Гость
Статьи
Нет ничего любимого

Нет ничего любимого

У меня нет ни любимой книги, ни фильма, ни музыки и т. д. Могу, конечно, что-то почитать/послушать и т. п., но это и все. Это нормально? У вас не так же? #любимое

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня есть любимые фильмы и музыка
Но я не слушаю одно и то же годами конечно

Гость
#2

сколько тебе лет и всегда ли так было? много читаешь/слушаешь?

Гость
#3

Да, я в свое время парилась над этим. В подростковом возрасте. Вроде как обычно все могли сказать какая у них любимая книга, цвет, песня, группа музыкальная, улица в городе или парк, фильм и тп. У меня такого не было. Потом со временем поняла в чем дело, лично у меня. Я как-то не вовлекалась в собственную личность, хотела всегда измениться, не могла сказать кто я до конца. Вот когда изменилась и стала такой какой мне нравится быть, я могла сказать что мне близко, но это не конечно, нравятся жанры в кино например или цветовая палитра. Любить что-то одно это заковывать себя в рамки. А зачем?

Гость
#4

нормально. книгу читаю 1 раз, фильм смотрю 1 раз, если не интересно не досматриваю, из музыки люблю ТИШИНУ.

Гость
#5

Это не просто нормально, это великолепно! Свобода - превыше всего. А у вас есть свобода от всех этих временных и относительных событий, явлений и вещей. Наслаждайтесь своей свободой.

Гость
#6
Гость

сколько тебе лет и всегда ли так было? много читаешь/слушаешь?

Да, всегда. Мне 30. Нет, мало читаю/слушаю, просто не люблю -- не приносит удовольствия, а ведь должно быть в удовольствие. Просто вижу, сколько значения придается любимым фильмам/музыке и прочему и что по этому судят людей и кажется, что со мной что-то не так.

Гость
#7
Гость

Да, всегда. Мне 30. Нет, мало читаю/слушаю, просто не люблю -- не приносит удовольствия, а ведь должно быть в удовольствие. Просто вижу, сколько значения придается любимым фильмам/музыке и прочему и что по этому судят людей и кажется, что со мной что-то не так.

да, действительно странно
я сначала думала вы подросток
ну что-то ведь должно нравитсья, например копаться в огороде или мастерить что-то

Гость
#8
Гость

да, действительно странно
я сначала думала вы подросток
ну что-то ведь должно нравитсья, например копаться в огороде или мастерить что-то

Нет, делать что-то нравится, просто искусство не люблю.

#9

Не беспокойтесь. Это нормально

#10
Гость

Да, всегда. Мне 30. Нет, мало читаю/слушаю, просто не люблю -- не приносит удовольствия, а ведь должно быть в удовольствие. Просто вижу, сколько значения придается любимым фильмам/музыке и прочему и что по этому судят людей и кажется, что со мной что-то не так.

Не все, что отклоняется от общепризнанного - признак неадекватности. Это стадный инстинкт в нас просто, желание быть , как все, потому что те, кто имеют своё мнение или делают как-то по другому в обществе барашков не признаются и часто становятся изгоями. И это не плохо, а наоборот. Не нужно пытаться искоренять свою индивидуальность в мышлении

Гость
#11
Гость

Нет, делать что-то нравится, просто искусство не люблю.

ну и бог с ним, хотя вы много потеряли

Гость
#12
Lora🐁

Не все, что отклоняется от общепризнанного - признак неадекватности. Это стадный инстинкт в нас просто, желание быть , как все, потому что те, кто имеют своё мнение или делают как-то по другому в обществе барашков не признаются и часто становятся изгоями. И это не плохо, а наоборот. Не нужно пытаться искоренять свою индивидуальность в мышлении

это не мнение, да и о неадекватности речи нет
вы как всегда слышали звон да не знаете где он

#13
Гость

это не мнение, да и о неадекватности речи нет
вы как всегда слышали звон да не знаете где он

У человека есть страх быть не таким, быть ненормальным. И я писала к этому, потому что часто, замечая у себя то, чего нет у других, мы начинаем сомневаться в себе и ищем единомышленников , чтобы понять, что у нас все хорошо

Гость
#14
Lora🐁

У человека есть страх быть не таким, быть ненормальным. И я писала к этому, потому что часто, замечая у себя то, чего нет у других, мы начинаем сомневаться в себе и ищем единомышленников , чтобы понять, что у нас все хорошо

Зачем вы троллю отвечаете?

#15
Гость

Зачем вы троллю отвечаете?

Не знаю зачем, просто ответила. Я привыкла отвечать всем, кто откликнулся на мое мнение

Гость
#16
Lora🐁

У человека есть страх быть не таким, быть ненормальным. И я писала к этому, потому что часто, замечая у себя то, чего нет у других, мы начинаем сомневаться в себе и ищем единомышленников , чтобы понять, что у нас все хорошо

человек не способен воспринимать искусство - и что в этом хорошего, как это может быть изюминкой? А те кто может, по-вашему - те стадо, однообразное и скучное? Вы себя слышите?
Впрочем я не верю что автора не способна тронуть музыка.

Гость
#17
Гость

человек не способен воспринимать искусство - и что в этом хорошего, как это может быть изюминкой? А те кто может, по-вашему - те стадо, однообразное и скучное? Вы себя слышите?
Впрочем я не верю что автора не способна тронуть музыка.

Я воспринимаю, просто не люблю.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: