Гость
Статьи
На каких американских …

На каких американских мультиках вы воспитаны?

Всякие винипухи прошли мимо меня. И когда я уже вырос, появился Бивис и Баттхед, это была революция для сознания молодежи. Потом когда учился в институте были Крутые Бобры и Котопёс. Уже после института Американский папаша и все это формировало мою личность больше чем всякие книги и давление зажатого российского общества.

Опрос
Лучший мультфильм
Суходрищев
24 ответа
Последний — Перейти
#1

В детстве: том и Джерри, утиные истории, в юности Эй Арнольд любила, Губка Боб и Симпсоны.

#2

Не думаю, что мультики способны сформировать личность. Они могут быть созвучны душе и темпераменту, и только.

Гость
#3
Кусочки Многогранности

Не думаю, что мультики способны сформировать личность. Они могут быть созвучны душе и темпераменту, и только.

А я думаю, что старые и очень добрый севетские мультики очень даже могли влиять на воспитание. Про американские не знаю.

#4

Винни пух, Русалочка, Алладин, Том и Джерри, Белоснежка и семь гномов, я и сейчас с удовольствием их посмотрю)

Pan L.
#5

О, ну их много..первое, что пришло мне в голову это принцессы Диснея. В детстве мне покупали диски, крутила целыми днями, на разных языках аж смотрела. Эх, были времена❤️‍🩹

Гость
#6

Ох уж эти детки!

#7
Гость

Ох уж эти детки!

Ну а что?) Мы тоже для более взрослого поколения непонятные)

Гость
#8

Симсоны мне кажется вообще для взрослых

Гость
#9
Кусочки Многогранности

Не думаю, что мультики способны сформировать личность. Они могут быть созвучны душе и темпераменту, и только.

Формируют личность родители, а не мультики.

Гость
#10
Волжанка

Ну а что?) Мы тоже для более взрослого поколения непонятные)

Там были классные серии про еврейские праздники -- Песах и Хануку.

Гость
#11

Диснеевская Анастасия -- ржачный мульт.

Гость
#12

Американские мультики не повлияли на мое воспитание.

Гость
#13

Суходрищев, вы вернулись! Про кино вам мало показалось, взялись за мульты.

Гость
#14

Дисней, конечно. Мики Маус, Бемби, Белоснежка и 7 гномов и еще много чего.

Гость
#15

Ты не поймёшь Американского Папашу и Симпсонов не во взрослом возрасте

#16
Гость

Симсоны мне кажется вообще для взрослых

Да, скорее для взрослых, но мультсериал замечательный. Я их начал смотреть с 10 лет и смотрю до сих пор, Думаю это оказало на меня большое влияние на мою личность.

Суходрищев
#17
Гость

Ты не поймёшь Американского Папашу и Симпсонов не во взрослом возрасте

Само собой, я его смотрел уже во взрослом возрасте. Воспитание и становление личности происходит всю жизнь.

Суходрищев
#18
Гость

Формируют личность родители, а не мультики.

Родители учат попу подтирать и шнурки завязывать. Далее вы сами. Что вы за детина такая бесполезная, что вашу личность родители сформировали.

Гость
#19

Южный парк !!! 👍

Суходрищев
#20
Кусочки Многогранности

Не думаю, что мультики способны сформировать личность. Они могут быть созвучны душе и темпераменту, и только.

Вообще могут кардинально мироощущение поменять.

Гость
#21

Все мультики от Никелодиона!

Гость
#22
Суходрищев

Вообще могут кардинально мироощущение поменять.

А лучше б нет. Сколько в этих старых мультах сексизма и стереотипов. Да и вообще в культуре. Девочкам лучше даже не подходить. Не смотрели/не читали, и слава богу.

#23

Отметила "Том и Джерри",однако самое большое влияние на меня оказал мультсериал "Go,Diego,go" (спин-офф Даши-путешественницы).

АЛИНА
#24

пуритане делают так я снела лапшу с ушей суп на голову на тянуть?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: