Гость
Статьи
Как убедить девушку …

Как убедить девушку ездить купаться?

После работы сидит дома в четырех стенах, и обижается что я занудный и говорю ей по несколько раз говорю одно и тоже, по-поводу съездить на пляж, но как не говорить одно и тоже, если это полезно для здоровья? Не хочешь купаться - хотя бы посидеть у воды на свежем воздухе в зеленом месте. Намного лучше чем тухнуть дома. Она же портит свое здоровье. Как убедить? #отдых

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Виктор
#1

Просто она закомплексованная ***, которая недовольна своим телом.

Гость
#2

Перекрыть воду в доме. И горячую и холодную.

Яяя
#3

Наверное не может подобрать себе купальник. Или неуверена в своей фигуре. Короче, забейте. И дайте денег чето купить летнее

Гость
#4
Яяя

Наверное не может подобрать себе купальник. Или неуверена в своей фигуре. Короче, забейте. И дайте денег чето купить летнее

Не дайте, а пусть заработает и купит

Гость
#5

Нахнеупал пляж в 19 часов. При Луне купаться?

Гость
#6
Гость

Не дайте, а пусть заработает и купит

ну так тогда и тратить по своему разумению. А не на его хотелки. Перетопчется.

Гость
#7

Я бы после работы не смогла на пляж.
Автор, пригласи подругу отдохнуть в кафе/ ресторан у воды, на свежем воздухе ,она с радостью согласится, уверена.
Нет денег, организуй сам пикник на природе с вином ,фруктами и бутербродами

Гость
#8

Ненавижу купаться, да и плавать не умею. Тех, кто пытается заставить, могу утопить в речке.

Гость
#9

Да устает она после работы. Сделать минимум бытовых дел- и упасть на диван. Я сама люблю пляж, и загораю, и купаюсь - но в выходные и в отпуске. А в будни после работы сил нет куда-то тащиться.

Следующая тема