Гость
Статьи
Я не знаю названия …

Я не знаю названия фильмов и которые я смотрела в детстве

Я буду писать только эпизоды, которые я помню.Те, которые не помню, не напишу.
1. Чёрно-белый фильм про мальчика где-то лет 10-тия который занимался музыкой. У него был инструмент туба и учился на нём играть, трубил, не давал своему отцу спать и наверное соседке, которая так громко от возмущения орала, что-то у его мамы спрашивала, а она говорит, что у него музыка. Он занимается. В конце этого фильма барабан катился до обрыва и его пытались догонять.
2. Фильм или телесериал про девочку Наденьку, которая испортила красные сапожки и мама её прогнала и ударила по попе, Наденька заплакала, а папа спрашивал у Наденьки: что такое?Что случилось?И он её поднял на руки.
3. Фильм о том как дети ездили в автобусе и пели песню с училкой или воспиталкой "Во поле берёза стояла", потом внезапно произошло убийство водителя, потом танк толкал автобус. Некоторые дети плакали.
4. Новогодний фильм о том как мужчина в чёрном костюме не мог выбраться с кабинки туалета ещё до начала спектакля и он очень хотел пойти на него.Во время спектакля звонил то ли девушке то ли жене, не помню.Туалет был красивый. На сцене были огромные часы и пела девушка про Новый год. Девушка или жена через замочную скважину давала этому мужчине коктейль или сок с трубочкой. Очень долго ищу этот фильм в интернете. Смотрела его один раз или два раза.
5. Фильм о том, как в дверь звонила женщина и она говорила "Меня зовут Нина ля ля ля", а вторая женщина в квартире думала что делать, говорила "Сейчас подойду и открою, потом одела парик, дальше не досмотрела, папа переключил.

Лина
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Вы не свои сны случайно рассказываете?)

Гаспачо
#2

Ало!) Это Борщ?

Гость
#3
Автор

Вы не свои сны случайно рассказываете?)

Вы грибы докушайте и больше их не готовьте)

Гость
#4

Думаю, пункт 4._это смесь двух старых советских фильмов "Карнавальная ночь" и "Каин ХVIII" (Каин Восемнадцатый)

Автор
#5
Гость

Вы грибы докушайте и больше их не готовьте)

Ахахахахаха

Гость
#6

Насчет мальчика с трубой - что-то знакомое, попробую погуглить. А остальные наверняка примитивные русские сериалы с канала Россия, какие шлепали и шлепают пачками, все не упомнишь.

Гость
#7

Может, если в первом был еще и барабан, это "Не болит голова у дятла"? Но про трубу там что-то не припомню.

Гость
#8

2. Сериал "2 судьбы"

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: