Гость
Статьи
вы любите отмечать …

вы любите отмечать праздники дома?

Вы любите омечать праздниеи,например дни рождения дома?Или все-таки лучше в кафе-ресторане если есть финансовая возможность,а если нет то лучше вообще не отмечать?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если дома - то только в загородном доме. Там здорово. Но нам как-то повезло, что дни рождения летом или весной. Как-то даже не хочется в ресторане париться.

#2

я вообще не помню когда что дома отмечала. всех в кафе ресторан тащу. не люблю готовить( это не праздник уже будет а ад)) за сутки на бол. кол-во людей еды делать. Если денег не будет, то вообще просто на пиво приглашу)) близкие люди поймут)) если бы был частный дом. то конечно дома шашлык можно во дворе

Гость
#3

Я люблю разнообразие. Иногда так надоедают рестораны, чужие столы, посуда, люди какие-то снуют под видом официантов, что хочется просто домой, в уютную знакомую обстановку, с домашним туалетом и диваном.

и не важно, громадный котедж это или крохотная кухня. лишь бы компания была подходящая да настроение.

А потом снова можно по ресторанам круг сделать.

Гость
#4

накрыть стол для меня не проблема. я готовку за работу не считаю. готовлю быстро, вкусно, чисто.

Груша
#5

конечно, дома. где ж еще мордой в тазик с салатом упасть?

#6

дома люблю, хотя возможность есть, где угодно

Гость
#7

у меня большой дом. И если лето то только у нас! в беседке за столом на улице, с музыкой и шашлыками. А если прохладно то в кафе

гость
#8

накрыть стол для меня не проблема. я готовку за работу не считаю. готовлю быстро, вкусно, чисто.

Завидую таким людям. Отмечаем тоже дома, но быстро и ловко не получается - разведу канитель, на кухне все столы завалены продуктами, тарелками,. все время волнуюсь (может что-то не так), но это когда большие праздники. Потом еще посуду моешь. Поэтому, на праздники не собираю сейчас больших компаний.

!
#9

Я когда беременная была,уже почти 9 месяцев было,у мужа день рождения был.Родственникам я сказала,что отмечать не будем не до того уже.Но мы все равно хотим приехать поздравить-мне ответили.Поскольку готовить я люблю и боюсь что гости голодными останутся,я постаралась.Помочь некому было,муж на работе был.Когда вечером все пришли я 10 минут с ними посидела и в спальню ушла-отдыхать.Сейчас ребенок маленький-если отмечать или в кафе или не отмечать.А тогда лучше бы мы с мужем вдвоем куда нибудь сходили.

Гость
#10

Если обязаловка, то есть смысл справить в кафе-ресторане при наличии денег. А если не обязаловка для 2-3 семей, то и дома можно в неформальной обстановке приятно провести время. Не обязательно с ума сходить. Одного вкусного блюда и пару салатиков, солений и закусочки достаточно. Просто побольше сварить и все. Главное же общение. Знаете и так бывает охота и по другому тоже. Чередовать нужно.

#11

дома что-либо устраивать, это кошмар

Ленин
#12
Джульетта

дома что-либо устраивать, это кошмар

+100

простоять весь день у плиты, чтобы это вмиг смели прожорливые гости- нафик надо

лучше в ресто или кафе

Форум: Развлечения
Всего: 41 299 тем
Новые темы за все время: 32 309 тем
Популярные темы за все время: 15 319 тем