Гость
Статьи
Про старую тему на …

Про старую тему на вумане))

Когда-то давно (наверно пару лет назад) читала тему про дурацкие и ненужные подарки. Тема даже достаточно забавная была, и помню что страниц на 10 точно. Вот хотелось бы еще раз почитать посмеяться, но поискала и ничего не нашла. Находятся только много небольших тем о подарках, и часто в этих темах упоминается что такая тема уже была и неинтересно обсуждать опять. Вот и я помню что была и хочу почитать)) Где ее найти?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Метиска
#1

мне кажется, надо к админам обратится, они подскажут

О В Е Н
#2

у админов спросите,только напишите что объем большой оч

#3

Интересно было бы почитатЬ))))

О В Е Н
#4

http://www.woman.ru/newyear/all/thread/3807717/?filter=all

самое объемное что нашла

Автор
#5
О В Е Н

http://www.woman.ru/newyear/all/thread/3807717/?filt​er=all

самое объемное что нашла

спасибо, но эту тему я видела уже, это конечно же не та что я ищу, та была во много раз больше

Леонетта
#6

И я помню, так смешно было.

Глава семьи
#7

интересно а как нынче к админам обращаться то?

Гость
#8

Тут часто темы повторяются. Совсем старые наверное стерли уже.

Гость
#9
Глава семьи

интересно а как нынче к админам обращаться то?

на мыло писать

Хелена
#10

я тоже помню ту тему))

Гость
#11

Кстати, Сергей Сергеич, у Вас с этикой проблемы, а со стратегическим планированием все отлично.)) Не люблю повторов, но все как-то по кругу происходит. Причем с вполне такой выдержанной цикличностью в 23 года. И уж простите великодушно, но я что-то не припомню, чтобы я давала кому-нибудь право распоряжаться своей жизнью " по собственному усмотрению". Поэтому убедительная просьба больше в мою жизнь не вмешиваться. Хотя ...кому я это пишу.))))

Гость
#12

Кстати, по поводу подарков. Я знаю, что я сама и есть "самый лучший подарок". )) Но в еврейских семьях при разводе подарки принято возвращать. Так что ..не обессудьте.))

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы