Гость
Статьи
Манипуляции человека

Манипуляции человека

Всем привет). Нужна помощь коллективного разума.
У меня и одной девушки есть в соцсети общий друг. С девушкой мы не друзья. Но...она выложила у себя на странице 1 пост с фото, который виден с моей страницы. С других аккаунтов, которые также не у нее в друзьях этот пост не виден..как это настроено? Не пойму ..

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Кроме того не пойму , почему у друга и той девушки, которая мне не друг ( и ещё есть в акках) ..ну, у друга того так точно, и мне кажется это произошло , как раз , когда и тот пост ..его ава смещена теперь влево..., а была по центру. По центру же его и ее ава...если я захожу к ним с других акков. Ничего не пойму, но походу какие-то настройки и точно не у меня.

#2

Я там везде рылась. Ничего понять не могу. У меня также, например , 3 акка. Я подружила например 1-2 и 2-3. Т е. 2-это промежуточный, где мы 1 и 3 не друзья , но имеют смежного друга. Выставляю пост у 3 , но нет таких настроек, чтоб его видел именно 1. Видят или все, или друзья. Плюс к этому та девушка выложила у нашего общего друга на его странице пост...и его тоже видно только с той мой основной страницы у него в друзьях . И я не пойму..., как это сделано тоже? Перешарила все настройки..

#3

Интрига раскрыта . Та девушка у себя на странице запостила фото с тем парнем +упомянула его . По ходу эту публикацию даже у нее на странице могут видеть только его друзья. Поэтому с левой страницы эту публикацию и не видно . Эта надпись по ходу была сначала и у него на стене и он ее скрыл, но не удалил, т.к. если б удалил, то исчез бы из упоминания у нее на странице.

А пост, что она разместила у него на стене виден был тоже только его друзьям.

Все.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: