Гость
Статьи
Творческие люди

Творческие люди

Творческие люди расссажите о себе, своей жизни, чем занимаетесь? #хобби #творчество

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты начинай)

#2
Гость

ты начинай)

А с чего вы взяли что я творческий человек?)

Гость
#3

Разводки они придумывают.

Гость
#4
Dandy Candy

А с чего вы взяли что я творческий человек?)

вот мы и оценим твои творческие способности

Горная фиалка
#5

Ну я творческая. Могу чего-нибудь натворить.

Гость
#6

Песни сочиняю и пою сама себе))

Горная фиалка
#7

Жил-был вьюноша со взором горящим,в ысокий, ладный, с широкими плечами, синеокой.
Однажды вьюноша вдруг осознал после думы долгой, что надо в Москву путь держать дабы судьбу свою найти. И уехал молодец в город далекий, в терем высоокий зс лучшей долей!
Получил молодец в Московии работу хорошую да ладную! Злата заработал, терем прикупил, однако жену так и не нашел.

Горная фиалка
#8
Горная фиалка

Жил-был вьюноша со взором горящим,в ысокий, ладный, с широкими плечами, синеокой.
Однажды вьюноша вдруг осознал после думы долгой, что надо в Москву путь держать дабы судьбу свою найти. И уехал молодец в город далекий, в терем высоокий зс лучшей долей!
Получил молодец в Московии работу хорошую да ладную! Злата заработал, терем прикупил, однако жену так и не нашел.

И таак горько стало молодцу! Ведь девы местные, котлпые любы ему больше всех на свете, свысока на него глядели! А девы приезжие с младенцами да дитятками чужими хоть и улыбались и обещали многое, и весело зазывали в терема свои, не по сердцу ему были.

#9

ну, пою под гитару и укулеле. рисую, что ещё сказать

Горная фиалка
#10

И кинул молодец клич великий на всю страну. Где ж искать ему жену верную, жену добрую?
Только вот раньше молодцы ездили за невестами за тридевять земель, проходили испытания суровые да родителям невест в ноги кланялись с уважением, а в нонешнее время нету никого в Замкадье. Все земли выжженные да варварами дикими заселены...

Горная фиалка
#11
Горная фиалка

И кинул молодец клич великий на всю страну. Где ж искать ему жену верную, жену добрую?
Только вот раньше молодцы ездили за невестами за тридевять земель, проходили испытания суровые да родителям невест в ноги кланялись с уважением, а в нонешнее время нету никого в Замкадье. Все земли выжженные да варварами дикими заселены...

Читать вслух и с древнеславянским акцентом.

#12
Гость

вот мы и оценим твои творческие способности

Тема не об этом...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: