Гость
Статьи
Какой хороший день

Какой хороший день

Всем добра)) и прекрасного настроения. Собираюсь сейчас поплавать, потом в душ, готовить, и долго и сладко ахаться) =. Вот такие планы на день 😜☺️😁.
А вы чем занимаетесь? Какие планы на выходной? 👠💗

49 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Клевый план. Собираемся на озеро.В сексе сегодня - выходной. Воскресенье, как никак. А секс - это тоже работа.))

Гость
#2

Сколько мужиков собираешься сегодня обслужить? 3-5? 10?

#3

Солнышко в Небе плывёт...
Речка лениво течёт...
Глупый Верблюд у Реки
Сладкую Жвачку жуёт...
Как хорошо!

#4

ч0т кажется, что это не настоящая Лиза. Настоящая Лиза сдержанная фрау и не станет рассказывать на людях, что будет пороцца...

Али-баба
#5
Гость что в горле кость

ч0т кажется, что это не настоящая Лиза. Настоящая Лиза сдержанная фрау и не станет рассказывать на людях, что будет пороцца...

))) А если осень хоцца...

#6

👍🔥😂😂😂

Гость
#8

Я желаю вам проклятье!!! Пусть у вас в жизни появятся болезни!!

Гость
#9

*** в работе!))

Гость
#10

Не подавись спермой дорогая!

Римма
#11

Я сейчас на террасе в гамаке. Муж чего-то готовит, скворчит на кухне. Немного потусуюсь на форуме и пойдём гулять

Гость
#12
Гость

Сколько мужиков собираешься сегодня обслужить? 3-5? 10?

Жалко авторшу. Все отдыхают, а она пашет без выходных.

Али-баба
#13
Римма

Я сейчас на террасе в гамаке. Муж чего-то готовит, скворчит на кухне. Немного потусуюсь на форуме и пойдём гулять

День задался... А потрахоцца? Мужа за завтрак поощрить треба. Глядишь... и обед сварганит, благодарный.

Гость
#14
Гость

Сколько мужиков собираешься сегодня обслужить? 3-5? 10?

Кому нужна эта старуха-скандалистка?

#15

чёт нет сегодня настроения вообще 😣 Побуду злой коброй 🐍 псс-с-с

Гость
#17
Гость что в горле кость

ч0т кажется, что это не настоящая Лиза. Настоящая Лиза сдержанная фрау и не станет рассказывать на людях, что будет пороцца...

Так ей на старости лет недолго осталось,набирает,пока на ее стоит у какого-то отброса

#18
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

чёт нет сегодня настроения вообще 😣 Побуду злой коброй 🐍 псс-с-с

Альма, Вам не к лицу быть злюкой...

#19
Гость что в горле кость

Альма, Вам не к лицу быть злюкой...

вообще то у меня почти всегда суровый фейс. Просто вы не видели никогда меня.
Ну вот сегодня, не знаю, просто нет настроения. 🙁 Жара бесит.

Али-баба
#20
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

чёт нет сегодня настроения вообще 😣 Побуду злой коброй 🐍 псс-с-с

Альма, ты и так язва. Да еще и злой станешь... Вот бы на спину мне плюнула, радикулиту старческому порцайка яду- лучшее средство. Не злись... ты ведь пушистая внутри)))

Гость1
#21
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

вообще то у меня почти всегда суровый фейс. Просто вы не видели никогда меня.
Ну вот сегодня, не знаю, просто нет настроения. 🙁 Жара бесит.

Ну вот и какой смысл мужчины встречаться с тобой? Придется каждый день смотреть на твой недовольный, угрюмый и постоянно неудоволетворенный фейс. Зачем ему это надо!

Гость
#22
Али-баба

Альма, ты и так язва. Да еще и злой станешь... Вот бы на спину мне плюнула, радикулиту старческому порцайка яду- лучшее средство. Не злись... ты ведь пушистая внутри)))

Да какая она язва? Милая, ранимая девочка,с кучей комплексов

#23
Гость1

Ну вот и какой смысл мужчины встречаться с тобой? Придется каждый день смотреть на твой недовольный, угрюмый и постоянно неудоволетворенный фейс. Зачем ему это надо!

А кто тебе сказал что я хочу с кем-то встречаться парниша? Не переводи свои желания на меня.

#24
Али-баба

Альма, ты и так язва. Да еще и злой станешь... Вот бы на спину мне плюнула, радикулиту старческому порцайка яду- лучшее средство. Не злись... ты ведь пушистая внутри)))

Да, завтра думаю попустит. Посмотрим.

Али-баба
#25
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Да, завтра думаю попустит. Посмотрим.

Нет, нет, нет, нет...мы хотим сегодня
Нет, нет, нет, нет... мы хотим сейчас...
Тезки Барыкина песня на память пришла.)))

#26
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

вообще то у меня почти всегда суровый фейс. Просто вы не видели никогда меня.
Ну вот сегодня, не знаю, просто нет настроения. 🙁 Жара бесит.

Жара -- это Джепь! Меня даже тверёзого на улице шатает... А если упадёшь где-нибудь, то никто не подойдёт помочь, подумают бухой, милафон заберут на память...

#28
Гость

Сколько мужиков собираешься сегодня обслужить? 3-5? 10?

У меня один, любимый)). Свои планы за мои не надо выдавать

#29
Гость что в горле кость

Солнышко в Небе плывёт...
Речка лениво течёт...
Глупый Верблюд у Реки
Сладкую Жвачку жуёт...
Как хорошо!

Спасибо, что зашли и донесли мысль как у вас все хреново. Мне это очень "важно" знать

#30
Гость что в горле кость

ч0т кажется, что это не настоящая Лиза. Настоящая Лиза сдержанная фрау и не станет рассказывать на людях, что будет пороцца...

😁Пошёл на Xeр)

#31
Гость

Желаю вам отвратительного дня! И чтобы каждый день был таким!!

Не дождетесь) 😎🤣😆

#32
Гость

Я желаю вам проклятье!!! Пусть у вас в жизни появятся болезни!!

Ты больное озлобленное чмo, закатись в ту дыру, откуда вылезло. Тьфу

#33
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

чёт нет сегодня настроения вообще 😣 Побуду злой коброй 🐍 псс-с-с

Ты хоть погрейся на солнышке, съешь мороженку) 🧁

#34
Lisa Stafford

😁Пошёл на Xeр)

Ну ведь "Фифь" быть такой...
100 пудов это не настоящая Лиза! Настрящая Лиза сдержанная и вежливая Фрау, а это взломщик чужЫй аукакантов Поднаседочник.

#35
Гость

Тебя на форуме все презирают. За твою неимоверную тупость, заносчивость и просто за то,что ты есть))

Так пройдите мимо. Мнение дегeнератов никогда меня не задевало

#36
Lisa Stafford

Спасибо, что зашли и донесли мысль как у вас все хреново. Мне это очень "важно" знать

У меня, кстати, всё очень даже неплохо... Я аж сам себе завидую иной раз.

#37
Гость

Так ей на старости лет недолго осталось,набирает,пока на ее стоит у какого-то отброса

Да, милок, пожалей бабулю, свали за горизонт)

#38
Гость что в горле кость

Ну ведь "Фифь" быть такой...
100 пудов это не настоящая Лиза! Настрящая Лиза сдержанная и вежливая Фрау, а это взломщик чужЫй аукакантов Поднаседочник.

Ну, думай, как тебе больше нравится). Ни под кого здесь подстраиваться не собираюсь. Задрали бегать за мной и указывать. С адекватными люди я нормально разговариваю, уважительно. А с неадекватными на их языке, на моем меня не понимают).

#39
Lisa Stafford

😁Пошёл на Xeр)

Экзальтированная Мизандричка решЫла устроить сеанс Буллинга, но получив отпор, начала шипеть, угрожать, брЫзьгать Йадом и материццо.
Это не настоящая Лиза...

#40
Гость что в горле кость

Экзальтированная Мизандричка решЫла устроить сеанс Буллинга, но получив отпор, начала шипеть, угрожать, брЫзьгать Йадом и материццо.
Это не настоящая Лиза...

Вот, ты по-русски не понимаешь, поэтому отвали. Мне дeбилы не интересны, вас слишком много на этом форуме

#41

Развели срaч в такой простой теме. С вами реально что-то не так. Думаете кого бы сожрать? Мной вы подавитесь и отравитесь👠👹

#42
Lisa Stafford

Вот, ты по-русски не понимаешь, поэтому отвали. Мне дeбилы не интересны, вас слишком много на этом форуме

Ваще изначально я Вам зла не желаль ни разу, с чего такая агрессия?
Но этот Форум меня закалиль, и я даже ржу в кулачок от Ваших Йадовитыхъ брызьг.
Что пошло не так? Но если Вам стыдно, скажите, что это я, Pidaras, во всём виноват...

#43
Гость что в горле кость

Ваще изначально я Вам зла не желаль ни разу, с чего такая агрессия?
Но этот Форум меня закалиль, и я даже ржу в кулачок от Ваших Йадовитыхъ брызьг.
Что пошло не так? Но если Вам стыдно, скажите, что это я, Pidaras, во всём виноват...

Такая простая тема и столько негатива. Мне пожелали заболеть и умереть. Я не считаю это нормальным. Я считаю это клиникой. И тут вы со своим, это не Лиза, не настоящая. Да задолбали бегать и гадить во всех темах. К моему счастью, скоро активная работа и на эту чушь не останется времени

#44
Lisa Stafford

Такая простая тема и столько негатива. Мне пожелали заболеть и умереть. Я не считаю это нормальным. Я считаю это клиникой. И тут вы со своим, это не Лиза, не настоящая. Да задолбали бегать и гадить во всех темах. К моему счастью, скоро активная работа и на эту чушь не останется времени

— А мы уйдём на СеверЪ! А мы уйдём на СеверЪ...

Йожыг стоит перед Зеркалом:
— Йа Не Пукну... Йа Не Пукну... Йа Не Пукну...
Йебздышь!!!
— Это не Йа! Это не Йа!! Это не Йа!!!

Давайте втретимся в другой раз под другое настроение. Мир Вашему дому.

#45

Кстати, пренебрежение -- одна из самых Поганых бабьскихъ черт. После этого... Даже в голодный год за мешок картошки на эту тётю не полезу, Фифь...

#46
Гость что в горле кость

— А мы уйдём на СеверЪ! А мы уйдём на СеверЪ...

Йожыг стоит перед Зеркалом:
— Йа Не Пукну... Йа Не Пукну... Йа Не Пукну...
Йебздышь!!!
— Это не Йа! Это не Йа!! Это не Йа!!!

Давайте втретимся в другой раз под другое настроение. Мир Вашему дому.

Давайте. Мир)).

У меня вопрос, я заблокировала пользователя, который мне зла желал, вместе с ним заблокировался Али баба и ещё пара Гостей, как то так само получилось на автомате. Это значит он мне зла желал и хамил с другого аккаунта? Или это глюк форума, что нельзя заблокировать одного человека?

#47
Lisa Stafford

Давайте. Мир)).

У меня вопрос, я заблокировала пользователя, который мне зла желал, вместе с ним заблокировался Али баба и ещё пара Гостей, как то так само получилось на автомате. Это значит он мне зла желал и хамил с другого аккаунта? Или это глюк форума, что нельзя заблокировать одного человека?

Не знаю, чесслово. Я не работник Форума, хоть его радетель и частый посетитель.
Ничего умного сказать не могу, меня тоже раздражают частые глюки, стараюсь молча переждать час/день/сутки...

#48
Али-баба

Клевый план. Собираемся на озеро.В сексе сегодня - выходной. Воскресенье, как никак. А секс - это тоже работа.))

Спалился старый дед, по всем статьям. Я знаю, что ты мне гадости писал, трус.

Гость
#49
Lisa Stafford

Спалился старый дед, по всем статьям. Я знаю, что ты мне гадости писал, трус.

У дедушки шизофрения давно... Здесь шизофреников пруд пруди.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: