Гость
Статьи
Сериал «Во имя любви»

Сериал «Во имя любви»

Пересматриваю любимый с детства сериал. Музыка, интерьеры, наряды героинь - все шикарно и смотрится актуально по сей день. А вот персонажи… Главные героини Элена и Эдуарда раздражали ещё тогда. Что …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Элоди
#51

А я все смотрю, уже затянуло ) Бранка, как ни крути, роскошная женщина. Выглядит шикарно, всегда понимает, как себя вести в обществе. Сандринья просто само очарование! Теперь интересно, что дальше с Марсело будет, ничего не помню про него, прочитала кто что написал, какая-то жуть видно в нем сидит.

Гость
#52
Элоди

А я все смотрю, уже затянуло ) Бранка, как ни крути, роскошная женщина. Выглядит шикарно, всегда понимает, как себя вести в обществе. Сандринья просто само очарование! Теперь интересно, что дальше с Марсело будет, ничего не помню про него, прочитала кто что написал, какая-то жуть видно в нем сидит.

Бранка прямо крастока в этом сериале, и внешний вид, прическа, и стиль одежды, и манеры, все при ней. У Элены тоже обаятельная внешность, мне понварился ее образ на свадьбе с Атилио, какое платье и прическу ей подобрали.

Гость
#53

Кстати, Семейные узы с 1 июня начинают показывать по каналу Ю. Отличная возможность посмотреть еще раз)

Элоди
#54
Гость

Кстати, Семейные узы с 1 июня начинают показывать по каналу Ю. Отличная возможность посмотреть еще раз)

Когда же делами заниматься, буду и их смотреть ))) к Во имя любви маму подключила, она вообще ничего не помнит, смотрим как в первый раз, только со знакомыми любимыми артистами, до того интересно!

Гость
#55
Гость

С самого начала было видно, что она ему очень понравилась, просто сам бы он не решился подкатить, потому что понимал, что не ровня, да и скромный. Но Милена это заметила и взяла инициативу в свои руки.

Моя любимая пара, Милена и Нанду, из-за них пересматриваю:) Несмотря на все испытания, козни Бранки, душнину Лидию, они всегда оставались верны друг другу и своим чувствам

Гость
#56
Гость

Мне кстати непонятно, почему все так осуждают Элену за ее поступок, она ведь сделала это ради дочери. Атилио, конечно, жалко, он хотел быть отцом, это понятно, но и осуждать Элену как-то рука не поднимается. Сестра аж побила ее, когда узнала правду, хотя лучше бы за своим браком смотрела.

Пересматриваю сейчас сериал и тоже задалась таким же вопросом . -А почему собственно все осуждают Элену с таким упорством? . . Неужели хоть на минуту нельзя поставить себя на ее место и просто понять ее поступок -как матери.... Залезла для этого в интернет , чтобы найти мнения других зрителей конкретно на эту ситуацию, спасибо за отзыв , полностью с вами согласна ! ))))

Гость
#57

Главный перверзный нарцисс там Бранка, Атилио не нарцисс, ц него есть эмпатия, в целом сериал снят явно при постоянных консультациях высоклассного психиатра

Гость
#58
Элоди

А я все смотрю, уже затянуло ) Бранка, как ни крути, роскошная женщина. Выглядит шикарно, всегда понимает, как себя вести в обществе. Сандринья просто само очарование! Теперь интересно, что дальше с Марсело будет, ничего не помню про него, прочитала кто что написал, какая-то жуть видно в нем сидит.

Он "золотой ребенок "перверзного нарцисса, его поведение "нарцистические блохи"

Гость
#59
Гость

Я этот сериал плохо помню, только основную сюжетную линию, маленькой еще была, когда показывали. Но знаете, что мне врезалось в память? Как Атилио идет в роддом с двумя букетами весь такой радостный поздравлять Элену и Эдуарду, врач сообщает ему о смерти ребенка, и потом камера показывает, как цветы падают у него из рук.
Есть группы по бразильским сериалам, где выкладывают или сами сериалы, или отрывки. В одной из них выкладывают Во имя любви и Воздушные замки. Вот и смотрю отрывки сейчас, в осознанном возрасте, как говорится. И Атилио еще тот бабник, Бранка к нему приходила и говорит: "Поцелуй меня". И он целует ее в губы, а ничего, что она как бы замужем, а муж его друг? Да и сам факт, что Бранка сама с точностью не знала, кто из ее троих детей его сын. Вот же наглый этот Атилио, спал с женой своего друга на протяжении нескольких лет, а она рожала одного ребенка за другим. Потом и Изабел он целовал в губы в знак приветствия, тогда уже был женат не Элене. Про то, что ее лучшей подругой замутил, вообще молчу. И при этом в конце сериала говорит Элене: "Ты не умеешь любить". Чего? Вот она как раз и умеет, раз решилась на такой шаг ради дочери. Хотя скорее это было в состоянии аффекта, думаю, она потом сто раз пожалела, но дороги назад уже не было.

Козел. Сейчас смотрю, но после Вашего комментария нехочу дальше смотреть из-за этого бабника.

Гость
#60
Гость

Я этот сериал плохо помню, только основную сюжетную линию, маленькой еще была, когда показывали. Но знаете, что мне врезалось в память? Как Атилио идет в роддом с двумя букетами весь такой радостный поздравлять Элену и Эдуарду, врач сообщает ему о смерти ребенка, и потом камера показывает, как цветы падают у него из рук.
Есть группы по бразильским сериалам, где выкладывают или сами сериалы, или отрывки. В одной из них выкладывают Во имя любви и Воздушные замки. Вот и смотрю отрывки сейчас, в осознанном возрасте, как говорится. И Атилио еще тот бабник, Бранка к нему приходила и говорит: "Поцелуй меня". И он целует ее в губы, а ничего, что она как бы замужем, а муж его друг? Да и сам факт, что Бранка сама с точностью не знала, кто из ее троих детей его сын. Вот же наглый этот Атилио, спал с женой своего друга на протяжении нескольких лет, а она рожала одного ребенка за другим. Потом и Изабел он целовал в губы в знак приветствия, тогда уже был женат не Элене. Про то, что ее лучшей подругой замутил, вообще молчу. И при этом в конце сериала говорит Элене: "Ты не умеешь любить". Чего? Вот она как раз и умеет, раз решилась на такой шаг ради дочери. Хотя скорее это было в состоянии аффекта, думаю, она потом сто раз пожалела, но дороги назад уже не было.

Не врач, Элена сама ему сказала.

Гость
#61
Неджла

А вы знали, что Элена и Эдуарда мама с дочкой в жизни?)
Я не смотрела данный сериал, была маленькая ещё. Но мои мама и старшая сестра обожают эту сериал, иногда ностальгируют как вы))

Там ещё одна семейная линия; в жизни Бранка сестра Вирджинии (сестра Элены).

Гость
#62
Гость

Я этот сериал плохо помню, только основную сюжетную линию, маленькой еще была, когда показывали. Но знаете, что мне врезалось в память? Как Атилио идет в роддом с двумя букетами весь такой радостный поздравлять Элену и Эдуарду, врач сообщает ему о смерти ребенка, и потом камера показывает, как цветы падают у него из рук.
Есть группы по бразильским сериалам, где выкладывают или сами сериалы, или отрывки. В одной из них выкладывают Во имя любви и Воздушные замки. Вот и смотрю отрывки сейчас, в осознанном возрасте, как говорится. И Атилио еще тот бабник, Бранка к нему приходила и говорит: "Поцелуй меня". И он целует ее в губы, а ничего, что она как бы замужем, а муж его друг? Да и сам факт, что Бранка сама с точностью не знала, кто из ее троих детей его сын. Вот же наглый этот Атилио, спал с женой своего друга на протяжении нескольких лет, а она рожала одного ребенка за другим. Потом и Изабел он целовал в губы в знак приветствия, тогда уже был женат не Элене. Про то, что ее лучшей подругой замутил, вообще молчу. И при этом в конце сериала говорит Элене: "Ты не умеешь любить". Чего? Вот она как раз и умеет, раз решилась на такой шаг ради дочери. Хотя скорее это было в состоянии аффекта, думаю, она потом сто раз пожалела, но дороги назад уже не было.

Элена жалеет о том, что сделала уже в конце 34 серии. А Атилио-это мужчина, который живёт чувством, такие ветренны, у них связей много и на первом месте всегда ЛЮБОФФ, (и детей нет по фильму, может быть из-за образа персонажа). Он бы и Элене не раз рогов наставил, даже если б дети были (с женой друга его ничего не остановило). В юности нравился, в зрелости подальше от таких, подальше... Но они, заразы, обаятельные!!!