Гость
Статьи
Почта с новой версией …

Почта с новой версией стала медленно открываться

Firefox и почта mail.ru с новой версией стала медленно открываться, у кого-нибудь есть такая проблема? В других браузерах нормально.
Вообще ваше мнение о новой версии 91?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

У кого-то еще есть почта на мэйле?
Там же полный слив всей информации в режиме онлайн

#2

Многие приложЭния испаскудились после модЭрнизацЫЫ, ничего удивительного.

#3
✨Профитролька✨

У кого-то еще есть почта на мэйле?
Там же полный слив всей информации в режиме онлайн

Аргументируй.

#4
Гость что в горле кость

Многие приложЭния испаскудились после модЭрнизацЫЫ, ничего удивительного.

Научись различать приложения от браузера.

#5

А по теме, на Федоре норм.

#6
Великолепный Вася

Научись различать приложения от браузера.

Та фчера с гор спустилься... За сцолью.

#7
Великолепный Вася

Аргументируй.

К мэйлу доступ что санкционированно, что несанкционированно получается на раз-два. Что тут аргументировать? Даже принцесса Эльза почту на Yahoo имеет.

#8
✨Профитролька✨

К мэйлу доступ что санкционированно, что несанкционированно получается на раз-два. Что тут аргументировать? Даже принцесса Эльза почту на Yahoo имеет.

О, а Вы продвинутый пользователь.
Мне на мой майфун х0нор производитель прислал 0бновления и после них аппарат стал дико к0злить и быстро разряжается аккумуль. Программа принудительного старения, типа я за новым должен шагать.

#9
Гость что в горле кость

О, а Вы продвинутый пользователь.
Мне на мой майфун х0нор производитель прислал 0бновления и после них аппарат стал дико к0злить и быстро разряжается аккумуль. Программа принудительного старения, типа я за новым должен шагать.

Да, есть немного. Это который HONOR 9А у тебя на десятом андройде?

Гость
#10
Великолепный Вася

А по теме, на Федоре норм.

что это? Я автор, удалила мозилу пока, вся испсиховалась, вернула 90 версию, оно также, то открывается, то желтая линия сверху тяяяянется, поубивала бы, все же нормально было.
Почему мейл, это единственная почта, с которой работает клиент и все уведомления пиликают звуком. А так все везде сливается службам, че уж теперь, мне просто по работе необходимо в туже секунду просматривать заказы

Гость
#11
✨Профитролька✨

К мэйлу доступ что санкционированно, что несанкционированно получается на раз-два. Что тут аргументировать? Даже принцесса Эльза почту на Yahoo имеет.

я везде почту "имею", назовите хоть одну, откуда будет уведомление в трее со звуком???

Гость
#12

На яху у меня вообще с 2001 наверное

Гость
#13

федора это же линукс, а у меня виндовс 10

#14
✨Профитролька✨

Да, есть немного. Это который HONOR 9А у тебя на десятом андройде?

Ес, ес! Даже 2GIS оффляйн стал сам обновляцц0 до онляйн. Неприятно знаете ли...

#15

Добрый день!
Пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее специалистам поддержки через форму https://help.mail.ru/surveys/claims с указанием версии браузера, в котором это происходит. Также в обращении укажите, повторяется ли ситуация при использовании другого браузера. Специалисты поддержки проверят, в чем дело.

Гость
#16
MailRu Group

Добрый день!
Пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее специалистам поддержки через форму https://help.mail.ru/surveys/claims с указанием версии браузера, в котором это происходит. Также в обращении укажите, повторяется ли ситуация при использовании другого браузера. Специалисты поддержки проверят, в чем дело.

Кто пользуется? У всех страница долго грузится? Что делать, чтобы загружалось быстро? Какую надстройку ставить, чтобы зайти на заблокированные сайты, установленный ранее (расширение) не даёт вообще браузеру работать и открывать страницы, любые страницы и даже почту по ссылке.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: