Гость
Статьи
помогите вспомнить …

помогите вспомнить книгу

Здравствуйте помогите вспомнить книгу. Он сделал огненый шар и добавил к нему темноту и швырнул его в стену. Ещё он не знал что он демон. #помогитенайти #книги

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно темы не было. Школьный список потерял?

Сэмми
#2
Гость

Давно темы не было. Школьный список потерял?

Зачарованных пересмотрел. 😂 Теперь книгу ищет.
А вообще мощно: демон делает огненные шары, но не знает, что он демон. Логично же, все умеют огненные шары "лепить".

Мужло подлое
#3

Мой демон, не желая, чтобы общество было этим обеспокоено, поднялся в свой кабинет и тотчас вернулся оттуда с двумя такими блестящими огненными шарами, что все удивились, как он не обжег себе пальцы. Эти неугасимые светочи,- сказал он,-послужат вам лучше, чем ваши стеклянные шары. Это солнечные лучи, которые я очистил от жара, иначе губительные свойства этого огня повредили бы вашим глазам, ослепляя их. Я закрепил свет и заключил его в эти прозрачные бокалы, которые я держу в руках. Это не должно вас удивлять, так как для меня, родившегося на Солнце, сгущать его лучи, которые являются пылью того мира, представляет не более труда, чем для вас собрать пыль или атомы, которые не что иное, как превращенная в порошок земля вашего мира