Гость
Статьи
Что я делаю не так в …

Что я делаю не так в данном бизнесе? Дайте лайфхаки!

Долгие годы (лет 5) у меня на многих репетиторских сайтах, даже на простых сайтах, таких как авито висело объявление «преподаю вокал», «учитель музыки», «учитель пения», «занятия вокалом» и тд. …

Луна
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Луна
#151
Натка

Какая разница на что вы живёте - это ж не моя головная боль

Ага, твоя «головная боль» гадить людям!))))

Злюка
#152

Мечтай, убогая :)
У меня пока все только лучше.
Короной уже второй раз переболела, оба раза в лёгкой форме - первый раз даже не заметила, просто антитела появились, второй раз недельку провалялась на больничном, слабость, небольшая темпера́тура, муж все вкусняхи таскал в кровать, развлекал как мог.
Так что упс - а вот ты сдохнешь из-за зависти :)

Гость
#153

Нужно дописать отзывы

Гость
#154

Попробуйте снижать цену пока не пойдут люди. Как то так. Там по ходу будете разбираться что не так

Гость
#155
Луна

В 2013 окончила. В гос учреждения пробовала, там постоянно «мест нет» (я так понимаю, все по блату, бюрократия кругом), потому и не пробую уже. Да и зп там нереально низкая. Странно как-то, зп низкая, а очереди огромные на такую зп работать. Частником выгоднее быть.

Ну потому что они там находят клиентов частников и до пенсии сидяь

Луна
#156
Злюка

Мечтай, убогая :)
У меня пока все только лучше.
Короной уже второй раз переболела, оба раза в лёгкой форме - первый раз даже не заметила, просто антитела появились, второй раз недельку провалялась на больничном, слабость, небольшая темпера́тура, муж все вкусняхи таскал в кровать, развлекал как мог.
Так что упс - а вот ты сдохнешь из-за зависти :)

Ничего не поняла, что ты там вы$рала в очередной раз. Даже не читаю, итак понятно, что свинопаска обгадилась. Жди своё гоvно сама, которое изрыгаешь из своей вонючей пасти, свинорылая гнилуха.)))))

Луна
#157
Гость

Попробуйте снижать цену пока не пойдут люди. Как то так. Там по ходу будете разбираться что не так

Я пока готова и так заниматься, чтобы портфолио сделать. Разместила объявление кстати, написала, что готова заниматься бесплатно, так как начинающий специалист, и мне нужны на деньги, а результат в первую очередь (в паст скриптуме отметила, что буду рада донатам), и вроде как начали писать, интересоваться, есть ли время позаниматься. Пока аж... трое написало. Вчера разместила объявления и ссылку группы вк прикрепила. Все же люди любят халяву, платить никто не любит, все хотят что-то поиметь бесплатно.

Злюка
#158
Луна

Ничего не поняла, что ты там вы$рала в очередной раз. Даже не читаю, итак понятно, что свинопаска обгадилась. Жди своё гоvно сама, которое изрыгаешь из своей вонючей пасти, свинорылая гнилуха.)))))

Ты такая тупая, что даже текст понять не можешь?
Понятно, почему в нищете прозябаешь :)

Луна
#159
Гость

Ну потому что они там находят клиентов частников и до пенсии сидяь

У меня знакомая из питерской консы, пианистка. Так вот, она после конца кое как устроилась в муз школу Римского-Корсакова преподавать ф-но. Но у неё там мама работает, помогла дочке, так сказать. Я с ней общаюсь, спрашиваю ее, поинтересоваться, нужны ли там хоть на неполную ставку педагоги, она говорит, что там все забито, у них даже свои консерваторские попасть не могут, так как «старики» работают, крепко за места свои держаться. Да и педагога по вокалу там гораздо меньше, чем по ф-но, мест на них с бюджета выделено меньше государством. Я ей предложила, может студию откроем, типа я педагог, а ты концертмейстер, закажем рекламу, и будет у нас такой бизнес небольшой. Она непротив, но сама советует мне для начала орать набраться как педагогу, так как мы с ней потренировались, она говорит, что мне явно опыта не хватает: с ее слов, пою хорошо вроде как, а ученика не чувствую, все на своих ощущениях рассказываю, а надо методику и теорию знать, а не на своих ощущениях всем передавать, что и как формируется в звуке, в гортани, так как у всех аппарат и его строение разное, и то, что подходит мне, может не подойти ученикам. Советует мне методички полистать, поучить теорию, а потом поменять, так как есть вероятность, что могу навредить голосам учеников, а не ставить их, дабы сделать себе имя и бизнес на этом.

Луна
#160
Злюка

Ты такая тупая, что даже текст понять не можешь?
Понятно, почему в нищете прозябаешь :)

Из твоего гнилого рта понос исходит, глотай его сама, шмараа обгадившаяся.))))

Злюка
#161

Я смотрю, ты к копрофилии неравнодушна? Бывает, бывает :)

Злюка
#162
Луна

У меня знакомая из питерской консы, пианистка. Так вот, она после конца кое как устроилась в муз школу Римского-Корсакова преподавать ф-но. Но у неё там мама работает, помогла дочке, так сказать. Я с ней общаюсь, спрашиваю ее, поинтересоваться, нужны ли там хоть на неполную ставку педагоги, она говорит, что там все забито, у них даже свои консерваторские попасть не могут, так как «старики» работают, крепко за места свои держаться. Да и педагога по вокалу там гораздо меньше, чем по ф-но, мест на них с бюджета выделено меньше государством. Я ей предложила, может студию откроем, типа я педагог, а ты концертмейстер, закажем рекламу, и будет у нас такой бизнес небольшой. Она непротив, но сама советует мне для начала орать набраться как педагогу, так как мы с ней потренировались, она говорит, что мне явно опыта не хватает: с ее слов, пою хорошо вроде как, а ученика не чувствую, все на своих ощущениях рассказываю, а надо методику и теорию знать, а не на своих ощущениях всем передавать, что и как формируется в звуке, в гортани, так как у всех аппарат и его строение разное, и то, что подходит мне, может не подойти ученикам. Советует мне методички полистать, поучить теорию, а потом поменять, так как есть вероятность, что могу навредить голосам учеников, а не ставить их, дабы сделать себе имя и бизнес на этом.

Ты ещё и как педагог ноль?
В твоей шараге теорию вообще не давали что ли? И в педагогику рвется, мдя. Поэтому и клиентов нет,что ты ноль без палочки.

Элисон
#163

Слушайте, а как такое вообще могло случится, что обладая шикарными данными (с ваших слов - и красный диплом, и лауреат и се такое) вы в 30 лет ни в чем не состоялись?
После выпуска уже лет 8 минимум прошло, что вы все это время делали? Обычно же талантливых выпускников еще на 4 курсе примечают и к себе на работу заманивают.
У меня подруга училась в питерской консерватории, хороший сильный голос, так еще на 3 курсе ее педагог под опеку взяла, с 4 курса первые контракты пошли - правда она эстраду поет, но все же.
Сейчас преподает активно, первых учеников к ней ее педагог направила, сокурсники тоже активно подкидывали клиентов, от многих даже отказывается. ежедневник забит.
А ваши педагоги и сокурсники где. почему к ним не обратитесь?
Фальшивые ученики ради отзыва - ну такое, а вдруг его педгог узнает, напишет о том, что вы отзывы подделаете - вовек же не отмоетесь, у дурной славы ноги длинные.
А вообще жалко вас очень, все как-то шатко и ненадежно - вроде и учились хорошо, но выхлопа нет, мужчина вроде и помогает - но замуж не зовет, да и помощь - сегодня есть, завтра нет.

Злюка
#164
Элисон

Слушайте, а как такое вообще могло случится, что обладая шикарными данными (с ваших слов - и красный диплом, и лауреат и се такое) вы в 30 лет ни в чем не состоялись?
После выпуска уже лет 8 минимум прошло, что вы все это время делали? Обычно же талантливых выпускников еще на 4 курсе примечают и к себе на работу заманивают.
У меня подруга училась в питерской консерватории, хороший сильный голос, так еще на 3 курсе ее педагог под опеку взяла, с 4 курса первые контракты пошли - правда она эстраду поет, но все же.
Сейчас преподает активно, первых учеников к ней ее педагог направила, сокурсники тоже активно подкидывали клиентов, от многих даже отказывается. ежедневник забит.
А ваши педагоги и сокурсники где. почему к ним не обратитесь?
Фальшивые ученики ради отзыва - ну такое, а вдруг его педгог узнает, напишет о том, что вы отзывы подделаете - вовек же не отмоетесь, у дурной славы ноги длинные.
А вообще жалко вас очень, все как-то шатко и ненадежно - вроде и учились хорошо, но выхлопа нет, мужчина вроде и помогает - но замуж не зовет, да и помощь - сегодня есть, завтра нет.

Вы шикарно заметили - с ее слов.
Сдается мне, все она врёт и про красный диплом, и про помощь шведа - сидит в своем Зажопинске и мечтает.

Натка
#165
Луна

Ага, твоя «головная боль» гадить людям!))))

Когда это я вам успела нагадить? 😁

Натка
#166
Элисон

Слушайте, а как такое вообще могло случится, что обладая шикарными данными (с ваших слов - и красный диплом, и лауреат и се такое) вы в 30 лет ни в чем не состоялись?
После выпуска уже лет 8 минимум прошло, что вы все это время делали? Обычно же талантливых выпускников еще на 4 курсе примечают и к себе на работу заманивают.
У меня подруга училась в питерской консерватории, хороший сильный голос, так еще на 3 курсе ее педагог под опеку взяла, с 4 курса первые контракты пошли - правда она эстраду поет, но все же.
Сейчас преподает активно, первых учеников к ней ее педагог направила, сокурсники тоже активно подкидывали клиентов, от многих даже отказывается. ежедневник забит.
А ваши педагоги и сокурсники где. почему к ним не обратитесь?
Фальшивые ученики ради отзыва - ну такое, а вдруг его педгог узнает, напишет о том, что вы отзывы подделаете - вовек же не отмоетесь, у дурной славы ноги длинные.
А вообще жалко вас очень, все как-то шатко и ненадежно - вроде и учились хорошо, но выхлопа нет, мужчина вроде и помогает - но замуж не зовет, да и помощь - сегодня есть, завтра нет.

Потому что уважаемая автор очень скандальная особа. Она в своих темах не раз писала как грызлась и с преподами в том числе. Так что, то что у нее сейчас есть - это закономерность.

Луна
#167
Элисон

Слушайте, а как такое вообще могло случится, что обладая шикарными данными (с ваших слов - и красный диплом, и лауреат и се такое) вы в 30 лет ни в чем не состоялись?
После выпуска уже лет 8 минимум прошло, что вы все это время делали? Обычно же талантливых выпускников еще на 4 курсе примечают и к себе на работу заманивают.
У меня подруга училась в питерской консерватории, хороший сильный голос, так еще на 3 курсе ее педагог под опеку взяла, с 4 курса первые контракты пошли - правда она эстраду поет, но все же.
Сейчас преподает активно, первых учеников к ней ее педагог направила, сокурсники тоже активно подкидывали клиентов, от многих даже отказывается. ежедневник забит.
А ваши педагоги и сокурсники где. почему к ним не обратитесь?
Фальшивые ученики ради отзыва - ну такое, а вдруг его педгог узнает, напишет о том, что вы отзывы подделаете - вовек же не отмоетесь, у дурной славы ноги длинные.
А вообще жалко вас очень, все как-то шатко и ненадежно - вроде и учились хорошо, но выхлопа нет, мужчина вроде и помогает - но замуж не зовет, да и помощь - сегодня есть, завтра нет.

Так уж вышло: где-то по глупости моей (признаю сама), где-то испугалась и упустила шансы/возможности, где-то ленилась и тд. Не сказать, что онкольной я виновата, так и обстоятельства складывались и люди попадались не те, что нужны, но возможно я сама это притянула.
Диплом у меня правда красный, лауреат многих международных и всероссийских конкурсов. На 4 курсе я работала в театре оперы и балета, там набор шёл, я сама напросилась (мне никто не помог, педагоги под ручку не водили, как в вашем примере про женщину из питерской консерватории), так что проходила конкурс на общих основаниях с теми, кто уже выпустился из консерваторий и академий всяких. Так что я работала. Вот на 3 курсе не работала, потому что активно везде участвовала и выступала, зарабатывая грамоты. На 1 курсе очень много занималась, до полуночи тренировалась сверхурочной игре на ф-но и по вокалу. На 2 курсе уже участвовать вовсю начала. На 3 курсе пик активности участия везде. На 4 курсе тоже участвовала, но уже выборочно, на все подряд не шла, только туда, где мне выгодно. Так же и на 5 курсе. Да и работа отнимала все свободное от учебы время. А потом я решила уехать в Питер, так как видела, что у меня все вроде как успешно, награды есть, опыт работы в театре есть, амбиции тоже. Смотрела на видео разных певиц из питерской консы, и я прекрасно видела и слышала, что нифига не хуже их, так почему я прозябаю в какой-то Саратове. Вот и уехала.
Мужчина из Швеции помогает деньгами, я сейчас не работаю, как раз это повод, чтобы собрать себя и задуматься, чем мне заняться в жизни, так как вопросы выживания сейчас ребром не стоит. Также мне ещё американец помогает, но по творческой стороне (записал неск треков уже с моим голосом, один пустит в ротацию по Майями, говорит, трек заходит и мой вокал хвалят, все зовёт меня переезжать в США, пробоваться в кинематограф в Голливудское кино и записывать треки дальше), тем более с его слов моя внешность позволяет.

Луна
#168
Элисон

Слушайте, а как такое вообще могло случится, что обладая шикарными данными (с ваших слов - и красный диплом, и лауреат и се такое) вы в 30 лет ни в чем не состоялись?
После выпуска уже лет 8 минимум прошло, что вы все это время делали? Обычно же талантливых выпускников еще на 4 курсе примечают и к себе на работу заманивают.
У меня подруга училась в питерской консерватории, хороший сильный голос, так еще на 3 курсе ее педагог под опеку взяла, с 4 курса первые контракты пошли - правда она эстраду поет, но все же.
Сейчас преподает активно, первых учеников к ней ее педагог направила, сокурсники тоже активно подкидывали клиентов, от многих даже отказывается. ежедневник забит.
А ваши педагоги и сокурсники где. почему к ним не обратитесь?
Фальшивые ученики ради отзыва - ну такое, а вдруг его педгог узнает, напишет о том, что вы отзывы подделаете - вовек же не отмоетесь, у дурной славы ноги длинные.
А вообще жалко вас очень, все как-то шатко и ненадежно - вроде и учились хорошо, но выхлопа нет, мужчина вроде и помогает - но замуж не зовет, да и помощь - сегодня есть, завтра нет.

Я уже английский подтянула до среднего уровня. Пока свободна, не работаю, занимаюсь самообразованием. За годы английский забыла, а когда-то его свободна знала. Сейчас хороший средний уровень, даже могу смотреть фильмы на языке оригинала и понимать речь. Выучила html, css, вот java script нифига не даётся. Я это все начала учить из-за программиста, тот, что из Швеции, чтобы лучше понимать его. Так что это не он меня надоумил все это учить, наоборот, как узнал, что я оперная певица, советует идти до конца, а не сворачивать как многие люди обычно, когда смеряются. В августе приезжает в Россию он. И почему он должен меня замуж позвать, если наше общение началось всего о с середины марта 2021? Не рановато ли для замужества? Наверное надо вместе пожить, элементарно хотя бы встретиться, нет разве?

Луна
#169
Элисон

Слушайте, а как такое вообще могло случится, что обладая шикарными данными (с ваших слов - и красный диплом, и лауреат и се такое) вы в 30 лет ни в чем не состоялись?
После выпуска уже лет 8 минимум прошло, что вы все это время делали? Обычно же талантливых выпускников еще на 4 курсе примечают и к себе на работу заманивают.
У меня подруга училась в питерской консерватории, хороший сильный голос, так еще на 3 курсе ее педагог под опеку взяла, с 4 курса первые контракты пошли - правда она эстраду поет, но все же.
Сейчас преподает активно, первых учеников к ней ее педагог направила, сокурсники тоже активно подкидывали клиентов, от многих даже отказывается. ежедневник забит.
А ваши педагоги и сокурсники где. почему к ним не обратитесь?
Фальшивые ученики ради отзыва - ну такое, а вдруг его педгог узнает, напишет о том, что вы отзывы подделаете - вовек же не отмоетесь, у дурной славы ноги длинные.
А вообще жалко вас очень, все как-то шатко и ненадежно - вроде и учились хорошо, но выхлопа нет, мужчина вроде и помогает - но замуж не зовет, да и помощь - сегодня есть, завтра нет.

А я себя не жалею. У людей и похуже жизни бывают. Кто-то вообще в Индии голодает, кто-то на инвалидности, кто-то одиночка с детьми и без помощи откада-то, кто-то сына или дочь потерял, кто-то болеет постоянно. Вот я тьфу-тьфу, как это ни странно, вообще очень редко простываю даже. Один раз ковидом может переболела, и то не факт, что ковид был. У меня крепкий Сибирский иммунитет, я родом от уда, а сибиряки от природы крепкие на иммунитет.

Луна
#170
Элисон

Слушайте, а как такое вообще могло случится, что обладая шикарными данными (с ваших слов - и красный диплом, и лауреат и се такое) вы в 30 лет ни в чем не состоялись?
После выпуска уже лет 8 минимум прошло, что вы все это время делали? Обычно же талантливых выпускников еще на 4 курсе примечают и к себе на работу заманивают.
У меня подруга училась в питерской консерватории, хороший сильный голос, так еще на 3 курсе ее педагог под опеку взяла, с 4 курса первые контракты пошли - правда она эстраду поет, но все же.
Сейчас преподает активно, первых учеников к ней ее педагог направила, сокурсники тоже активно подкидывали клиентов, от многих даже отказывается. ежедневник забит.
А ваши педагоги и сокурсники где. почему к ним не обратитесь?
Фальшивые ученики ради отзыва - ну такое, а вдруг его педгог узнает, напишет о том, что вы отзывы подделаете - вовек же не отмоетесь, у дурной славы ноги длинные.
А вообще жалко вас очень, все как-то шатко и ненадежно - вроде и учились хорошо, но выхлопа нет, мужчина вроде и помогает - но замуж не зовет, да и помощь - сегодня есть, завтра нет.

Парень решил помочь просто потому, что я пожаловалась как-то ему, что выхлопа не , объявления везде выставляю о занятиях, а никто даже не звонит. Он и предложил идею, создать паблик ВК, записать пару видео с неск учениками, типа я веду вокал, и везде ссылки прикреплять на свою группу. Его педагог не знает, что он мне помогал, что типа я его педагог, к тому же у него педагог не сидит в соц сетях, ютьюбе или тик-токе, вряд ли узнает. А если и узнаёт каким-то образом, то парень ему все объяснит, думаю.

Луна
#171
Злюка

Ты ещё и как педагог ноль?
В твоей шараге теорию вообще не давали что ли? И в педагогику рвется, мдя. Поэтому и клиентов нет,что ты ноль без палочки.

Забавно, что ты сама же и давишься тем поносом, косорылая уродина, что изрыгаешь из своей вонючей расти.))))
Ниче, скоро и вовсе задохнёшься от собственной желчи, убогая.

Луна
#172
Злюка

Вы шикарно заметили - с ее слов.
Сдается мне, все она врёт и про красный диплом, и про помощь шведа - сидит в своем Зажопинске и мечтает.

По себе не суди, овца косорылая.

Луна
#173
Натка

Когда это я вам успела нагадить? 😁

А комментарии вот перечитайте. Ну, раньше например писали в моих темах, одной из которых была тема про агрессию и буллинг в России, созданная в связи с событиями стрельбы в Казанской школе.

Луна
#174
Натка

Потому что уважаемая автор очень скандальная особа. Она в своих темах не раз писала как грызлась и с преподами в том числе. Так что, то что у нее сейчас есть - это закономерность.

Грызлась не я с преподами, а моя препод по специальности со мной за то, что я решила уехать в Питер. Начала мне орать, что «не для того положила все силы и нервы на мое становление, чтобы я умотала за бугор», а «растила меня» для Саратова, чтобы культуру Саратова продвигала. А нафига мне Саратов сдался. А ей это обидно было слышать, и потому начала на меня гадости наговаривать, что типа я ее преподаёт, предала ее труд и вложенные нервы и усилия. Ну да, согласна, сил она в меня много вложила, постоянно к конкурсам готовила, причём сверхурочно (вне рабочего ее времени), за что она получала небольшую премию, и то когда я что-то выигрывала. А выигрывала я не всегда. А конкурсы, к каким она меня готовила - это было постоянно. И она сама нервничала, если я не выигрывала, ведь она кучу сил со своей стороны вложила. А когда выигрывала, то получала премию, все время прося мои грамоты отксерокопировать, чтобы подать на премию, так как зп у педагога невысокая. Большинство там частными занятиями зарабатывали. А она мне под конец высказала, то бишь, «мои коллеги частными занятиями зарабатывали, пока я тебя бесплатно к конкурсам готовила, откалывая многим ученикам в частных занятиях». Вот что она мне высказывала. Да я бы и без неё неплохо справилась! Сама бы себя к конкурсам подготовила. Я участвовала в каникулы в конкурсах, о которых она не ведала, и то, бывало, занимала места.
Если вы считаете, что это называется «перегрызться со всеми подряд», то вы странная. С кем я грызлась, ответьте мне на вопрос?))))

Гость
#175
Луна

Грызлась не я с преподами, а моя препод по специальности со мной за то, что я решила уехать в Питер. Начала мне орать, что «не для того положила все силы и нервы на мое становление, чтобы я умотала за бугор», а «растила меня» для Саратова, чтобы культуру Саратова продвигала. А нафига мне Саратов сдался. А ей это обидно было слышать, и потому начала на меня гадости наговаривать, что типа я ее преподаёт, предала ее труд и вложенные нервы и усилия. Ну да, согласна, сил она в меня много вложила, постоянно к конкурсам готовила, причём сверхурочно (вне рабочего ее времени), за что она получала небольшую премию, и то когда я что-то выигрывала. А выигрывала я не всегда. А конкурсы, к каким она меня готовила - это было постоянно. И она сама нервничала, если я не выигрывала, ведь она кучу сил со своей стороны вложила. А когда выигрывала, то получала премию, все время прося мои грамоты отксерокопировать, чтобы подать на премию, так как зп у педагога невысокая. Большинство там частными занятиями зарабатывали. А она мне под конец высказала, то бишь, «мои коллеги частными занятиями зарабатывали, пока я тебя бесплатно к конкурсам готовила, откалывая многим ученикам в частных занятиях». Вот что она мне высказывала. Да я бы и без неё неплохо справилась! Сама бы себя к конкурсам подготовила. Я участвовала в каникулы в конкурсах, о которых она не ведала, и то, бывало, занимала места.
Если вы считаете, что это называется «перегрызться со всеми подряд», то вы странная. С кем я грызлась, ответьте мне на вопрос?))))

Ну, с одной стороны вашего педагога можно понять, столько сил, энергии вложила, а вы не оправдали ее ожиданий. С другой стороны и вас можно понять, так как молодая девушка, амбиции, награды и опыт какой-никакой. Почему бы не поискать место получше. Тут каждый сам за себя. Обе стороны по сути правы - и вы, и она.

Гость
#176
Натка

Потому что уважаемая автор очень скандальная особа. Она в своих темах не раз писала как грызлась и с преподами в том числе. Так что, то что у нее сейчас есть - это закономерность.

Авторша писала уже не раз, что ее педагог там что-то ей подпортила, гайки закрутила, потому что автор хотела уехать в другой город, а педагог не хотела, чтобы ее усилия оправдала и осталась в Саратове. Это я от неё не раз читала. Просто тогда автор больше ныла, подавая инфу под соусом жалости к себе.

Злюка
#177
Луна

Забавно, что ты сама же и давишься тем поносом, косорылая уродина, что изрыгаешь из своей вонючей расти.))))
Ниче, скоро и вовсе задохнёшься от собственной желчи, убогая.

Не дождешься, *** :)
Сиди и мечтай.
А я пока посмотрю, куда бы в отпуск отправиться, через пару недель уже отдыхать :)

Гость
#178
Луна

Я пока готова и так заниматься, чтобы портфолио сделать. Разместила объявление кстати, написала, что готова заниматься бесплатно, так как начинающий специалист, и мне нужны на деньги, а результат в первую очередь (в паст скриптуме отметила, что буду рада донатам), и вроде как начали писать, интересоваться, есть ли время позаниматься. Пока аж... трое написало. Вчера разместила объявления и ссылку группы вк прикрепила. Все же люди любят халяву, платить никто не любит, все хотят что-то поиметь бесплатно.

Бесплатно зря вы. Придут бездельники. Поставьте цену в 2 раза ниже средней по рынку

Гость
#179
Луна

Я пока готова и так заниматься, чтобы портфолио сделать. Разместила объявление кстати, написала, что готова заниматься бесплатно, так как начинающий специалист, и мне нужны на деньги, а результат в первую очередь (в паст скриптуме отметила, что буду рада донатам), и вроде как начали писать, интересоваться, есть ли время позаниматься. Пока аж... трое написало. Вчера разместила объявления и ссылку группы вк прикрепила. Все же люди любят халяву, платить никто не любит, все хотят что-то поиметь бесплатно.

Так вы на досках объявлений пишите на сайтах а не в своей группе Кула никто не заходит. Только так объявления по городу и спецсайты поиска репетиторов, там им часть отстегивать

Натка
#180
Луна

А комментарии вот перечитайте. Ну, раньше например писали в моих темах, одной из которых была тема про агрессию и буллинг в России, созданная в связи с событиями стрельбы в Казанской школе.

Себя вы понятное дело не замечаете? 😁

Натка
#181
Гость

Авторша писала уже не раз, что ее педагог там что-то ей подпортила, гайки закрутила, потому что автор хотела уехать в другой город, а педагог не хотела, чтобы ее усилия оправдала и осталась в Саратове. Это я от неё не раз читала. Просто тогда автор больше ныла, подавая инфу под соусом жалости к себе.

У нее не только с педагогами проблема. Я ей не раз писала об этом. У нее проблема в общении. Или может взрывном характере. Почитайте ее темы прошлые, возможно поймёте о чем я говорю.

Гость
#182
Натка

У нее не только с педагогами проблема. Я ей не раз писала об этом. У нее проблема в общении. Или может взрывном характере. Почитайте ее темы прошлые, возможно поймёте о чем я говорю.

Да понятное дело, что не без характера там обошлось. Помню ее темы, и более ранние с 2028 какого-то что ли, где она то с моделями на фотосессии ссорилась, то работодателя проклинала и ее ребёнка, то кому-то что-то в соц сетях высказала и провоцировала.
Так что, если б она обладала более мягким характером, неконфликтным, то могла бы педагогу своему другими словами преподнести информацию о том, что ей хочется большего, чем «прозябать в Саратове».

Гость
#183
Гость

Да понятное дело, что не без характера там обошлось. Помню ее темы, и более ранние с 2028 какого-то что ли, где она то с моделями на фотосессии ссорилась, то работодателя проклинала и ее ребёнка, то кому-то что-то в соц сетях высказала и провоцировала.
Так что, если б она обладала более мягким характером, неконфликтным, то могла бы педагогу своему другими словами преподнести информацию о том, что ей хочется большего, чем «прозябать в Саратове».

С 2018))))

Гость
#184
Натка

У нее не только с педагогами проблема. Я ей не раз писала об этом. У нее проблема в общении. Или может взрывном характере. Почитайте ее темы прошлые, возможно поймёте о чем я говорю.

Мне кажется к неё больше проблема в вспыльчивости, чем в общении. Я так поняла, автор при желании может найти общий язык с кем-либо, если ей это нужно. Но вот стрессоустойчивости перед форс-мажорами у неё нет, там и проявляется ее взрывной эмоциональный характер, где она может наговорить людям много лишнего, что отталкивает их от неё.

Натка
#185
Гость

Мне кажется к неё больше проблема в вспыльчивости, чем в общении. Я так поняла, автор при желании может найти общий язык с кем-либо, если ей это нужно. Но вот стрессоустойчивости перед форс-мажорами у неё нет, там и проявляется ее взрывной эмоциональный характер, где она может наговорить людям много лишнего, что отталкивает их от неё.

Это так...но когда я ей сказал об этом получила ведро дряни на свою голову. Так что сказать что дама вспыльчивая это ничего не сказать. ....кстати тоже одну такую девушку знаю в реале. Иногда так и подмывает спросить луну не Ира ли ее зовут. Вот очень похоже. Правда та девушка не певица. Но вот словечки, да проклятия всякие это прямо конек. Молодая девченка , 25 даже нет а вот такое тоже.

Луна
#186
Натка

Это так...но когда я ей сказал об этом получила ведро дряни на свою голову. Так что сказать что дама вспыльчивая это ничего не сказать. ....кстати тоже одну такую девушку знаю в реале. Иногда так и подмывает спросить луну не Ира ли ее зовут. Вот очень похоже. Правда та девушка не певица. Но вот словечки, да проклятия всякие это прямо конек. Молодая девченка , 25 даже нет а вот такое тоже.

Интересно, чем вот они руководствуются, когда проклятия сыплют в кружащих и гадости говорят?

Луна
#187
Натка

Это так...но когда я ей сказал об этом получила ведро дряни на свою голову. Так что сказать что дама вспыльчивая это ничего не сказать. ....кстати тоже одну такую девушку знаю в реале. Иногда так и подмывает спросить луну не Ира ли ее зовут. Вот очень похоже. Правда та девушка не певица. Но вот словечки, да проклятия всякие это прямо конек. Молодая девченка , 25 даже нет а вот такое тоже.

Не хотите сказать, чем руководствуются?

Луна
#188
Натка

Это так...но когда я ей сказал об этом получила ведро дряни на свою голову. Так что сказать что дама вспыльчивая это ничего не сказать. ....кстати тоже одну такую девушку знаю в реале. Иногда так и подмывает спросить луну не Ира ли ее зовут. Вот очень похоже. Правда та девушка не певица. Но вот словечки, да проклятия всякие это прямо конек. Молодая девченка , 25 даже нет а вот такое тоже.

И что значит «вспыльчивая ничего не сказать»? А какая я, интересно, если вспыльчивой меня мало назвать?)

Натка
#189
Луна

Интересно, чем вот они руководствуются, когда проклятия сыплют в кружащих и гадости говорят?

У автора спросите , полагаю она в курсе. Я лично не понимаю этого.

Натка
#190
Луна

Не хотите сказать, чем руководствуются?

Ну так я проклятия не сыплю и пожеланиями не раскидывают. Откуда же я знаю что в голове таких людей?

Натка
#191
Луна

И что значит «вспыльчивая ничего не сказать»? А какая я, интересно, если вспыльчивой меня мало назвать?)

Об этом говорено много много много раз, и не только мной. Вы даже помнится сказали что сделали выводы. Так что если сделали, то должны знать. А если не сделали....ну, тогда, это же ваша жизнь, вам в ней и барахтаться.

Луна
#192
Натка

Ну так я проклятия не сыплю и пожеланиями не раскидывают. Откуда же я знаю что в голове таких людей?

Обстоятельства у всех разные. Плюс люди все разные. На одну и ту же ситуацию люди реагируют по-разносу. Вроде вы взрослая баба, должны уже такие элементарные вещи понимать.)

Луна
#193
Натка

Об этом говорено много много много раз, и не только мной. Вы даже помнится сказали что сделали выводы. Так что если сделали, то должны знать. А если не сделали....ну, тогда, это же ваша жизнь, вам в ней и барахтаться.

Я сделала выводы по части зависти и нытья, позиции «жертвы». Но я наговорила о том, что перестала ругаться матом, хамить в ответ, огрызаться и агрессировать когда не в настроении. Это уже слишком, и очень вредно для здоровья полностью негатив подсадят. Надо его выплескивать, чтобы внутри на оставалось.

Луна
#194
Натка

Об этом говорено много много много раз, и не только мной. Вы даже помнится сказали что сделали выводы. Так что если сделали, то должны знать. А если не сделали....ну, тогда, это же ваша жизнь, вам в ней и барахтаться.

Я сделала выводы по части зависти и нытья, позиции «жертвы». Но я не говорила о том, что перестала ругаться матом, хамить в ответ, огрызаться и агрессировать когда не в настроении. Это уже слишком, и очень вредно для здоровья полностью негатив подсадят. Надо его выплескивать, чтобы внутри на оставалось.

Луна
#195
Натка

У автора спросите , полагаю она в курсе. Я лично не понимаю этого.

Я у вас спрашиваю, логику включите и скажите, чем руководствуются? Лично из своего примера я скажу, чем я руководствуюсь: если в плохом настроении, когда хочется всех «разьеbать», может даже расчленить.))))) Но это тогда, когда что-то идёт не так, как я хочу.

Натка
#196
Луна

Обстоятельства у всех разные. Плюс люди все разные. На одну и ту же ситуацию люди реагируют по-разносу. Вроде вы взрослая баба, должны уже такие элементарные вещи понимать.)

А что обстоятельства как то оправдывают хамство? А если у меня будут обстоятельства и я вас изобью или например ограблю - вы тоже меня простите?

Натка
#197
Луна

Я сделала выводы по части зависти и нытья, позиции «жертвы». Но я наговорила о том, что перестала ругаться матом, хамить в ответ, огрызаться и агрессировать когда не в настроении. Это уже слишком, и очень вредно для здоровья полностью негатив подсадят. Надо его выплескивать, чтобы внутри на оставалось.

Вы здесь все это проделываете.

Натка
#198
Луна

Я у вас спрашиваю, логику включите и скажите, чем руководствуются? Лично из своего примера я скажу, чем я руководствуюсь: если в плохом настроении, когда хочется всех «разьеbать», может даже расчленить.))))) Но это тогда, когда что-то идёт не так, как я хочу.

И что если у вас плохое настроение? А у меня фин трудности. Если я обчищу вашу квартиру - вы простите меня и поймёте?

Гость
#199

У меня есть бизнес, занимаюсь им уже больше 5 лет, были и взлеты и падения, но уже 3 месяца вообще ничего одни убытки и отказы начались, в семье с мужем ссоры начались на ровном месте, хотя жили душа в душу уже больше 30 лет. А началось это после того как я нашла у себя в сумке булавку с красной ленточкой, она явно не моя была, и не понятно откуда взялась, прям подкинули явно, я сначала просто выкинула ее, а когда все начало рушиться в жизни, я уже подумала что сглазили или сделали все, ведь все как то разом пошло на убыль, обратилась я к гадалке, посмотреть меня, вдруг правда через эту булавку что-то сделали, Янов посмотрела меня и сказала что я нашла булавку, хотя я и не говорила ей, сделано на неё моей завистницей, закрыла дороги все она мне этим, Екатерина почистила меня поставила защиту, и ровно на 7 день после этого мне поступил такой огромный заказ, я такого не выполняла уже год наверное. Так что теперь я верю и в магию и в порчи, и в людей, которые от зависти делают гадости другим. Уволила я эту погань, которая сделала мне это все !!! И все благодаря тому, что вовремя обратилась за помощью. И это действительно чудо, за чистку и снятие она ничего с меня не взяла, я от себя потом отблагодарила денежкой . Советую, действительно сильная женщина с даром WhatsApp 89631527163

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: