Гость
Статьи
Сталкивались с …

Сталкивались с неадекватами в интернете?

Было такое, что вам просто так начинали писать оскорбительные комментарии в соц сетях? Или просто какие-то странные вещи? Как реагируете на хейтеров в комментариях?

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Никогда о таком не слышал. Особенно на этом форуме.

Гость
#2

ну если скучно - то можно и поспорить, используй это как ресурс для разрядки! пмс - подисскусируй, нет настроения - забей

Даниэла
#3

Нет, конечно. Что за дикость!

Гость
#5
Тоже Тролль

Никогда о таком не слышал. Особенно на этом форуме.

Хихихи

Гость
#6

Я сама могу написать. Меня все время банят и жалуются на меня

автор
#7

Понимаю, что многим кажется это смешно, просто я занимаюсь пошивом вещей на заказ и столкнулась с некоторыми абсолютно неадекватными комментаторами. Не буду говорить просто о хейтерах. Была одна дама, которая написала, что платье красивое. Я ответила "спасибо", и она меня сразу заблочила. Много странных...

#8

Это исключительно проблемы неадекватов.) Странно бурно реагировать на пустое место с просторов Интернета. Вообще, меня это прикалывает и веселит.) Чего и Вам желаю! )))

#9
автор

Понимаю, что многим кажется это смешно, просто я занимаюсь пошивом вещей на заказ и столкнулась с некоторыми абсолютно неадекватными комментаторами. Не буду говорить просто о хейтерах. Была одна дама, которая написала, что платье красивое. Я ответила "спасибо", и она меня сразу заблочила. Много странных...

Вы серьёзно? Отращивайте дзен, короче.)

автор
#10
Гость

Я сама могу написать. Меня все время банят и жалуются на меня

А почему пишите? Вас раздражают эти люди? Или что-то личное?

#11

В бан, без разговоров!!!

автор
#12
ЗаИнька

Вы серьёзно? Отращивайте дзен, короче.)

Я поэтому и спросила, чтобы убедиться, что не у меня одной так))

Гость
#13
автор

А почему пишите? Вас раздражают эти люди? Или что-то личное?

Пар выпускаю. Проблемы там на работе, еще где-то, просто усталость. Но на кого попало не кидаюсь, только на тех кто пишет вопиющие с моей точки зрения глупости.

#14

Полно их…даже тут,разные всякие болезные…стараюсь не тащить негатив в свою жизнь. Бог с ними! Я не судья) либо внимание не обращаю, либо отвечаю добром, не уподобляюсь, не хочу карму загрязнять)

#15

Это довольно интересные люди, в случаях когда они хоть немного склонны к конструктивному диалогу с ними можно поообщаться и попытаться поставить диагноз. Изучение их поведения позволяет в дальнейшем почти безошибочно определять тип психического расстройства последующих пациентов. Собственно их можно воспринимать как комаров. Обычно человек комаров не любит, но человек изучающий комаров обычно от них в восторге)

Гость
#16
RZM

Это довольно интересные люди, в случаях когда они хоть немного склонны к конструктивному диалогу с ними можно поообщаться и попытаться поставить диагноз. Изучение их поведения позволяет в дальнейшем почти безошибочно определять тип психического расстройства последующих пациентов. Собственно их можно воспринимать как комаров. Обычно человек комаров не любит, но человек изучающий комаров обычно от них в восторге)

А вот ты довольно нудный, и самооценка у тебя необоснованно завышены

#17

Я один из них.

#18
Гость

А вот ты довольно нудный, и самооценка у тебя необоснованно завышены

Давайте, подробнее что именно вас смущает?

Влада
#19

Да, это обычно больные шизофренией. С ними нет смысла разговаривать, надо банить. А лучше всего санитаров им вызвать.

#20
автор

Я поэтому и спросила, чтобы убедиться, что не у меня одной так))

Так у всех. Особенно, у счастливых и успешных! ) Чужие успехи многим не дают покоя. Так что, хейтят не от хорошей жизни. Исключительно из зависти. Счастливым людям некогда такой ерундой заниматься и смысла в этом нет. )

#21
Гиблое место

В бан, без разговоров!!!

Зачем в бан? Пусть рейтинги поднимают.))) Бесплатно.)))

Гость
#22

Слы пизздень туппая, иди полы помой, мокромойка а не на форуме сопли разводи. Шаллава конченная.
Таких людей очень мало, в основном все культурные и вежливо общаются. А если тебе где то хамят, то заслужила!

#23
Гость

Слы пизздень туппая, иди полы помой, мокромойка а не на форуме сопли разводи. Шаллава конченная.
Таких людей очень мало, в основном все культурные и вежливо общаются. А если тебе где то хамят, то заслужила!

Вы самое культурное, судя по всему.)))

V
#24

90% вуменсрушниц - неадекватны.

Мика
#25

Да полно ненормальных, вампиров энерг. Не реагировать вообще нужно, не питать их энергией. И нервы свои беречь, здоровье самое главное.

Гость
#26

Есть такая блоггер Катя Царская. Рассказывает об одежде. Как-то раз в комментариях накинулись на одну девушку, которая по мнению читателей того блога была плохо одета. Я заступилась. Вы не представляете какая толпа гневных женщин накинулась на меня! Оскорбляли, докапывались хлеще пьяных гопников в подворотне! Одна прицепилась к тому, что я ей долго отвечала!!! Ну и *** собралось в блоге о КРАСОТЕ И СТИЛЕ, конечно! Вот и нутро людское вылезло! Можно сколько угодно прикидываться эстетом из высшего общества, эдаким МАРКИЗОМ, а г-ном других людей поливать и докапываться словно три раза сидели в тюрьме строгого режима. А потом эти дамочки снова стали разговаривать о платьишках и туфельках. КЛУБОК ЗМЕЙ!

Гость
#27
ЗаИнька

Вы самое культурное, судя по всему.)))

Тебе *** по лбу или в глаз кончить?
В интернетах нет неадекватов. Тут только приличные люды, пьют чай и обсуждают высокие ценности. Пшла нах дурра тупая.

#28
Гость

Тебе *** по лбу или в глаз кончить?
В интернетах нет неадекватов. Тут только приличные люды, пьют чай и обсуждают высокие ценности. Пшла нах дурра тупая.

Ну натяни уже себе свой глаз на ж@пу и успагойся!)))

Гость
#29
ЗаИнька

Ну натяни уже себе свой глаз на ж@пу и успагойся!)))

Глаз на жоопу или очко на швабру это русская традиция. Так что попрошу ваши нацианальные традиции к другим не применять!!!

#30
Гость

Глаз на жоопу или очко на швабру это русская традиция. Так что попрошу ваши нацианальные традиции к другим не применять!!!

Вы попробуйте, вдруг понравится. 😄

Гость
#31

Было дело.
Жаль только что меня за ответ заблокировали. А кто мне написал похабные, матерные слова оставили. Как будто так и должно быть.
Хотя этот кадр написал под моим комментарием и начал обзывать.
Почему так,не пойму. Это еще здесь хорошо,пожаловался удалили коммент. А там нет такого. Там может только автор канала (видео).
Я была в ужасе. на вполне безобидный коммент такой негатив.
Здесь на форуме тоже много неадекватов. Их бы в псих.лечебницу или изолировать.
Хотя что уж, не только тут а вообще в мире. Стоит только почитать разные подслушки районов! Страх что творится!
Могут набрасываться группкой на одного человека и обзывать его. Или если есть связи пробивать человека и чмотреть кто он и что. Или лазить по странице и красть фотки и потом в Фшопе уродовать фото.

Гость
#32
Гость

Было дело.
Жаль только что меня за ответ заблокировали. А кто мне написал похабные, матерные слова оставили. Как будто так и должно быть.
Хотя этот кадр написал под моим комментарием и начал обзывать.
Почему так,не пойму. Это еще здесь хорошо,пожаловался удалили коммент. А там нет такого. Там может только автор канала (видео).
Я была в ужасе. на вполне безобидный коммент такой негатив.
Здесь на форуме тоже много неадекватов. Их бы в псих.лечебницу или изолировать.
Хотя что уж, не только тут а вообще в мире. Стоит только почитать разные подслушки районов! Страх что творится!
Могут набрасываться группкой на одного человека и обзывать его. Или если есть связи пробивать человека и чмотреть кто он и что. Или лазить по странице и красть фотки и потом в Фшопе уродовать фото.

И проклятиц посылали и смерти желали. И как всегда ,когда не вывозят, про родителей начинают, кто кого где сношал и т .п.
Была тут женщина одна неадекватная, очень злая и грубая, неприятный человек.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: