Гость
Статьи
Как планировать день?

Как планировать день?

Девушки, в какое время вы занимаетесь фитнесом. Как правильно спланировать занятия, если после 19.00 не есть, а работа до 18.00.
У кого как с эти обстоят дела?

Сьюзен
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А какие варианты? До работы, после и выходные.

kzuecmrf
#2

Я занимаюсь с 19,00 вечера. Работаю до 18-00. В десятом часу дома. Пью, душ-ванна и баиньки

Ресница
#3

Последний прием пищи на работе. Дома после фитнеса может только фрукты.

Soho
#4

В будни с 19.00, по выходным с 11.00.

Soho
#6

Не надо фрукты на ночь, правильно написали, лучше творог, кефир, белки короче

Ресница
#7

Творог в меня не влезет после фитнеса, усталость, спать хочу, есть не хочу. Если попью, то отекаю, а виноград - в самый раз.

Soho
#8
Ресница

Творог в меня не влезет после фитнеса, усталость, спать хочу, есть не хочу. Если попью, то отекаю, а виноград - в самый раз.

Виноград вообще жеесть, один из самых калорийных фруктов, лучше вообще ничего не есть, хотя хз какие вы цели преследуете

Ресница
#9
Soho

Виноград вообще жеесть, один из самых калорийных фруктов, лучше вообще ничего не есть, хотя хз какие вы цели преследуете

Ну до такой степени я не высчитываю) Вес устраивает, начну полнеть - буду подсчитывать калории)

Soho
#10

А вы для какой цели спортзал посещаете? Если сделать рельеф, подкачать мыщцы - то только белки после зала лучше есть, если просто для тонуса, то думаю виноград не помешает

Ресница
#11
Soho

А вы для какой цели спортзал посещаете? Если сделать рельеф, подкачать мыщцы - то только белки после зала лучше есть, если просто для тонуса, то думаю виноград не помешает

Мне нравится) И подкачиваю, и танцую, и растяжка) И виноград нравится) И творог утром нравится) Все устраивает.

Soho
#12

Ну и отлично!))

Гость
#13

Если хотите похудеть, то после занятий лучше и не есть.) Я занимаюсь с пяти до шести в будни и с часу до двух в выходной.

Кошка
#14

kzuecmrf

| 27.05.2013, 12:01:07

Я занимаюсь с 19,00 вечера. Работаю до 18-00. В десятом часу дома. Пью, душ-ванна и баиньки

А дети, готовка, уборка, да и хобби тоже есть...

Это когда? во сне?!

Весь ваш фитнес только для молодых, одиноких девулек

NewWife
#15
Ресница

Последний прием пищи на работе. Дома после фитнеса может только фрукты.

Какие фрукты?? Они поднимают апетит! Не фрукты, а творог, яйцо, даже кусочек вареного мяса можно.

NewWife
#16
Гость

Если хотите похудеть, то после занятий лучше и не есть.) Я занимаюсь с пяти до шести в будни и с часу до двух в выходной.

Есть после занятий можно- если действительно хочется.

Организм потратил энергию. Если ему ничего не дать взамен, то при следующем приеме пищи он будет "запасы" делать. Только надо есть с умом. С 64 похудела до 59 за три месяца - степ+немного силовых два-три раза в неделю.

#17

Не есть лучше после 16 часов. Тогда эффект быстрее будет . Фитнес, лучше не утром, а вечером, когда точно уже ничего кушать не будешь. Через час после еды не раньше заниматся фитнесом.

#18
Кошка

kzuecmrf

| 27.05.2013, 12:01:07

Я занимаюсь с 19,00 вечера. Работаю до 18-00. В десятом часу дома. Пью, душ-ванна и баиньки



А дети, готовка, уборка, да и хобби тоже есть...

Это когда? во сне?!

Весь ваш фитнес только для молодых, одиноких девулек

Это точно, у меня еще нет детей, но живу не одна и прихожу когда как с работы, могу в 18, могу и в 21. , пока ужин и тд ..уже достаточно поздно. Приобрела велотренажер, обруч и уже после всех дел можно смотреть кино и заниматься , только не всегда сил хватает и часто сон отбивает после.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: