Гость
Статьи
Черная кошка перешла …

Черная кошка перешла дорогу

Иду я на работу и совершенно наглейшим образом черная кошка перебегает дорогу. Я с тоской и надеждой всматриваюсь в нее, может хоть малюсенькое белое пятнышко есть. Но нет. Вся как сажа. Стою, курю. И что мне делать, домой возвращаться? Дороги вперёд нет.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у кого в доме живут черные коты,что им делать,повеситься сразу?

Гость
#2
Гость

А у кого в доме живут черные коты,что им делать,повеситься сразу?

Наоборот, свои коты хозяев оберегают

Гостъ
#4

Ты из средневековья что ли? Поди еще и в бога веришь?

Гость
#5

Возьмитесь левой рукой за пуговицу на одежде и плюньте трижды через левое плечо. Идите спокойно. Если одежда без пуговиц, звоните другу и просите привезти рубашку с пуговицами.

Гость
#6
Гость

А у кого в доме живут черные коты,что им делать,повеситься сразу?

А может у них вырабатывается иммунитет?

Гость
#7
Гость

А может у них вырабатывается иммунитет?

У подруги был черный кот.Я ходила к ней и другие подруги,этот кот бегал перед нами,в т.ч. и на улице(дом малоэтажный).И все нормально.

Гость
#8

Так это ж вроде к удаче!

Гость
#9

Говорят, что в таких случаях нужно подержаться за что-нибудь чёрного цвета. Так что автор, старайтесь теперь носить всегда что-либо этого цвета не только из одежды но и сумки тоже, раз вы такая мнительная.

Гость
#10

Автор, вы ещё на месте стоите или где? Сигареты хоть не закончились?
А то ещё можно вызвать доставку и пропустить курьера вперёд, он кошку не видел и ему вреда не будет, а вам дорогу откроет.
Как выбрались всё-таки?

Гость
#11

Аффтор, это вы в 10 часов 50 минут еще только на работу шли? Хорошая у вас работа однако.

Гость
#12

Так это же к деньгам! Точно говорю, у меня пару раз относительно недавно так и было, и никаких неприятностей. В один раз как раз в день зарплаты киса перебежала дорогу, а в другой родители буквально через пару часов подкинули по своей инициативе, хоть я и не просила, просто перевели на карту "ты же недавно потратилась".

Гость
#13

у меня дома мой черный кот каждый день мне дорогу переходит ))) уж 10 лет как ))) пока жива )))

Гость
#14

А может принять глобальную программу перекраски всех черных кошек в другие цвета?

1) Обязать всех хозяев черных кошек перекрашивать своих питомцев. Краску для волос можно им предоставлять за государственный счет.

2) Создать перекрашивательные бригады, которые будут отлавливать бродячих черных кошек и массово их перекрашивать.

#15
Гость

Возьмитесь левой рукой за пуговицу на одежде и плюньте трижды через левое плечо. Идите спокойно. Если одежда без пуговиц, звоните другу и просите привезти рубашку с пуговицами.

Даже одной пуговицы достаточно. )))
А вообще легче всего тем, кто плюёт на эти глупые приметы. Против таких чёрная кошка бессильна.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: