Гость
Статьи
Вы отмечаете …

Вы отмечаете праздники?

Если да, то какие? И почему отмечаете или не отмечаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Да все, ДР родных и друзей, НГ, майские и т.д. Праздник - это повод для встрече с близкими, хорошо провести время.

#2

Новогодние и Майские -- обязательно! Это ж целая жЫзнь!
+ Праздник ожЫдания Праздника тоже ништяк!

Кыся😼
#3

Не отмечаю.
Праздник, это всегда алкоголь на столе, танцы и крики под музыку. А я не пью. Нафиг оно надо.
Без алкоголя праздник не праздник, а с алкоголем праздник это пьяная попойка.

Гость
#4
Гость

Конечно. Да все, ДР родных и друзей, НГ, майские и т.д. Праздник - это повод для встрече с близкими, хорошо провести время.

Еще деньги на подарки тратить

Гость
#5

Неа, ничего не отмечаю. Даже о дне рождения знакомые напоминают, самому пофиг. Этот новый год вообще весело проводил, в больнице одной сидел, наблюдал, какой контингент в новогоднюю ночь привозят)

#6

Если на утро с вами не разговаривают друзья и родственники -- значит Праздник удалься...

Гость
#7

Отмечаем. А почему - потому что я люблю праздники, мне весело в праздники.

Гость
#8

день независимости Судана, день взятия Бастилии, день железнодорожника, Ганга Дашахара, Канамара мацури и день рождения дедушки Ленина.

#9
Гость

день независимости Судана, день взятия Бастилии, день железнодорожника, Ганга Дашахара, Канамара мацури и день рождения дедушки Ленина.

— В Бастилию Каналью! ©
Д'Артаньян.

#10

— На завтра ничего не планируйте, будет Банкет!
— Но банкет же сегодня!
— Вот я и говорю -- на завтра ничего не планируйте...

Гость
#11

Отмечаю только НГ.

Гость
#12

Свой ДР я всегда под настроение: могу отметить, а могу и забить.
Новый год - само собой пьянка гулянка много друзей и родственников, ибо с детства так заведено.
Пасху, крещение и другие православные праздники не праздную тк не глубоко верующая.
ДР друзей и подруг если позовут, то да, прихожу.
Масленицу каждый год по разному, когда есть желание едем на мероприятия, сжигаем Масленицу и едим блины, тоже под настроение и если есть свободное время.
8 марта, 23 февраля - поздравлю лично или по смс всегда точно, но празднуем и собираемся не всегда, тоже по возможности, если есть время и желание.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: