
#17
Гость

Я хочу, чтоб алкаш остановился

Я вообще хочу что бы все алкаши подохли.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема