Гость
Статьи
чем займетесь, когда …

чем займетесь, когда все - все - все дела сделаете

Чем вы будете заниматься, если переделаете все дела? Сейчас многие ответят, что переделать все дела невозможно...но давайте пофантазируем. Допустим вы уже и погуляли и встретились с друзьями и фильм посмотрели. Что дальше. Представим такой вот бесконечный день

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как бы посуда сама себя не вымоет, обед не приготовится, пол не помоется, пыль не пропылесосится, белье не постирается... А там по новой - посуда-обед....

Гость
#2

Буду спать.
Или в тик-токе залипать.

#3

Устроюсь на работу)

Мужло на диване
#4

Набил брюхо, – а от скуки – издох

Гость
#5

Буду бесконечно себя радовать!

#6

Всем советую в таком случае тюлений отдых😉

Гость
#7

Пишем разводки на этот форум.

Гость
#8

Работать буду .

Гость
#9

Фильм/погулять/встреча дружеская- это разве дела??

Гость
#10

буду играть

Гость
#11

Да стандартно. В капутере зависать.

Гость
#12

Я вообще не буду стремиться переделать все дела, а просто завалюсь спать.

Гость
#13

Дела – на втором месте. Сначала – хобби. Мотоциклы. Смотрю видео на Ютубе, катаюсь, тюнингую свои два мотоцикла и квадроцикл… и вот – когда дела уже припрут – делаю их.
Иногда ещё могу посетить работу, где первым делом включаю Ютуб с роликами про мотоциклы, а ещё захожу на мотосайты… Если «наелся» и всё пересмотрел, посещаю всякие «случайные» сайты и форумы.
Посмотрите, как катается Грэм Джарвис (Graham Jarvis). На мотоцикле вытворяет нечто невероятное... типа фокусник Копперфильд…

#14
Гость

Пишем разводки на этот форум.

Какие разводки!!! Интересный вопрос, между прочим, сами бы подумали

#15
Гость

Фильм/погулять/встреча дружеская- это разве дела??

это отдых после дел....а если представить что день не заканчивается и не заканчивается, бесконечный такой день. Уже и отдохнули и поработали и всю всю бытовуху сделали. Вот чем будете заниматься?

гость
#16
Татьяна

это отдых после дел....а если представить что день не заканчивается и не заканчивается, бесконечный такой день. Уже и отдохнули и поработали и всю всю бытовуху сделали. Вот чем будете заниматься?

ну хобби можно заняться, например вышивать крестиком)

*
#17

Все дела за день - усну.
За жизнь - усну навечно. Миссия выполнена.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: