Гость
Статьи
Читали ли вы эту книгу

Читали ли вы эту книгу

Есть здесь такие которые читали «Поющие в терновнике» и кому понравилось, и чем именно? Посоветовали почитать, не знаю стоит ли или книга скучная

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше считалась одной из самых интересных книг. Её было не достать. Любовь, драма...Почитай,захватывает даже самых нечитающих.

Али-баба
#2

Читал. Давненько. Для женщин, впечатлительно-романтичных... будет приятное чтиво.

#3
Гость

Раньше считалась одной из самых интересных книг. Её было не достать. Любовь, драма...Почитай,захватывает даже самых нечитающих.

Ага. Мы читали, автор, но особо не впечатлило, т.к. как-то глупо и проблемы не решались.) Как Жизнь у Мопассана.)))

Гость
#4

скучно. Довольно бледно по сравнению с "Унесенными ветром"

#5

Нам такие мутные герои не нравятся, автор. Нам нравятся сильные, которые все решить могут на раз-два. Лучше Одиссею Капитана Блада прочтите - мой герой из мужчин!)))

Аля
#6

Да, книга классная. Мне понравилась, я ее сначала послушала в аудио формате на литрес, а потом уже в бумажном варианте прочитала через время. Как оказалось в маминой библиотеке книга имелась :) а я вот такая невнимательная дочка :) Правда я очень часто выбираю аудиоформат, так как пока еду на работу и с работы, время так занимаю свое. Читаю я медленно, а так слушаешь и наслаждаешься книгами. Очень удобно. Сейчас еще появились скидки на книги на литрес по подписке огонь, так мне стало еще выгоднее мое "чтение"

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: