Гость
Статьи
Чем вы сегодня …

Чем вы сегодня занимаетесь?

Вопрос в теме

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лежу и ем

Гость
#2

Отдыхаю

Полупокерша
#3

Лежу и пиццу ем.погода ленивая.

#4

Схожу с ума, на х всех посылаю, курю, и думаю. Думаю. О возможности перекредитования ипотеки, о том, дождутся ли меня мои продавцы, о личной жизни. Думаю и не нахожу ответа на все эти вопросы.(

Гость
#5

Приготовила гуляш с макаронами, вычесала собаку, поела клубники с грядки, понюхала розы и завалилась на диван.

Рокерша 🖤
#6

На пляже была. Сожгла плечи и лицо, хоть смуглая и обычно не сгораю 🤦‍♀️

#7

Хотела поработать, но пошла к речке говнотечке загорать, лежу вот, пиво пью)

#8

Крышку вот щас на кухне швырнула на пол, т.к. меня раздражает, что она стучит на плите. Обычно мне все-таки такое не свойственно. Пойду щас опять курить и гулять. Курю = гуляю, значит.)))

#9

На рынок съездили. Потом дома проконтролировала, чтобы дети почитали и выполнили задания на лето. Готовкой для семьи занималась. Сейчас лежу на диване и смотрю "На ножах".

Гость
#10

Расхламлением и организацией порядка в доме. Сначала было очень плохо (в процессе развода), от уборки стало легче. Испекла сметанник. Не буду грустить. Все хорошо.

Лапусик
#11

Простирала, сходила в магазин за продуктами

Гость
#12

заканчиваю работу,потом взал и потом сопровождение

#13

Встала в 12. Мы через 5 дней в отпуск едем, поэтом сначала сделала несколько дел с этим связанных - позвонила насчет кошки (с кем оставляем), записалась в парикмахерскую, закачала карты и т.п. Потом гуляли с мужем, перекусили , пили сидр в специализированном баре. Сейчас просто отдыхаю, и хочу часть вещей в чемодан собрать.

#14
Гость

Расхламлением и организацией порядка в доме. Сначала было очень плохо (в процессе развода), от уборки стало легче. Испекла сметанник. Не буду грустить. Все хорошо.

Обязательно будет)
Хочу вас поддержать морально 🌸

Гость
#15

Дорабатываю и уезжаю домой наконец то в свой родной ,, Зажопинск,,

#16

А мы вчера обмывали мои водительские права,а сегодня сварила куриную лапшу, сходила за мороженкой и валяемся,кайфуем. Вот,поднялся сильный ветер,сейчас ливанет дождь.Красота!

Гость
#17

У меня разболелся нерв в зубе просто адски, я на 9м месяце. Сижу на табуретке, смотрю на недоделанную детскую. Я рисовала на стенах - горы и падающий снег на одной, на другой сад с ласточками - целую неделю. Зато не постелили линолеум. Капец как не успеваем с ремонтом.
Слышу как кот дерёт диван в зале, пойду его поймаю.

#18

Лежу на диване и страдаю от похмелья.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: